Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2021, 17:29   #21
Людмила Куралимова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Материальная помощь за прошлые годы. Мои мытарств.

Цитата:
Сообщение от СветНик Посмотреть сообщение
Так восстанавливайте через суд, пока время исковой давности совсем-совсем не истекло. Изучите НПА про сроки давности при датах, когда Вам стало известно о том, что начальник вашего отдела не выплатил вам материальную помощь за 2015-2016 год (т.е Вам стало известно о нарушении Ваших прав).
Поясните в исковом заявлении в суд - почему Вы в нарушении требований ст.12 ч.1 п.1-2 Федерального Закона №3-ФЗ "О полиции" не знали требований приказа МВД РФ №65-13г.(действовавшим на момент Ваших потребностей о материальной помощи) о том, что Вы должны были подать рапорт на материальную помощь.
Простите, не поняла, причем здесь ст. 12 ч. 1 фз о полиции...
Людмила Куралимова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2021, 18:21   #22
СветНик
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Материальная помощь за прошлые годы. Мои мытарств.

Это к тому, что не только начальник, кадры, бухгалтерия и прочие службы Вам должны, но и Вы должны знать и соблюдать НПА (тем более те, которые поддерживают Ваше материальное благополучие).
Ваши слова о том, что Вы два года подряд писали рапорт на материалку и их где-то "потеряли" не сильно убедительны. Почему после первого "потерянного" рапорта Вы не обратились к руководству, не потребовали восстановления своих прав на материальную помощь?
СветНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 23:02   #23
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Материальная помощь за прошлые годы. Мои мытарств.

Цитата:
Сообщение от Людмила Куралимова Посмотреть сообщение
Известно стало в 2019 году... Когда проверка приехала. До этого, мне периодически поясняли, что не положено. Рапорта в 15 и 16 гоу писала на матпомощь, но они нигде не зафиксированы. Т. Е. Рапорт подала, его же мне вернули назад и сказали, что забери рапорт, не положено. Моё упущение, что я не жаловалась в вышестоящую инстанцию.
Если вы в суде такое заявите, то вам суд укажет, что рапорта вы подавали и вам отказали: то есть фактически вам было известно о нарушенных ваших правах при отказе в удовлетворении этих рапортов.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot