Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 06:08   #21
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Ну что тут сказать. От большого ума это сделано. Кто не работал по изъятому...никогда не поймет ,что возлагать на ДЧ это просто идио...зм.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.11.2009, 20:09   #22
Milton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Цитата:
Да будь моя воля я бы вообще ввел еще 2 (к 1 имеющейся) должности инспекторов по вооружению и поставил бы их в смену. Сколько бы вопросов с дежурного спало А так приходиться как собаке от телефона к оружейке, потом к КУСП, потом к начальнику и так по кругу целые сутки
Полностью поддерживаю. Старший оперативный дежурный постоянно в КХО и не может владей оперативной обстановкой в полном объеме. Нужно в каждую смену по инспектору для КХО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:33   #23
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

[quote=777avgur777;497785] У нас все это возлождено на опер. дежурного, который ходит в смену и имеет свои обязанности согл. пр. 174 (которые с него никто не снимал), а также исполняет обязанности инспетора по вооружению, которого у нас нет. Кстати, по новому оргштатному приказу инспекторов по вооружению вообще нет.

Сообщение от Watson Дело в том, что 777avgur777 - начальник дежурной смены ДЧ УВД по субъекту. В силу этого зам. по тылу - целый полковник.

Удивляюсь! Почему в УВД субъекта отсутствует должность инспектора по вооружению??? Тогда как в ОВД по "провинциальному" району есть. Ситуация складывается вообще не нормальная. Ведь достаточно взять два приказа 174 и 13 и сравнить.
Приказ №13 - "7. Заместитель руководителя органа внутренних дел – начальник тыла, заместитель руководителя органа внутренних дел, учреждения, подразделения, курирующий тыл, отвечают за:
7.1. Организацию своевременного и полного обеспечения подразделений вооружением и боеприпасами в соответствии с нормами обеспечения и табелями положенности согласно штатной численности.
7.2. Организацию эксплуатации, ремонта, хранения, учета и обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов, в том числе изъятых, добровольно сданных и найденных, состоящих на учете в отделе (отделении, группе) вооружения управлений материально-технического и хозяйственного обеспечения (отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения) органа внутренних дел, учреждения, хранящихся на складе вооружения органа внутренних дел, учреждения .
7.3. Организацию взаимодействия между подразделением вооружения и финансово-экономическим подразделением органа внутренних дел, учреждения по обеспечению бухгалтерского учета вооружения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
7.4. Оборудование, охрану и исправность технических средств охраны и пожарной безопасности складов вооружения, комнат для хранения оружия органов внутренних дел, учреждений и подразделений в соответствии с требованиями нормативных правовых актов МВД России.
8. Своевременное и полное обеспечение органов внутренних дел, учреждений и подразделений вооружением и боеприпасами как в мирное, так и военное время осуществляется подразделением вооружения.
Подразделение вооружения является структурным подразделением УМТиХО (ОМТиХО)..." и т.д.
Делаем вывод: руководитель тылового подразделения возглавляет комиссию, ревизию, проверку и т.п., инспектор по вооружению входит в эту комиссию вместе с начальником дежурной части. А оперативные дежурный (старший дежурной смены) занимается тем, что указано в 14 главе пр. 174дсп.

Поэтому 777avgur777 надо в любом случае добиваться, чтобы функции инспектора по вооружению приказом легли на сотрудника тылового подразделения. И точка. Другого не дано.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:20   #24
nukolay62
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Работаю в ЧОПе , ранее работал Старшим оперативным дежурным в МВД.Предложили должность инспектора по вооружению КХО. Подскажите функциональные обязанности и повседневную работу Инспектора КХО

---------- Ответ добавлен в 17:20 ----------Предыдущий ответ был в 17:18 ----------

Подскажите функциональные обязанности Инспектора по КХО в ЧОПе и повседневную деятельность его. Только вступил в должность.
nukolay62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:01   #25
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

В этом вопросе бардак, потому что посокращали инспекторов по вооружению
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:09   #26
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Не везде,в нашем ОП есть.(Город ).
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:25   #27
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
нашем ОП есть.(Город )
Ещё бы, для города надо, а в районах осталось каждой твари по паре: кто только этим не занимается
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:26   #28
Boceman
Местный
 
Аватар для Boceman

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

после суток вышел в наряд в ночь. получил ПМ, отдал карточку-заместитель. Отработал. Сменился. Сдал оружие. Проверяющий через 2 дня нашел в книге ф.5 отсутствие моей росписи за получение, хотя оно, как я понял, было списано. хотят объявить строгач. правомерно ли?
Boceman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:55   #29
alexandr-sh
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для alexandr-sh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Еще и дежурному скажут ай-йа-яй, и не одному...
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю природу.
alexandr-sh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:28   #30
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Цитата:
Сообщение от Boceman Посмотреть сообщение
после суток вышел в наряд в ночь. получил ПМ, отдал карточку-заместитель. Отработал. Сменился. Сдал оружие. Проверяющий через 2 дня нашел в книге ф.5 отсутствие моей росписи за получение, хотя оно, как я понял, было списано. хотят объявить строгач. правомерно ли?
Отдельно созданной темы уже не хватает, надо по другим темам одинаковые вопросы раскидывать?
http://www.police-russia.ru/showthre...=1#post1958346
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:52   #31
Boceman
Местный
 
Аватар для Boceman

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Boceman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:06   #32
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Цитата:
Сообщение от Boceman Посмотреть сообщение
после суток вышел в наряд в ночь. получил ПМ, отдал карточку-заместитель. Отработал. Сменился. Сдал оружие. Проверяющий через 2 дня нашел в книге ф.5 отсутствие моей росписи за получение, хотя оно, как я понял, было списано. хотят объявить строгач. правомерно ли?
А сам-то расписывался в получении? Если "нет", то Почему?
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:25   #33
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комната хранения оружия ДЧ

Мент в законе обсуждение перенеслось в тему обозначенную МакГрегором
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:37   #34
алекс71
Частенько бываю!

Информация недоступна.
Вопрос КХО

Доброго времени суток коллеги. Подскажите если кто-нибудь знает.Должна ли КХО быть оборудована принудительной вентиляцией.Если да,то скиньте ссылочку на официальный документ. Заранее благодарен.:animatedfe ar:
алекс71 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:12   #35
virus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

Должна, п.226 приказа МВД России № 13 -2009 (Для обеспечения сохранности оружия комната для хранения оружия должна быть оборудована приточно-вытяжной вентиляцией.)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:36   #36
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

аналогично сказано и в пр.174дсп-02г. (прил.№1 к Наставлению) + в СП 12-95.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:35   #37
алекс71
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

Спасибо парни!!!!
алекс71 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:18   #38
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

Надо, надо. В прошлом году сделали, хуже не стало, многия вопросы отпали...
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:22   #39
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

Раз уж в КХО проводите, то и в комнату САОиСИБ установите.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:30   #40
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: КХО

А как же, дотянули под эту марку даже до камер для содержания задержанных. Потом вошли во вкус и сделали вентиляцию в подвале, теперь там получились неплохие условия для хранения вещдоков
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot