Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2022, 11:07   #12941
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от aler Посмотреть сообщение
эозинофилы норма от 0 до 3,
Норма от 0 до 5.

---------- Ответ добавлен в 11:07 ----------Предыдущий ответ был в 11:04 ----------

В некоторых лабораториях - от 1 до 5.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.11.2022, 18:43   #12942
Шантро молодой
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте,а можно ли несколько раз проходить ВВК ,например с направлением из одного подразделения прошел ВВК и результаты отправили по месту требования,но потом кандидат передумал и пришел через несколько дней с новым направлением из другого подразделения,вновь пройти можно будет?
Шантро молодой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:39   #12943
Анастасия_96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Проконсультируйте пожалуйста: будет ли препятствием для восстановления на службу по 3й группе, заболевание - Грыжа шморля !?
Анастасия_96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 20:57   #12944
Максим Игоревич
Местный
 
Аватар для Максим Игоревич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

для ввк, вы будете предоставлять справки из местной поликлиники, если эту грыжу визуально не видно и в предоставленных справках она указана не будет, то и говорить на ввк о ней не надо
Максим Игоревич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 21:08   #12945
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Максим Игоревич Посмотреть сообщение
если эту грыжу визуально не видно
Эту грыжу(не путать с межпозвонковой грыжей, где выпячивание наружу) видно на снимках МРТ и , несколько хуже, на КТ. В обычной жизни практически ни на что не влияет и человеком не ощущается. Будет ли влиять на прохождение ВВК - не знаю.

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
где выпячивание наружу
Имею в виду - наружу из позвоночного столба. Её тоже видно на вышеуказанных методах исследования.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 00:31   #12946
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Максим Игоревич Посмотреть сообщение
для ввк, вы будете предоставлять справки из местной поликлиники, если эту грыжу визуально не видно и в предоставленных справках она указана не будет, то и говорить на ввк о ней не надо
Рентген выявит грыжу Шморля.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 10:51   #12947
Slotpo13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Прохождение хирурга на ввк

Добрый день, не нашла, куда эта тема больше подходит, поэтому если кто знает, буду благодарна, если ответите на вопрос гражданина🙃
Собираюсь идти получать направление на ввк, ранее не работала/не служила
4 года назад удалили желчный пузырь, в остальном - по здоровью все отлично, буквально недавно сдавала много анализов в поликлинике, мини диспансеризация после короны😅
Есть ли вообще шанс пройти хирурга на ввк?
Никаких осложнений у меня нет, никаких ограничений по питанию тоже, удаляли проколами, все уже давно зажило и никак не сказывается на привычной жизни.
Шрамы-точки еле заметные, но не хотелось бы ничего скрывать и «терять» записи с поликлиники, я все таки планирую бороться со злом, а не примкнуть к нему😂
Возвращаясь к шансу, какую группу здоровья вообще могут дать, если дадут?
В отдел планирую пойти на пдн/ууп, хватит ли той группы здоровья, которая мне, в теории, светит?
Всем большое спасибо)
Slotpo13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 19:05   #12948
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Группа здоровья светит не выше 3. Рекомендация такая, выпросить направление на должность по 4 группе предназначения, после стажировки переводится на пдн/ууп. Так шансов больше. Стажироваться будите сразу на пдн/ууп.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 19:35   #12949
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение хирурга на ввк

Цитата:
Сообщение от Slotpo13 Посмотреть сообщение
Добрый день, не нашла, куда эта тема больше подходит, поэтому если кто знает, буду благодарна, если ответите на вопрос гражданина

Собираюсь идти получать направление на ввк, ранее не работала/не служила

4 года назад удалили желчный пузырь, в остальном - по здоровью все отлично, буквально недавно сдавала много анализов в поликлинике, мини диспансеризация после короны

Есть ли вообще шанс пройти хирурга на ввк?

Никаких осложнений у меня нет, никаких ограничений по питанию тоже, удаляли проколами, все уже давно зажило и никак не сказывается на привычной жизни.

Шрамы-точки еле заметные, но не хотелось бы ничего скрывать и «терять» записи с поликлиники, я все таки планирую бороться со злом, а не примкнуть к нему

Возвращаясь к шансу, какую группу здоровья вообще могут дать, если дадут?

В отдел планирую пойти на пдн/ууп, хватит ли той группы здоровья, которая мне, в теории, светит?

Всем большое спасибо)
"После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом освидетельствуемым по.I.и II графам расписания болезней заключение выносится по.пункту "б", сотрудникам - по.пункту "в"." https://www.garant.ru/products/ipo/p...1835384/#12593 Первая и вторая графа, те, кто поступает впервые на службу или обучение. А в пункте "б" для них категория "Д" указана.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 21:22   #12950
Дмитрий_В_К
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Собираюсь поступать на службу в органы МВД. Заканчиваю колледж по специальности "Правоохранительная деятельность". В детском возрасте по моему мнению ошибочно был выставлен диагноз БА. К сожалению "очнулся" слишком поздно, и теперь думаю над тем, как его снять. Сдавал анализы в т.ч функцию дыхания, их результат - норма. Однако снять его мне никто не торопится. Поэтому решил поинтересоваться вашим мнением о том, может ли ВВК мне его снять по результатам обследований, которые она проведёт?
(Если написал не туда, то прошу прощения ,с функционалом сайта не совсем разобрался)
Дмитрий_В_К вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 20:30   #12951
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_В_К Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Собираюсь поступать на службу в органы МВД. Заканчиваю колледж по специальности "Правоохранительная деятельность". В детском возрасте по моему мнению ошибочно был выставлен диагноз БА. К сожалению "очнулся" слишком поздно, и теперь думаю над тем, как его снять. Сдавал анализы в т.ч функцию дыхания, их результат - норма. Однако снять его мне никто не торопится. Поэтому решил поинтересоваться вашим мнением о том, может ли ВВК мне его снять по результатам обследований, которые она проведёт?

(Если написал не туда, то прошу прощения ,с функционалом сайта не совсем разобрался)
На ВВК точно отменять не будут диагноз, поставленный муниципальным ЛПУ. Ищи другие способы, через суд, через минздрав или заведующего отделением. И уже потом можно на ВВК.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 12:40   #12952
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Объясните, пожалуйста по вопросу групп предназначения. В приказе 190 их четыре. К третьей группе относятся:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
... по содержанию подозреваемых и обвиняемых (за исключением должностей, отнесенных ко 2 группе предназначения), по исполнению административного законодательства, по содержанию лиц, подвергнутых административному аресту, по делам несовершеннолетних, в том числе в подразделениях для временного содержания несовершеннолетних правонарушителей; по оперативному управлению силами и средствами органов внутренних дел, в том числе в дежурных частях; участковых уполномоченных полиции; дознания; кинологической службы по охране объектов органов внутренних дел; по вопросам миграции, в том числе в подразделениях для временного содержания иностранных граждан; иных подразделениях полиции территориальных органов МВД России (кроме отнесенных к 1 и 2 группам предназначения); должности всех наименований в представительствах МВД России за рубежом; представители МВД России в иностранных государствах; должности в образовательных и научных организациях, в которых предусмотрена служба в полиции, относящиеся к постоянному составу, а также лица, поступающие на обучение по очной форме в образовательные организации по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования для замещения по окончании обучения должностей, отнесенных к 3 или 4 группе предназначения; должности всех наименований в подразделениях территориальных органов МВД России

К 4 группе
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
.. должности всех наименований в образовательных и научных организациях, относящиеся к постоянному составу; медицинских организациях; иных организациях и подразделениях, в которых не предусмотрена служба в полиции (кроме отнесенных к 3 группе предназначения)

Правильно ли я понимаю, что, например, если по должности в образовательной организации предусмотрена служба в полиции (т.е. есть спецзвание) и должность относится к постоянному составу, то это третья группа, а остальные должности (вн служба например), то 4?

Есть еще одна версия" того же приказа, в которой почему то отличатся содержание таблицы 1:
3 гр.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Иные должности в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации (кроме отнесенных к 1, 2 и 4 группе предназначения), а также лица, поступающие на обучение по очной форме в образовательные организации по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования для замещения по окончании обучения должностей, отнесенных к 3 или 4 группе предназначения

4 гр.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
.. должности всех наименований в образовательных и научных организациях, относящиеся к постоянному составу (за исключением должностей начальника: института-факультета (факультета, курса); заместителя начальника: института-факультета (факультета (по работе с личным составом), курса); командира взвода; помощника командира взвода; старшины курса; инструктора; должностей всех наименований в комендантских подразделениях и на кафедрах (циклах) всех наименований, осуществляющих физическую, огневую и тактико-специальную подготовку)
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 18:41   #12953
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Есть еще одна версия" того же приказа, в которой почему то отличатся содержание таблицы 1:

3 гр.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Иные должности в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации (кроме отнесенных к 1, 2 и 4 группе предназначения), а также лица, поступающие на обучение по очной форме в образовательные организации по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования для замещения по окончании обучения должностей, отнесенных к 3 или 4 группе предназначения


4 гр.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
.. должности всех наименований в образовательных и научных организациях, относящиеся к постоянному составу (за исключением должностей начальника: института-факультета (факультета, курса); заместителя начальника: института-факультета (факультета (по работе с личным составом), курса); командира взвода; помощника командира взвода; старшины курса; инструктора; должностей всех наименований в комендантских подразделениях и на кафедрах (циклах) всех наименований, осуществляющих физическую, огневую и тактико-специальную подготовку)
Это действующая версия, а выше была предыдущая.

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------

Ссылка на действующую редакцию приказа 190 http://ivo.garant.ru/#/document/7193...%BE%D0%B2%22:1
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 21:39   #12954
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Это действующая версия, а выше была предыдущая
Странно. В Гаранте размещена та версия, что выше.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Ссылка на действующую редакцию
Т.е. все по 4, а преподаватели кафедр, на которых "на кафедрах (циклах) всех наименований, осуществляющих физическую, огневую и тактико-специальную подготовку)" третья?
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 14:59   #12955
Verter
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Муром
Возраст: 42
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день! Нужен совет. Восстанавливаюсь, прохожу ВВК по 2 группе предназначения. У терапевта намерили немного повышенное давление (синдром белого халата). Направили на доп обследование. Прошел суточный мониторинг давления (было единовременное повышение до 145/93 когда замеряли в момент установки. потом в норме, скачков не было) сделал узи сердца (гипертрофия миокарда ЛЖ, расширение его полости, уплотнение стенок Ао, глобальная сократимость миокарда ЛЖ не нарушена ФВ 59%, врач сказал, что ни чего критичного). Потом кардиолог сделал заключение: гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности. ()
ГБ II ст АГ 0 ст с ПОМ: ГМЛЖ. Р-3. НК 0. АКС.
Подскажите плиз, есть ли шансы пройти ВВК с таким заключением кардиолога?
Какие вообще требования по гипертонии? Заранее спасибо!
Verter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 19:00   #12956
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Таблетки надо было пить перед терапевтом).
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 12:10   #12957
Milka2022
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Есть кавернозная ангиома, в 10 лет было субарахноидальное кровоизлияние в мозг. Последствий, нарушений функций нет и не было вообще никаких. Недавнее МРТ показало только рубец на месте кровоизлияния, врач сказал, что я абсолютно здорова. Какие шансы на успешное прохождение ВВК в МВД? В приказе 190 как-то размыто написано
Milka2022 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 13:45   #12958
Декретница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день, подскажите если повторное трудоустройств в мдв проходить, импланты груди В4 на ввк пропустят в миграцию? Ранее при прохождении ВВК была 1 группа, но импланты теперь. И такой вопрос еще возникает, ничего что я с имплантами работала уже в мвд 3 года по 1 группе предназначения, до увольнения, просто не замечали.
Декретница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 13:57   #12959
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Сейчас при повторном устройстве требования к здоровью такие же как действующим сотрудникам, а не поступающим впервые.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 14:06   #12960
Декретница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

ЗКПБ, при первой ввк имплантов не было, в процессе службы появились.
Декретница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot