Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2023, 14:20   #41
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обнаружен труп начальника санатория «Юность» МВД РФ

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Какой смысл вообще в этих ТРЕХ тысячах рублей?
За три тысячи рублей, будешь на земляных полах на соломенном матрасе спать и пшенку на воде на завтрак-обед и ужин.
Цитата:
Государство могло бы и бесплатно все предоставить. Три тысячи государству погоды не сделают.
Ну эт когда ты один на пепелище МВД останешься, тогда конечно, государству не в напряг. А так, лям сотрудников, да столько же пенсионеров, попробуй нахаляву всех в душ-шарко определить. Да еще и в номера с панорамным видом, с фуагра на завтрак и вечерними танцами под духовой оркестр.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 28.11.2023, 16:54   #42
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Вся ведомственная социалка не похожа на люкс)
Просто ты социалку других ведомств не видел.

---------- Ответ добавлен в 16:28 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
За три тысячи рублей, будешь на земляных полах на соломенном матрасе спать и пшенку на воде на завтрак-обед и ужин.

Ну эт когда ты один на пепелище МВД останешься, тогда конечно, государству не в напряг. А так, лям сотрудников, да столько же пенсионеров, попробуй нахаляву всех в душ-шарко определить. Да еще и в номера с панорамным видом, с фуагра на завтрак и вечерними танцами под духовой оркестр.
Этот миллион хочет просто нормальных,человеческих условий и это нормально. А когда твой работодатель,мало того,что не может или не хочет обеспечить конкурентоспособную зарплату, не оплачивает переработку, отменяет и девальвирует льготы, соц.пакет ( медицина и оздоровление), то он рано или поздно столкнется с нехваткой желающих работать на таких условиях. Бюрократические увертки и принуждение вызывают только отвращение служить. Защитная реакция "галерных"- "делаем вид,что гребем,т.е. работаем".

---------- Ответ добавлен в 16:32 ----------Предыдущий ответ был в 16:28 ----------

А ещё и недоплата с КК пенсии и эфемерный ЕСВ. Мало?

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:32 ----------

В 1990 мне, молодому специалисту,довелось немного отдохнуть в профилактории Роскосмоса. Просто профсоюзную путевку дали.Таких достойных условий нет в известных мне санаториях МВД и поныне.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 20:48   #43
Модест Карлович
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
мне, молодому специалисту,довелось немного отдохнуть в профилактории Роскосмоса. Просто профсоюзную путевку дали.Таких достойных условий нет в известных мне санаториях МВД и поныне.
ты наверно по путевке от Газпрома, где-нибудь на Кипре не отдыхал, с оплатой в три конца и выплатой на всё семейство вплоть до тёщи и её нового ухажёра.:bigsmile:
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:57   #44
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
ты наверно по путевке от Газпрома, где-нибудь на Кипре не отдыхал, с оплатой в три конца и выплатой на всё семейство вплоть до тёщи и её нового ухажёра.:bigsmile:
Не довелось.
Старый 29.11.2023, 01:59   #45
mann
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
Да еще и в номера с панорамным видом,
Нормальный люкс в Искре, с панорамным видом на море, че вы воду морскую тут мутите )))

---------- Ответ добавлен в 01:59 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
В 1990 мне, молодому специалисту,довелось немного отдохнуть в профилактории Роскосмоса. Просто профсоюзную путевку дали.Таких достойных условий нет в известных мне санаториях МВД и поныне.
в конце 2006 был в бывшем санатории ЦК КПСС (ЦВТ им. М.А. Лиходея (санаторий "Русь") по бесплатной путевке от ВООВ "Боевое братство" (руководитель регионального отделения "подогнал" бесплатно)
Цитата:
Санаторий «Русь» был построен для Управления Делами ЦК КПСС, открыт 4 ноября 1986 года.

https://dzen.ru/a/YegNrt2I-z82yz8c
Икра на завтрак, бассейн, снегоходы
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 16:12   #46
sergei200959
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Это неправда, многие пользуются санаторно-курортным отдыхом, за всех не говори, сравни очереди в МСЧ и районной поликлинике
Правда

---------- Ответ добавлен в 23:12 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ----------

Цитата:
Икра на завтрак, бассейн, снегоходы
Ты это давай заканчивай, а то слюной захлебнемся.
Вы ещё настоящей помойки не видели, я год назад купил путевку на двоих в Сочи, санаторий им. Ворошилова, вот вообще жесть
sergei200959 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 16:21   #47
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от sergei200959 Посмотреть сообщение
Правда

---------- Ответ добавлен в 23:12 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ----------

Ты это давай заканчивай, а то слюной захлебнемся.
Вы ещё настоящей помойки не видели, я год назад купил путевку на двоих в Сочи, санаторий им. Ворошилова, вот вообще жесть
Перед тем,как что то купить, а уже давно отзывы перелопачиваю. Будь то место отдыха, товары или лекарства. У меня не так много денег,чтобы их платить за дрянь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра