Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Хобби и увлечения
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 22:05   #41
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

И я пристрастился... Был рекорд на арте М-37 - 8 подбитых танков. Поэтому так на ней и задержался, по всем параметрам устраивает. А какой уровень - это не важно.
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.04.2019, 07:27   #42
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

жопа горит неимоверно, уже не знаю, уже выше себя играешь...
Изображения
Тип файла: jpg Как играть, что делать.jpg (91.2 Кб, 23 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 08:19   #43
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
уже не знаю
Хоспаде Да забей ты на эту статистику. С 30к боёв её не выправить уже. Она или будет только хуже, или незначительно поднимется. Кто ставит цель пофиолетоветь заводят твинк, вливают бабло и стоят в кустах. Но и это не всегда спасает, потому чтА значительное влияние оказывает команда. А последнее время никто особо потеть не собирается. Даже акции, марафоны и прочее не спасают ситуацию.

Вот смотри. Вкачивал советов до ИС-7. Так из всей ветки, после постоянных "патчей" играбельным остался только Т-10. Вкачивал 261 - арту порезали. Вкачивал 268 опять какая-то хрень. Ну ОК думаю, французы. Ага через 90. Ну вроде нормально. И тут бронеавтомобили вводят. ...

Забей и не заморачивайся.

Увеличить
Д - динамика
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 20:32   #44
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Да забей ты на эту статистику.
да я шибко то не переживаю, у меня была задача достичь 50% и 1000 по ВН8, я ее достиг )))) но "клянусь обидно" как в фильме ))))



Твинк заводить не буду, в игре уже столько времени проведено... ну его нах по новой.

на т10 у меня две отметки, пот был жесткий, третью не возьму никогда ))) на 257 две отметки, а щя на этих такнках идет слив.... )))) типа я играть не умею )))

пока качал арта-бата его в говно занерфили, щя качается к финишу 8-ая арта немцев, а они уже анонсировали нерф Гиви.
Качаю 8 ПТ ветки 268/4 они уде его занерфили
я не буду туда деньги вливать тысячами, чтобы за свободку сразу открывать всю ветку...
хватит, есть Защитник, Гвардеец, 4202, выигранные е25, Пилот 25, тигра 131.

У Вспышки смротрел видос, он вывел формулу сколько дарит ВГ опыта рукожопам, раньше если херово отыграл, с нолем опыта уходил, годами бы качали ветку, а тут слился и пошел дальше, а потом эти гондольеры на топ уровнях отстрачивают...
Вчера пидобира видел, почти 53% побед, ВН 1300, и тупо на хеви57 отсосал... захожу в его технику, у него процент наигран на 3 и 5 лвл, начиная с 7 и 8 лвл он ссаное дно, а он все равно лезет в топы... животные.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:29   #45
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
Смех Re: World of Tanks

Изображения
Тип файла: jpg WOT.jpg (83.4 Кб, 15 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 10:34   #46
неспециалист
Новичок
 
Аватар для неспециалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

В феврале 2020 завёл новый твинк с какого то сайта взяв инвайт код. Перепроверить ощущения от игры. Сразу дали т-127. Со свободного опыта стал качать амерскую ветку. Дали ещё в аренду т-34-85м. Сначала было неплохо. Но потом т-34-85м по стате скатился к 46%. Закрались мысли о токсичности инвайт кода. К 400-му бою на м3 ли уже после реорганизации игры находился на 4 месте рейтинга зала славы по технике. Вроде м3 ли хотят сделать премом, поэтому из гаража не изгоняю. Ещё до переделки веток развития взял М4А1 и М4 джамбо. Пару дней назад начал катать. Ещё два танка было, которых я В ГАРАЖЕ НЕ ВИДЕЛ. Но объявление о том, что срок их аренды кончился и на складе нашёл оставшиеся от этих танков снаряды. Может и в самом деле инвайт код токсичен? Осталось четыре дня према. И после июня акк оставлю только чтобы на форуме игры пописывать.

зы да играют. В 2011 году даже два клана набиралось.
неспециалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 23:09   #47
Kred24
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2019
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks

Игра какое то время. Потом надоело. Знакомый в танки играет давно и уже много чего достиг там. Не сильно вникал в это все, но по его словам зарабатывает там какие то деньги. Не основная в онлайне но дополнительный заработок. По его словам
Комментарий модератора
Квестор:
Ссылка удалена. При повторении попыток удалитесь и вы.

Ну а мне как то быстро надоело. С полгода играл да и то без энтузиазма. Потом совсем забросил. скучно.

в КС играл и сейчас могу поиграть под настроение
__________________
Привет всем. Это Я
Kred24 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 14:01   #48
USB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: World of Tanks

Есть еще играющие?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot