Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2022, 05:24   #761
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Так и на службу не возьмут с этим гражданством! Какая нафиг отправка?Почему именно туда?
.
Туда предложили, ну уже как бы до учебки дело дошло, вот и думаю, на каком этапе проверяют личное дело.

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.08.2022, 07:22   #762
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

До издания приказа на командировку.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 07:48   #763
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
До издания приказа на командировку.
Это понятно, а конкретно на каком этапе, в самом начале или могут и в процессе обучения?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
По контракту от года, на 180 суток от своего региона. Проверяет УРЛС и ОРЧ СБ.
Проверяет краевое или РФ?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 09:49   #764
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Это понятно, а конкретно на каком этапе, в самом начале или могут и в процессе обучения?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:43 ----------

Проверяет краевое или РФ?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
И территориальные или Москва проверяет?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:50   #765
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Анастасия211290, я так понимаю, что наличие другого гражданства это известный кадрам факт?
Скорее всего после получения российского гражданства человек предпринял достаточные меры по выходу из гражданства Украины (например неоднократно обращался в консульства о выходе из гражданства), но ответа не получал или ему отказывали в удовлетворении его просьбы о выходе из гражданства. Чисто ИМХО.
Если так, то кадры исходят из того, что он в одностороннем порядке отказался от граждансва Укаины и нет препятствий для службы в ОВД. В таком случае описанные обстоятельства никак не влияют на направление в командировку.
Если человек не пытался выйтииз гражданства, то тогда встает вопрос о невозможности его дальнейшей службы в ОВД
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 02:02   #766
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
Анастасия211290, я так понимаю, что наличие другого гражданства это известный кадрам факт?

Скорее всего после получения российского гражданства человек предпринял достаточные меры по выходу из гражданства Украины (например неоднократно обращался в консульства о выходе из гражданства), но ответа не получал или ему отказывали в удовлетворении его просьбы о выходе из гражданства. Чисто ИМХО.

Если так, то кадры исходят из того, что он в одностороннем порядке отказался от граждансва Укаины и нет препятствий для службы в ОВД. В таком случае описанные обстоятельства никак не влияют на направление в командировку.

Если человек не пытался выйтииз гражданства, то тогда встает вопрос о невозможности его дальнейшей службы в ОВД
Да, именно так по поводу гражданства, но перевод в другую службу ему не дали, так как готовится заседание комиссии в Москве по поводу сотрудников с таким положением дел. Отсюда и возникает мой вопрос. Плюс он не просто жил на Украине более 20 лет, он служил в ВВ, был офицером до 14го года, правда родился в России, видимо поэтому когда им стали навязывать бендеру сказал, что не будет заниматься геноцидом и ему с семьей просто дали 3 дня на выезд.

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 11:15   #767
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Да, именно так по поводу гражданства, но перевод в другую службу ему не дали, так как готовится заседание комиссии в Москве по поводу сотрудников с таким положением дел. Отсюда и возникает мой вопрос. Плюс он не просто жил на Украине более 20 лет, он служил в ВВ, был офицером до 14го года, правда родился в России, видимо поэтому когда им стали навязывать бендеру сказал, что не будет заниматься геноцидом и ему с семьей просто дали 3 дня на выезд.

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
В Вашем случае второе гражданство не влияет и по Вашим постам можно сделать вывод, что нужно собирать вещи для командировки для прохождения службы в особых условиях.
Напоминаю, что увольнение за отказ от прохождения службы в особых условиях это отрицательное основание увольнения.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 11:54   #768
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В Вашем случае второе гражданство не влияет и по Вашим постам можно сделать вывод, что нужно собирать вещи для командировки для прохождения службы в особых условиях.

Напоминаю, что увольнение за отказ от прохождения службы в особых условиях это отрицательное основание увольнения.
Там по желанию, поэтому отказываться ни кто и не собирается. Спасибо за полноценные ответы.

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 14:08   #769
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба по контракту в СКР

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Там по желанию, поэтому отказываться ни кто и не собирается. Спасибо за полноценные ответы.

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
А ещё такой вопрос возник, когда формируются окончательные списки кто в резерве, а кто в основном составе, за какое время до убытия?

Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot