Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 23:16   #1
tahioxa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по оформлению больничных листков

Вопрос не про меня, знакомый сотрудник полиции попросил помочь. С 10.12.20 он находится на больничном, который открывал в ведомственной поликлинике, там же и продлевал. Но, 29.12.20 из этой поликлиники его экстренно отправляют на КТ с подозрением на ковид, откуда с подтвержденным диагнозом госпитализируют в ковидный госпиталь. Там он пролежал до 10.01.20. В ведомственной поликлинике ему автоматом продлили больничный до 11.01.21. Больше он туда не обращался. После выписки из ковидного госпиталя его стал посещать участковый врач из районной поликлиники, где ему открыли больничный. Данный больничный продолжался до середины марта, был прерван госпитализацией в районную больницу. По выписке из данной больницы ему был выдан листок нетрудоспособности, после чего снова открыт больничный в районной поликлинике. По выписке из ковидного госпиталя больничный лист не выдавался, только выписка. Недавно звонили из ведомственной поликлиники, где было сказано, то его карта и больничные листы потерялись.
Вопрос в следующем: кто в итоге будет окончательно закрывать больничный? где будет сделана отметка о проведении лечения в ковидном госпитале? есть ли основания для увольнения?
tahioxa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot