Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 16:21   #1
Patriotmvd
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Льготы Ветерана Труда.

Устанавливается в качестве ведомственных знаков отличия МВД РФ, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда" http://mvd.consultant.ru/documents/1055989

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
не попадалось: сотрудники МВД тоже госслужащие
и есть вот такой вот ответ из Минтруда http://файлообменник.рф/ws9fmsjta6qk.html который они дали лично мне и который действительно было бы неплохо в шапку темы закинуть, чтобы не потерялся на просторах темы
См. миниатюры во вложениях.
Patriotmvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 23:37   #7581
Старый манул
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
одна единственная льгота - транспортный налог.
Льготы ветерана труда определяются областным законодательством (в том числе и ВТ федерального значения), так что везде по разному.
Старый манул вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Вчера, 00:03   #7582
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Льготы ветерана труда определяются областным законодательством (в том числе и ВТ федерального значения), так что везде по разному.
Не, переезжать из Подмосковья не буду, не уговаривайте. 😉
аптекарь на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:24   #7583
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что нет принципиальной разницы кем подписано удостоверение (Петровым, Сидоровым или Ивановым). Или за министерскую подпись в удостоверении были еще какие плюсы: 50 руб один раз к окладу или селфи с министром?
Это для вас нет принципиальной разницы. А для присваивающих звание ВТ принципиальная разница есть.

Не помню, в этой теме или в какой другой писали, что по их мнению песочные медальки дают право на присвоение ВТ только в том случае, если удостоверение подписано министром или его заместителем (России, а не автономной республики). А если подписано кем-то другим, то по их мнению нет права на присвоение ветерана труда.

При обсуждении этих нюансов выкладывался приказ министра, делегировавший право подписи в этих удостоверениях начальникам управлений. С этим приказом надо было идти в суд и оспаривать отказ.
Старый Вчера, 10:29   #7584
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Все равно, одна единственная льгота - транспортный налог.
Я всегда транспортный налог платил 106 рублей ежегодно (скидка 900 как вбд). В этом году в личном кабинете налоговой пишут нет начислений и задолжностей. Наверное тоже стали льготу как ВТ начислять, хотя еще и возраст не тот и не пенсионер.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:56   #7585
Goryan
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Я всегда транспортный налог платил 106 рублей ежегодно (скидка 900 как вбд). В этом году в личном кабинете налоговой пишут нет начислений и задолжностей. Наверное тоже стали льготу как ВТ начислять, хотя еще и возраст не тот и не пенсионер.
Ну так ты вправе к каждому налогу применять льготу на свой выбор. Вот они и выбрали сами за тебя, ту, которая по их мнению, тебя вполне себе устроит.
Goryan на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:21   #7586
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Для нее принципиальной разницей является то, что удостоверение одной подписано Министром обороны, а удостоверение другой - начальником одного из Управлений областного главка.
У меня удостоверения на медали подписаны начальником УВД. Когда в 2006-м ВТ оформлял, соцзащита запрашивала документ о том, что министр делегировал полномочия по подписанию начальнику УВД
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:54   #7587
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.

Основное это издание приказа о награждении, и права лица издавшего приказ. В удостоверение может расписаться и др. должностное лицо.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:01   #7588
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
Ну так ты вправе к каждому налогу применять льготу на свой выбор. Вот они и выбрали сами за тебя, ту, которая по их мнению, тебя вполне себе устроит.
Они попу со стула не поднимут пока сам к ним не приедешь. Я думал налоговая льгота заявительная и предоставляют ее при обращении в налоговый орган. Может я хотел как в том году в бюджет заплатить за землю на даче 2.00 руб и за машину 106.00 руб.
Думаю, что в связи с сво налоговые вычеты изменились, так как я как ВТ им ничего не заявлял,не писал и копию удостоверения не показывал.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра