Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2019, 22:29   #21
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

чего гадаем то? МНС это будет ТОЛЬКО, если будет младший УПДС, все остальные будут от СНС.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.08.2019, 00:29   #22
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
чего гадаем то? МНС это будет ТОЛЬКО, если будет младший УПДС, все остальные будут от СНС.
Нам еще когда слухи о реформе пошли,уже все уши проззззузжали,вот мол все будет "как у людей" у кого вышка,такая как надо эт "офицер" у кого теникумы,колледжи и т д.прапора. Остальные рядовые да сержанты.Как их обзовут не понятно,все от фантазии зависит.Так что тут наша управа права была.Хотяяяя....им верить особо нельзя:bigsmile:Остаётся ждать,надеяться и верить)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 08:47   #23
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дознание при беглом чтении третья группа
СПИ четвертая )))) каличи ))))
Я вот не пойму: эти жирные поросята, которые на ИД себя по лестнице с трудом поднимают и идя на пятый этаж останавливаются через каждые 5-10 ступенек теперь оденут погоны и будут иметь оклад больше моего? А я так же буду ходить их охранять таская на себе оружие и бронежилет (и то если по первой группе пройду). Смысл такой реформы в чём? Налоговая инспекция и налоговая полиция которая её физической охраной занималась были разными ведомствами. Может стоило это за образец взять?
stil на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:33   #24
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Вообще не понимаю смысл этой реформы... Сейчас все попрут в эту "чудесную структуру", т.к. зарплата подлетит в разы, учитывая что там в основном будут должности СНС. Да и вообще, какой это вообще правоохранительный орган? Чисто чиновники, пусть так и носили бы дальше гражданские чины. Теперь снова будет отмывания денег на форменном обмундировании и т.д.

Хоть потом самому увольняйся из ФСИН (нафиг мне вдалась должность МНС) и иди туда
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:38   #25
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой реформы... Сейчас все попрут в эту "чудесную структуру", т.к. зарплата подлетит в разы, учитывая что там в основном будут должности СНС. Да и вообще, какой это вообще правоохранительный орган? Чисто чиновники, пусть так и носили бы дальше гражданские чины. Теперь снова будет отмывания денег на форменном обмундировании и т.д.

Хоть потом самому увольняйся из ФСИН (нафиг мне вдалась должность МНС) и иди туда
Я вас умоляю, какие разы. Максимум тысяч на 5 поднимется.
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:43   #26
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
нафиг мне вдалась должность МНС
При наличии соответствующего образования, Вы и у себя во ФСИН сможете перевестись на должность СрНС и СтНС.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:01   #27
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
При наличии соответствующего образования, Вы и у себя во ФСИН сможете перевестись на должность СрНС и СтНС.
Высшее юридическое образование, в моем учреждении вакантных должностей СНС нет и не предвидеться в ближайшее время, а если и предвидеться, то решают только связи.

Если повезет, то максимум перевод в колонию на самую "трешовую" должность (например нач. отряда), это при условии, если ещё возьмут и переведут.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:18   #28
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Если повезет, то максимум перевод в колонию на самую "трешовую" должность (например нач. отряда), это при условии, если ещё возьмут и переведут.
вы не много не знаете, как устроена ФССП изнутри, много своей специфичности, нач отряда насколько помню вообще майорская должность. А если во ФСИН хреново, переводитесь потом, если реформа будет и пройдет, потом расскажете как тут сладко )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:36   #29
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вы не много не знаете, как устроена ФССП изнутри, много своей специфичности, нач отряда насколько помню вообще майорская должность. А если во ФСИН хреново, переводитесь потом, если реформа будет и пройдет, потом расскажете как тут сладко )
Ладно, тут всётаки раздел о ФССП, а не о ФСИН. Не будем о этом =). Даже если реформа и пройдёт, то всёравно перевода не будет, т.к. межведомственные переводы ну никак не хотят у нас делать, к сожалению.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:10   #30
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

А ФССП и ФСИН под Минюстом, как бы дочерние филиалы )))) управы расположены в одном регионе... Подайте доки на кадровый резерв... )))

По проекту приказа и перспективам не служивших (военник "В"), какое ваше мнение?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:20   #31
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А ФССП и ФСИН под Минюстом, как бы дочерние филиалы )))) управы расположены в одном регионе... Подайте доки на кадровый резерв... )))
Нет, через увольнение точно не вариант, рассматриваю только и только перевод, а такого не будет 99.9%, не смотря на то, что обе "конторы" под МЮ.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По проекту приказа и перспективам не служивших (военник "В"), какое ваше мнение?
Чисто моё субъективное мнение, шансы будут точно выше, чем при прохождении ВВК МВД, т.к. проект приказа по ВВК полная копия приказа по ВВК ФСИН, мне ж не мешает ничего служить во ФСИН, имея ранее категорию годности "В" в военном билете. Там я думаю и подавно, хотя многое ещё зависит от региона, человеческого фактора и других нюансов.

Лично у меня всегда были проблемы при прохождении ВВК МВД, в других структурах вообще не волновало, что у меня ранее была "В", служба есть - есть, категория поменяна - поменяна, всё, вопросов больше быть не должно, но там совсем всё печально, надеюсь развалиться эта система окончательно, с таким подходом к подбору кадров.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:50   #32
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Нет, через увольнение точно не вариант, рассматриваю только и только перевод, а такого не будет 99.9%, не смотря на то, что обе "конторы" под МЮ.
никто не мешает попробовать
)))))))))))))))))))))))))))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
хотя многое ещё зависит от региона, человеческого фактора и других нюансов.
это понятно, я вот именно имею ввиду, по теориии нормативке, если брать тему, что нынешние ФГГС со стажем более 3 лет, пойдут по третьей графе???
Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
что у меня ранее была "В", служба есть - есть, категория поменяна - поменяна
это перед срочкой поменяли или после?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 17:33   #33
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
никто не мешает попробовать
)))))))))))))))))))))))))))
Если через увольнение, то я скорее попробую устроиться в МВД, чем в ФССП, но имея за спиной исключительно негативный опыт трудоустройства в МВД, то не буду зарекаться.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это понятно, я вот именно имею ввиду, по теориии нормативке, если брать тему, что нынешние ФГГС со стажем более 3 лет, пойдут по третьей графе???
Если брать чисто теорию, то согласно проекта данного приказа - действующие сотрудники будут проходить по III графе, не смотря на то, что в данный момент данные должности ФГГС, однако, как будет на практике - не знаю.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это перед срочкой поменяли или после?
Службу по призыву я никогда не проходил, был признан ограниченно годным к ВС и списан в запас, затем сменил категорию годности на "А" и отслужил чуть больше 3-х лет в ВС РФ. В данный момент почти всем наплевать, что у меня стояла когда-то "В".
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 17:36   #34
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
чуть больше 3-х лет в ВС РФ
на контратке?
Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
В данный момент почти всем наплевать, что у меня стояла когда-то "В".
у местных врачей с МВД "и рядом", было море вопрос...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 17:56   #35
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
на контратке?
Да, по призыву не служил никогда.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у местных врачей с МВД "и рядом", было море вопрос...
ВВК МВД отдельная и долгая история, я таких "конченных" нигде не встречал, извиняюсь если что за выражение. Может мне просто не повезло с регионом.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 18:04   #36
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Может мне просто не повезло с регионом.
неее, у нас регионы далеко друг от друга, личный опыт показал, да и не только мой, что правильно сказано, знакомый врач (щя уже на пенсии) с военной ВВК сказал, что его временно приглашали, как специалиста, он с ними не долго поработал и послал...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 20:03   #37
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой реформы... Сейчас все попрут в эту "чудесную структуру", т.к. зарплата подлетит в разы, учитывая что там в основном будут должности СНС. Да и вообще, какой это вообще правоохранительный орган? Чисто чиновники, пусть так и носили бы дальше гражданские чины. Теперь снова будет отмывания денег на форменном обмундировании и т.д.

Хоть потом самому увольняйся из ФСИН (нафиг мне вдалась должность МНС) и иди туда
Ну насчёт увеличения зарплаты в разы Вы мягко сказать погоречились, да и насчёт "чисто чиновники" вы не правы, вы мало знакомы со спецификой работы ФССП
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 21:35   #38
Оупдс..
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Пошла тема -не брать обратно бывших приставов кто ушел в полицию или гвардию. Типо "предатели".
Оупдс.. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 21:46   #39
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По проекту приказа и перспективам не служивших (военник "В"), какое ваше мнение?
Как будет реализован этот пункт, интересует?
Моё мнение. Если на МВД возложат обязанности по освидетельствованию кандидатов, то они больше упор будут делать на В-категорию, ранее стоявшую в военном билете.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:03   #40
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Оупдс.. Посмотреть сообщение
Пошла тема -не брать обратно бывших приставов кто ушел в полицию или гвардию. Типо "предатели".
Вы эти грязные инсинуации пресекайте на корню))Ежели меня погонят ссаными тряпками,я буду вертаться назад:bigsmile:А вообще мне кажется,пока народ не поймёт,что это за "зверь" такой новосозданный,никто возвращаться не будет.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot