Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2019, 22:43   #1
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Кому на Руси в МВД жить хорошо.

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Даже в ЦА не заработать 1.500 за год.
Да ты что? У меня вышло за минувший год, конечно, поменьше. Но ненамного. Плюс зарплата жены. Ну и конечно, накопления остались. Просто вместо кредитов гораздо лучше иметь срочные вклады и пополнять их.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2019, 23:02   #2
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Даже в ЦА не заработать 1.500 за год.
Можно, а уж руководитель даже самый маленький подавно
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 23:04   #3
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

[quote=Отмороженный;4312285]Ни за 15 календарных лет на Северах, чтобы при переезде "в более теплые края на старости" сохранить северные надбавки к пенсии.

20 календарей надо чтобы сохранить надбавки.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 01:08   #4
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

[quote=ЕИС;4312781]
Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Ни за 15 календарных лет на Северах, чтобы при переезде "в более теплые края на старости" сохранить северные надбавки к пенсии.



20 календарей надо чтобы сохранить надбавки.

20 лет районы, приравненные к РКС, 15 лет РКС.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:19   #5
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Да ты что? У меня вышло за минувший год, конечно, поменьше. Но ненамного. Плюс зарплата жены. Ну и конечно, накопления остались. Просто вместо кредитов гораздо лучше иметь срочные вклады и пополнять их.
И вы с детьми в это время ели только "Доширак"??

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Можно, а уж руководитель даже самый маленький подавно
Ну вот допустим-руководитель среднего звена, ЗП- 50, максимум 60 тыс. и того за год максимум 700! Откуда 1500000??? Ну пусть жена еще получает 50-60, Но все равно -полтора ляма НЕ будет! А ведь из этих денег надо еще питаться, платить коммуналку и т.п. и т.д.!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:55   #6
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Можно, а уж руководитель даже самый маленький подавно
Раскройте секрет.Как? Только учтите, что Москва - не вся Россия.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:49   #7
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
И вы с детьми в это время ели только "Доширак"??

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:15 ----------

Ну вот допустим-руководитель среднего звена, ЗП- 50, максимум 60 тыс. и того за год максимум 700! Откуда 1500000??? Ну пусть жена еще получает 50-60, Но все равно -полтора ляма НЕ будет! А ведь из этих денег надо еще питаться, платить коммуналку и т.п. и т.д.!
Что же ты деньги чужие так считать-то любишь? Тебе же человек написал: " ...У меня вышло за минувший год, конечно, поменьше. Но ненамного. Плюс зарплата жены. Ну и конечно, накопления остались. Просто вместо кредитов гораздо лучше иметь срочные вклады и пополнять их."
Или тебе надо заверенную справку 2-НДФЛ за тот год приложить? После чего ты его начнёшь "бодать": откуда у него такие накопления, и что за прибыльные вклады он открывал, в каких банках и с каких шишей?))))
"Бедный - не тот кто мало получает, а тот кто много тратит"(с)
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 12:35   #8
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Да ты что? У меня вышло за минувший год, конечно, поменьше. Но ненамного. Плюс зарплата жены. Ну и конечно, накопления остались. Просто вместо кредитов гораздо лучше иметь срочные вклады и пополнять их.
Как срочные вклады...?
Здесь недавно знатный спец.по банковскому делу(кореш Грефа) писал что весь мир живёт в кредит.
И куда как лучше не копить на машину а купить ее в кредит.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 21:41   #9
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
И вы с детьми в это время ели только "Доширак"??

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:15 ----------

Ну вот допустим-руководитель среднего звена, ЗП- 50, максимум 60 тыс. и того за год максимум 700! Откуда 1500000??? Ну пусть жена еще получает 50-60, Но все равно -полтора ляма НЕ будет! А ведь из этих денег надо еще питаться, платить коммуналку и т.п. и т.д.!
Нет, не доширак. Привычки такой не имеем. А дети, кстати, уже взрослые, самостоятельные.
60-70 тысяч получает руководитель райотдела где-нибудь в Кургане или Тюмени. А в Министерстве руководители получают раза в два больше. И даже мелкие руководители, в ранге начальников. Естественно, с разными надбавками, включая госнаграды, и прочие надбавки т.н. за особые достижения в службе, навроде звания «Почетный сотрудник МВД» и тому подобного. А также, время от времени, надбавки за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья. Плюс, само собой надбавка за секретность, 40 процентная надбавка за выслугу и.т.д. Как раз шестизначная цифра и выходит. Это не считая разовых доп. премий.
Зарплата жены, примерно столько же, сколько ты написал. Кстати, ее хватает с лихвой на жизнь и даже остается. А свою карточку я предпочитаю держать дома глубоко в охотничьем сейфе и доставать ее либо, когда возникли очередные крупные расходы в виде очередной стадии ремонта. (Которые, на данный момент позади. За исключением лоджии, которую собираюсь переделывать). Или когда подходит срок пополнять депозиты.

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
От же сказал что у него депозитов много было в банках,только вот не верится что с депозитами в 5-7% можно навариться!
Именно. Они, кстати, и сейчас есть. Конечно, не в том количестве. А что касается процентов, то как сейчас помню, в 2014 году они доходили до 15 процентов. Как раз тогда повысили страховую до миллиона четыреста, соответственно со вклада был приварок в двести с лишним тысяч. Это был такой короткий период в «Банке Москвы», когда давали процент под вклады от 700 тыс. В других на тот момент соответственно был примерно 12 процентов. Да и сейчас, даже под семь с половиной процентов за год со страховой суммы (лимон четыреста) набегает сотня.

---------- Ответ добавлен в 23:41 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Что же ты деньги чужие так считать-то любишь? Тебе же человек написал: " ...У меня вышло за минувший год, конечно, поменьше. Но ненамного. Плюс зарплата жены. Ну и конечно, накопления остались. Просто вместо кредитов гораздо лучше иметь срочные вклады и пополнять их."
Или тебе надо заверенную справку 2-НДФЛ за тот год приложить? После чего ты его начнёшь "бодать": откуда у него такие накопления, и что за прибыльные вклады он открывал, в каких банках и с каких шишей?))))
"Бедный - не тот кто мало получает, а тот кто много тратит"(с)
Ты верно написал, что бедный тот, не кто мало получает, а тот кто много тратит. В свое время, когда еще не дорос до ЦА, у нас в отряде всем платили в командировках одинаковые «боевые». Вот только кто-то их откладывал, кто-то копил, а потом покупал недвижимость и тому подобное. А кто-то просаживал неизвестно куда, в том числе и на хотелки жен-хабалок.
Кстати, когда я сказал то, о чем писал в ЭТОМ ПОСТЕ , когда после моих слов на меня несколько человек обиделось, за то, что я сказал, что надо сдерживать свои хотелки и нежениться на хабалках. После ко мне подошел один из коллег и пытался мне объяснить, что не надо осуждать людей, за то, что они женятся не на нормальных скромных девушках, а на хабалках с непомерными хотелками. Типа, просто подобные особи женского полка (хабалки) сейчас «в тренде».
После этого я конкретно выпал в осадок.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 05:40   #10
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Нет, не доширак. Привычки такой не имеем. А дети, кстати, уже взрослые, самостоятельные.
60-70 тысяч получает руководитель райотдела где-нибудь в Кургане или Тюмени. А в Министерстве руководители получают раза в два больше. И даже мелкие руководители, в ранге начальников. Естественно, с разными надбавками, включая госнаграды, и прочие надбавки т.н. за особые достижения в службе, навроде звания «Почетный сотрудник МВД» и тому подобного. А также, время от времени, надбавки за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья. Плюс, само собой надбавка за секретность, 40 процентная надбавка за выслугу и.т.д. Как раз шестизначная цифра и выходит. Это не считая разовых доп. премий.
Зарплата жены, примерно столько же, сколько ты написал. Кстати, ее хватает с лихвой на жизнь и даже остается. А свою карточку я предпочитаю держать дома глубоко в охотничьем сейфе и доставать ее либо, когда возникли очередные крупные расходы в виде очередной стадии ремонта. (Которые, на данный момент позади. За исключением лоджии, которую собираюсь переделывать). Или когда подходит срок пополнять депозиты.

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------



Именно. Они, кстати, и сейчас есть. Конечно, не в том количестве. А что касается процентов, то как сейчас помню, в 2014 году они доходили до 15 процентов. Как раз тогда повысили страховую до миллиона четыреста, соответственно со вклада был приварок в двести с лишним тысяч. Это был такой короткий период в «Банке Москвы», когда давали процент под вклады от 700 тыс. В других на тот момент соответственно был примерно 12 процентов. Да и сейчас, даже под семь с половиной процентов за год со страховой суммы (лимон четыреста) набегает сотня.

---------- Ответ добавлен в 23:41 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------



Ты верно написал, что бедный тот, не кто мало получает, а тот кто много тратит. В свое время, когда еще не дорос до ЦА, у нас в отряде всем платили в командировках одинаковые «боевые». Вот только кто-то их откладывал, кто-то копил, а потом покупал недвижимость и тому подобное. А кто-то просаживал неизвестно куда, в том числе и на хотелки жен-хабалок.
Кстати, когда я сказал то, о чем писал в ЭТОМ ПОСТЕ , когда после моих слов на меня несколько человек обиделось, за то, что я сказал, что надо сдерживать свои хотелки и нежениться на хабалках. После ко мне подошел один из коллег и пытался мне объяснить, что не надо осуждать людей, за то, что они женятся не на нормальных скромных девушках, а на хабалках с непомерными хотелками. Типа, просто подобные особи женского полка (хабалки) сейчас «в тренде».
После этого я конкретно выпал в осадок.
Предлагаю переименовать тему в:У кого какая зарплата,кто в какие банки ложит деньги под проценты,а также на каких бабахпардон девушках нужно жениться
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 06:43   #11
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Нагульнов, нуу, я же не знал что вы живете в Москве и пишите про Москву! И я же не знал что вы работаете в министерстве и пишите про офицеров с министерства! Я думал речь идет о ЗП сотрудников с регионов, которых здесь 99,9%!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 06:58   #12
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нагульнов, нуу, я же не знал что вы живете в Москве и пишите про Москву! И я же не знал что вы работаете в министерстве и пишите про офицеров с министерства! Я думал речь идет о ЗП сотрудников с регионов, которых здесь 99,9%!
Ну вот, все выыяснилось.)) А насчет пвышения минимального срока выслуги для пенсии, то это, увы, будет. Вот только неизвестно когда. Тут на фрруме скидывали в ворде проект будущего постановления. Вернусь домой, поищу в компе.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 07:57   #13
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Во, как говорится, кому хлеб черствый, кому жемчуг мелкий. Есть у меня знакомые, у которых зарплата тридцатка, и ничего, не сетуют на бедность и живут счастливо. А есть которые хорошо за сотню в месяц имеют и все плачутся что денег на жизнь не хватает…
Вот уж точно поговорка про хлеб и жемчуг к месту. Среди моих знакомых зарплата в 30 тысяч считается очень хорошей. И получают столько совсем немного людей. А про хорошо за сотку знаю только 3-5 человек.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 08:05   #14
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нагульнов, нуу, я же не знал что вы живете в Москве и пишите про Москву! И я же не знал что вы работаете в министерстве и пишите про офицеров с министерства! Я думал речь идет о ЗП сотрудников с регионов, которых здесь 99,9%!
Не...ну что ..нормально.
Порадоваться нужно за человека.
10-20% л/с из различных ЦА,ТУ и ГУВД живут не тужат...рассылая указания усилить и углубить.

Остальные 80% прибегают с работы и кто в такси ,кто ларьки сторожить....нормально в принципе.

---------- Ответ добавлен в 10:05 ----------Предыдущий ответ был в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Ну вот, все выыяснилось.)) А насчет пвышения минимального срока выслуги для пенсии, то это, увы, будет. Вот только неизвестно когда. Тут на фрруме скидывали в ворде проект будущего постановления. Вернусь домой, поищу в компе.
Не надо не выкладывай.

Эту муть уже раз пять все видели.
Опять говносрач начнется.

Надо немного подождать ...уверен где то к июлю-августу..все прояснится.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:49   #15
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не надо не выкладывай.

Эту муть уже раз пять все видели.
Опять говносрач начнется.

Надо немного подождать ...уверен где то к июлю-августу..все прояснится.
Этого следовало и ожидать.
Сотрудник ЦА c высшим образованием(возможно юридическим), получающий 1500тыс в год, не знает место, где нужно смотреть настоящие Законопроекты, а верит в рассылку "Писем счастья".

ЗЫ. Насчет Жен.
Как правило, статистика говорит о том, что у умных и много зарабатывающих жен, часто встречаются недалекие мужчины.

А самодостаточный мужчина может себе позволить "Куклу в доме".
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 12:48   #16
bango2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Естественно, с разными надбавками, включая госнаграды,
Это когда за госнаграды надбавки были? Разве что после Великой Отечественной...Или ты Герой СССР?
bango2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 12:55   #17
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от bango2 Посмотреть сообщение
Это когда за госнаграды надбавки были? Разве что после Великой Отечественной...Или ты Герой СССР?
Изучай.
https://minjust.consultant.ru/docume...items=1&page=8
П-21.подп-6.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:15   #18
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от bango2 Посмотреть сообщение
Это когда за госнаграды надбавки были? Разве что после Великой Отечественной...Или ты Герой СССР?
Получают люди, подтверждаю.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:31   #19
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от bango2 Посмотреть сообщение
Это когда за госнаграды надбавки были? Разве что после Великой Отечественной...Или ты Герой СССР?
Не путаешь: "государственные" и "правительственные"? За "песочные" точно никто платить не будет))))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:53   #20
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Чё спорят

Откройте 406 приказ РГ.
Там все ...кому,сколько,за что и когда.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot