Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Экипировка и снаряжение
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 00:21   #1
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Обзоры утилитарных и прочих подсумков от различных производителей.

Перед самим обзором чуток мысли вслух.
У меня есть проблема, я пытаюсь, по возможности придти к универсальности в снаряжении, это в первую очередь связано с тем, что различные задачи требуют различного снаряжения, а таскать с собой пару баулов со снарягой нет возможности (
Как я уже писал, мне больше по душе старая добрая фляжка с водой или полторашка в рюкзаке. Соответственно у меня на РПС должен быть подсумок под фляжку, но тут возникает вопрос...под какую фляжку?Советского образца иль НАТО, а может быть в подсумок можно будет просто запихать ту же полторашку?
На помощь мне пришла фирма МВС со своим универсальным, регулируемым подсумком Краб.
Его плюсы.
Вес, кто ходит ножками знает что каждый грамм со временем (а точнее с километрами) превращается в кг (
Универсальность, благодаря продуманной системы регулировки его можно подогнать под объем, любых фляжек, бутылок, да что греха таить, и МОН-50 в нем можно разместить.
Из минусов, это стропы крепления на систему молли...без пластика ((( но об этом я уже писал в теме "Подсумки под автоматные магазины и т.д."
Как вывод
Как и вся продукция МВС пошита очень качественно и этот подсумок занимает свое место на моей РПС.
Изображения
Тип файла: jpg 20190315_235756-979x1305.jpg (268.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20190315_235820-979x1305.jpg (354.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20190315_235852-1305x979.jpg (228.4 Кб, 0 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot