Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2019, 16:16   #81
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Не знаю почему. Но в своем регионе я почему-то о таких случаях не знаю. Хотя газ у нас в баллонах сильно распространен.
У меня сейчас нет под рукой статистики. Но уверяю тебя. Каждый год гибнут люди из за взрыва газа. Примерное случаев 15-20 ежегодно. И примерное каждые 20 минут у нас в стране что нибудь да случается с газовым оборудованием в жилых домах.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.12.2019, 16:27   #82
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Взрывы газа

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
У меня сейчас нет под рукой статистики. Но уверяю тебя. Каждый год гибнут люди из за взрыва газа. Примерное случаев 15-20 ежегодно. И примерное каждые 20 минут у нас в стране что нибудь да случается с газовым оборудованием в жилых домах.
Так я это знаю. И прежде чем высказаться об опасности бытового газа, посмотрел статистику. Ты же как профи в этом вопросе не будешь утверждать, что газ, как причина опасности в быту, несёт больше жертв, чем пожары от электричества и неосторожного обращения с огнем?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 16:39   #83
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
газ, как причина опасности в быту, несёт больше жертв, чем пожары от электричества и неосторожного обращения с огнем?
Нет конечно.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 19:45   #84
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

https://www.chel.kp.ru/daily/26929/3979689/

тайна таджиков осталась нераскрытой. то ли газ то ли не только газ то ли совсем не газ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 01:49   #85
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Возьми 50-литровый баллон с газом,поставь его себе в квартиру,открой вентиль,а часика через два включи свет.Получишь представление......
Ты прям теракт предлагаешь ему сделать.
Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
В Союзе не принято было было кричать по всем СМИ про каждый хлопок или провалившийся подъезд.
Взрыв на 8 Марта 1985года в Саратове

Международный Женский день омрачен с самого утра. В северной части Саратова в результате взрыва бытового газа обрушивается часть подъезда пятиэтажного дома №8 по улице Городской. В результате трагедии на месте погибают 11 человек, еще двое доставляются в больницы с тяжелыми травмами. Спустя две недели экспертная комиссия сообщает, что причиной взрыва стало поступление газа высокого давления в бытовую сеть – рвануть могло в любом из домов микрорайона. Жильцов окрестных домов об опасности «срочно оповестили» только после гибели людей. Разрушенный дом решили восстановить. Уже к вечеру 8 марта к уцелевшим подъездам были вновь проведены коммуникации. Произошедшее чрезвычайное происшествие стало поводом для ревизии всего газового хозяйства области.

https://om-saratov.ru/po-sushchestvu/17-November-2013-i5751-namedni-saratov-god-1985
Цитата:
В момент взрыва газа я была в гостях у одноклассницы, окно её комнаты в коммуналке (в доме рядом и ниже) с торца дома выходило как раз на торец дома, который и взорвался. Я в тот момент вышла из комнаты, была в туалете - слышала только грохот. А в комнату когда вернулась - там не было стекла в окне и у девочки была ранена рука осколком - плечо. Накладывали швы. Шрам имеет до сих пор)) Но это нас нифига не остановило. Мы незамедлительно (до того, как ей швы наложили) побежали смотреть. Увидели много нового и отвратительного. Лично я увидела человеческую мущщинскую голову почему-то в кастрюле. Много крови, руки и ноги. Я не знаю кого там придавило, но части были оторваны. И видела также, как взрослые дяди и тёти приличной внешности, по виду прохожие, а не пострадавшие, проворно искали в руинах золото-бриллианты и дензнаки. Это было гаже всего. Никакие стёкла в нашей (а больше там по близости школ нет) школе не выбивало. Это фантастика. Между школой и тем домом ещё несколько абсолютно уцелевших домов. Мне на тот момент было 11 лет.

https://oldsaratov.ru/comment/52700#comment-52700
Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
но почему в данном конкретном случае все засекретили-то?
Потому-что террористов давно и неоднократно победили на дальних подступах.
Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
про расстрелянную маршрутку с гастарбайтерами вообще тишина, как будто и не было её...
Ну так в ней-же взрыв газового баллона был.:68:
фото маршрутки


  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 10:16   #86
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

Ну так в ней-же взрыв газового баллона был.

на другой объект то наверно везли. но попали в засаду! спецназ выставился и пресек действия опасные!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:55   #87
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взрывы газа

Опять Ярославль, опять взрыв газа в жилом доме. Опять обрушения.https://ren.tv/news/v-rossii/738737-...e-v-iaroslavle
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot