Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2020, 12:16   #41
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо ли писать апелляцию, если в решении суда не указаны сроки?

Доброго времени суток! Дело о срезке соседом склона и создании ситуации, угрожающей обрушением моего участка и дома, ранее обсуждавшееся на форуме, находится в апелляционном суде Ленинградской области (№ 33-1920/2020).
Все необходимые документы помог оформить форумчанин Слеш. За что ему громадное спасибо. Также он нашел способ, как поднять проблему с неуказанными в решении суда сроками выполнения решения суда.
Все документы судом приняты.
На сайте областного суда в нашем деле появилось новое 3-е лицо. Я позвонила помощнику судьи, она не смогла объяснить появление этого нового лица. Сейчас все суды "заморожены" из-за эпидемии, с материалами дела познакомиться невозможно.
Мы (истцы и 3-и лица) гадаем, кто же это. Такого садовода в СНТ нет. Решили, что возможно - это эксперт.
Мой вопрос. Возможно ли привлечение эксперта в качестве 3-его лица в апелляционный суд для разъяснения некоторых вопросов экспертизы без ходатайства участников суда? То есть, хочется прояснить, чья инициатива по его вызову - суда или других участников суда.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.05.2020, 18:04   #42
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо ли писать апелляцию, если в решении суда не указаны сроки?

Это лишнее 3-е лицо после моего звонка убрали. Оказалось, что это просто ошибка.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot