Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2022, 17:21   #681
Странник007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
Тут люди 2012 года ещё не получили, что уж говорить про 2020 год… только если произойдёт чудо и финансирование увеличится в разы… помню в начале этого года обсуждали проекты закона об ипотеке и о том, что очередь будет по дате подачи заявления.. интересно … примут или нет 🤔🤔🤔
Полностью с вами согласен, что люди еще с 2012 года не получили…
Поэтому и думаю, вообще есть свет в конце тонеля или нет😂
Или взять ипотеку и расслабиться уже…

---------- Ответ добавлен в 17:21 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
У нас про это ничего не слышно. А у вас откуда такая информация? Я сам стою только с февраля 2020 года и меня тоже интересует нужно ли чего либо ждать
Это все на уровне слухов, подтвержденной информации нет…
Поэтому и интересуюсь , может кто , что знает🤷🏻♀
Странник007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.11.2022, 17:38   #682
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Подождите с ипотекой до нового года. Должны принять закон, что ипотека не лишает права на есв.
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.11.2022, 23:08   #683
Странник007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
Подождите с ипотекой до нового года. Должны принять закон, что ипотека не лишает права на есв.

Это подтвержденная информация или на уровне слухов?
Странник007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2022, 01:42   #684
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Странник007 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ходят слухи, что должны прекратить выплату и будут отдавать квартирами…
Кто , что знает?

у нас года 4 назад ,причем генерал на собрании.У нас на весь терорган стоит в очереди на получение ЕСВ 215 человек это все со спецзванием полиция,так вот,у нас были в городе 2 замороженные стройки где стоят 5 домов по 16 этажей по 8 квартир на этаже ,первый этаж под магазины или еще что то,в домах тогда были окна,проводка и разводка коммуникаций,но без ремонта и сантехники и к сетям города не подключено.Большие боссы хотели выкупить у города пару домов в и них раздать квартиры в таком виде как есть.Да же людей собирали и предлагали это,практически все согласились,да это некоторым выходило бы меньше по деньгам,но за то прям сейчас.Многие тогда возмущались,что им к примеру положено 6 млн,а квартира в этом доме трешка стоит от 4 до 5 млн(цена 18 года,сейчас меньше 8 млн за двушку нет) и что туда еще минимум 500 000 надо вложить в ремонт и все в том же духе. Типа а как быть семье из 3 человек когда положено 54 кв,а однушки в домах по 40 кв,а двушки по 65,а семье из 4 человек 72 кв ,а там трешка 85-90 а значит нам двушку дадут ,мы не согласны.Короче послушали генералы все это,махнули рукой и все затихло.А те дома выкупило МЧС и раздали своим квартиры,дома так и назвали в народе " Спасательные" а еще 1 дом МВД своим раздали ,в итоге сейчас в городе 4 дома мвдшных со служебными квартирами,а у нас в отделе из за нытиков теперь годы ожидания и не факт что вообще получим. Но 12 года у нас в отделе больше нет,последние 5 человек в октябре получили выплаты
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2022, 05:54   #685
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Движение будет еще в этом году? Знает может быть кто?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2022, 10:58   #686
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Рулевой, может быть вы, что-нибудь знаете?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2022, 13:21   #687
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Добрый здравствуйте. Если знаете то поведайте.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2022, 18:29   #688
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Доброго всем вечера! Странно, что слухи как назойливые мухи как в песне, бродят здесь! Почему никто не общается с секретарем ЖК, подарите девушке улыбку (цветочек) она всё расскажет! Докладываю, 28 сентября и 14 октября в ЖК поступили 2 плана распределения есв со сроком предоставления проколов в ДС до 27 октября. Сколько всего в них человек неизвестно, т.к. к нам пришла выписка. Но знаю, что у последнего (у нас) дата принятия на учёт ноябрь 2013 года преимущественное право, дата принятия заявления 2012 год. Как то так.

---------- Ответ добавлен в 18:21 ----------Предыдущий ответ был в 18:19 ----------

И ещё не забывайте 200-е двигают всех назад. Вечная память героям!!!

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Гудков Александр Сергееви Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги,вопрос по существу может у кого-нибудь похожая ситуация была. Владею аварийной коммуналкой,администрация торопит нужно определиться либо компенсация либо жилье в замен аварийного,вопрос будет ли УЖУ если я выберу компенсацию?
Если жилое помещение в установленном порядке признано аварийным, подлежащем сносу и расселению (имеется постановление органа местного самоуправления, читай администрации) то не будет являться ужу, так как она по закону не учитывается при обеспечении есв. Как то так,!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2022, 22:08   #689
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Но знаю, что у последнего (у нас) дата принятия на учёт ноябрь 2013 года преимущественное право, дата принятия заявления 2012 год. Как то так.
какая-то странная формулировка так как этот Ваш последний далеко в очереди за мной, а мне почему-то даже обещаний о скорой выплате ни кто не озвучил. Подача октябрь 12, постановка январь 13, льготник
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2022, 23:08   #690
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Наблюдаю за статичкой с 19 года, Воронеж или области никогда не было.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 07:47   #691
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
какая-то странная формулировка так как этот Ваш последний далеко в очереди за мной, а мне почему-то даже обещаний о скорой выплате ни кто не озвучил. Подача октябрь 12, постановка январь 13, льготник
Это не формулировка, это факт. Вы в единой очереди каким номером? Наш в районе 300-го. У нашего дата подачи заявления может быть раньше Вашей!!!! Призрак! Я был о Вас лучшего мнения, а ещё пытались другим помогать разобраться в порядке формирования очереди, а на самом деле толком и не понимаете, как она формируется,!!! Нельзя тупо смотреть на дату принятия на учёт в единой очереди! Из этой даты берётся только год! В вашем случае это 2013-й, затем смотрим на дату заявления! В случае если они совпадают, смотрим на выслугу-у кого больше, тот и раньше. Так что ваш январь 2013, против его ноября 2013 при том, что у него дата заявления раньше октября 2012, не катит…..

---------- Ответ добавлен в 07:37 ----------Предыдущий ответ был в 07:29 ----------

[/color]
Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Наблюдаю за статичкой с 19 года, Воронеж или области никогда не было.
А вам советую наблюдать не за «статичкой», а за единой очередью, которая формируется в целях распределения есв ДС Росгвардии в соответствии с 25 пунктом Правил (1223). Вы можете в Воронеже быть первым, а в единой очереди 1000-м и поэтому не получаете. Следите за движением в единой очереди!!! Если видите, что что то не так, обратитесь к секретарю ЖК, пусть проверит введённые в реестр данные (дату подачи заявления, дату принятия на учёт и выслугу, ну и отметку о наличии преимущественного права). Как то так.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 12:08   #692
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

В единой очереди 1079 в своём тёр. Органе 27. Сдача всех доков в ноябре 2012, а писмомо получил что принят на учёт в октябре 2013 через год, и ничего не доносил сразу сдал все доки нормально. Вопрос как долго ждать ещё. Секретарь ни как не идёт на беседу, говорит что она ничего не знает. С 2019 года имею преимущественное право. И с этого года лично у меня очередь не меняется - 20 или +20 вот как-то так ☹️
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 13:55   #693
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Все нормально! Я полагаю совершенно нормальный номер в очереди для таких дат, в чем проблема не пойму? Вам не нравиться, что номер прыгает туда-сюда? Так для этого есть причины, я о них писал выше,….. Вам нужно было идти в суд за нарушение сроков рассмотрения заявления (2 месяца) дата протокола о принятии вас на учёт какая? Вопрос секретарю «сколько ещё ждать» сам по себе не найдёт ответа, она откуда знает. Ей нужно задавать вопрос на который она компетентна ответить! А не сколько звёзд на небе….. и ещё вы хотите сказать, что с 2019 года у вас очередь не продвинулась??? Чушь! У вас есть номер в очереди на 1.01.2020? на 01.01.2021, на 01.01.2022? Напишите……
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 20:12   #694
Гудков Александр Сергееви
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера! Странно, что слухи как назойливые мухи как в песне, бродят здесь! Почему никто не общается с секретарем ЖК, подарите девушке улыбку (цветочек) она всё расскажет! Докладываю, 28 сентября и 14 октября в ЖК поступили 2 плана распределения есв со сроком предоставления проколов в ДС до 27 октября. Сколько всего в них человек неизвестно, т.к. к нам пришла выписка. Но знаю, что у последнего (у нас) дата принятия на учёт ноябрь 2013 года преимущественное право, дата принятия заявления 2012 год. Как то так.

---------- Ответ добавлен в 18:21 ----------Предыдущий ответ был в 18:19 ----------

И ещё не забывайте 200-е двигают всех назад. Вечная память героям!!!

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:21 ----------



Если жилое помещение в установленном порядке признано аварийным, подлежащем сносу и расселению (имеется постановление органа местного самоуправления, читай администрации) то не будет являться ужу, так как она по закону не учитывается при обеспечении есв. Как то так,!


---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:00 ----------

Здравствуйте ещё вопрос, могу ли я попросить у жбк официальную бумагу,о том что получение компенсации за аварийную комнату не будет являться УЖУ,и будет ли эта бумага железбетонной страховкой если потом жбк вдруг поменяет своё решение?
Гудков Александр Сергееви вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 20:30   #695
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Гудков Александр Сергееви Посмотреть сообщение
будет ли эта бумага железбетонной страховкой если потом жбк вдруг поменяет своё решение?
Для суда ни разу не будет.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2022, 23:44   #696
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Секретарь отвечает что ничего не знает, а если что и появляется то Москва все забирает обратно. Короче полная лажа с есв, в МВД только обрадовались что мы ушли там очередь сократилась существенно.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2022, 06:51   #697
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Секретарь отвечает что ничего не знает, а если что и появляется то Москва все забирает обратно. Короче полная лажа с есв, в МВД только обрадовались что мы ушли там очередь сократилась существенно.
Я не могу понять, что Вы хотите узнать у секретаря ЖК? Выше Вы писали, что спрашивали когда вам дадут есв, отвечаю за неё-когда подойдёт ваша очередь. 2-й вопрос-загадка. Что появляется и это Москва забирает? И 3-й вопрос-кто обрадовался в мвд после перехода во, лрр и спецподразделений в Росгвардию? Может Колокольцев? Он вам сказал? Интересно вы знаете насколько в мвд сократилась очередь? Я лично знаю что мвд не восторге от ухода омон и собр, им постоянно приходится писать заявки на применение подразделений в другой орган исполнительно власти (читай-просить). Пишите по делу. Излагайте, что знаете, а не базар из курилки….. четко формулируйте проблему! и вам помогут.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2022, 07:37   #698
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Если Вы знаете что то,напишите. А то умников много в пример статьи закона пишут. Складывается впечатление что вам побоку есв, потому что у вас есть все и ждать вы готовы сколько скажут вам. Вовсе этом нет ясности вот и раздражает все это.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.11.2022, 16:35   #699
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Друзья здравствуйте! Тут смотрю частенько пишут, что подача заявления тогда то, а постановка на учет через 2,3,4... месяца после подачи заявления. В этом есть какой то смысл? От подачи заявления что то зависит? Я всегда думал как поставили, такая и очередь, а от подачи заявления очередь не зависит. Или я что то не правильно понимаю?
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2022, 12:31   #700
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

В этом месяце обнова будет?
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot