Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 11:07   #21
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Ликвидационную комиссию не убрали разве ? Коллега говорит что их оставили до июня
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.03.2017, 12:02   #22
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

что это значит?
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 14:14   #23
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Незнаю, истина где то рядом)
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 08:36   #24
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Ликвидационную комиссию не убрали разве ? Коллега говорит что их оставили до июня
Ещё в декабре прошлого года продлили срок ликвидации службы (возможность деятельности местных комиссий) до 1июля.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:19   #25
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

по ГГС теперь слухи ходят что не всех сократят сейчас, а начальников и замов. Их то в разы меньше... Якобы есть новая штатка, в апреле покажут, а пока прячут
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 16:25   #26
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
по ГГС теперь слухи ходят что не всех сократят сейчас, а начальников и замов. Их то в разы меньше... Якобы есть новая штатка, в апреле покажут, а пока прячут
Аккурат 1 апреля и покажут...
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 18:25   #27
ФМВД
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ns_LookUp Посмотреть сообщение
Аккурат 1 апреля и покажут...
в Краснодарском крае фальстарт... 31 марта показали. Должность начальника ОВМ стала аттестованной
ФМВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 06:16   #28
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ФМВД Посмотреть сообщение
в Краснодарском крае фальстарт... 31 марта показали. Должность начальника ОВМ стала аттестованной
Ну вот, первый пошел! начали с начальников, потому судя по всему замы на очереди.
интересно, всем уведомления раздадут о сокращении должности или как?
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 08:17   #29
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ФМВД Посмотреть сообщение
в Краснодарском крае фальстарт... 31 марта показали. Должность начальника ОВМ стала аттестованной
Если вы про Сочи, то там вообще новый отдел появился. А как были госами остальные в ОВМ так и остались.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:05   #30
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

в Москве в Управлении не слышали нет кадровых изменений?
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:36   #31
AnnaKIR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Добрый день! Кто - нибудь может указать вкратце или скинуть должностной регламент главного специалиста по вопросам миграции в территориальном органе МВД. Необходимо для конкурса!
AnnaKIR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 13:32   #32
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Коллеги! Так что с сокращениями ГГС в апреле, мае... ничего конкретно неизвестно об этом? Выше смотрю набирают ещё кадры )
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 13:40   #33
Supertima
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от AnnaKIR Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто - нибудь может указать вкратце или скинуть должностной регламент главного специалиста по вопросам миграции в территориальном органе МВД. Необходимо для конкурса!
ГГС и ВН нефиг делать в полиции, либо погоны либо искать другую работу, более оплачиваемую
Supertima вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 13:52   #34
AnnaKIR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Если бы все так просто было! Тут ггс очень сложно устроиться,а аттестованным сотрудником так вобще! Ответ одной мадам из кадров: "Если у вас еще нет 2их взрослых детей, то вам здесь нечего делать" . Еще и возраст до 35 должен быть при наличии 2х взрослых детей А то что не все хотят всю жизнь в декретах провести никого не волнует .

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Может все же у кого то есть регламент для должности главного специалиста или просто специалиста - эксперта.
AnnaKIR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:42   #35
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от AnnaKIR Посмотреть сообщение
Если бы все так просто было! Тут ггс очень сложно устроиться,а аттестованным сотрудником так вобще! Ответ одной мадам из кадров: "Если у вас еще нет 2их взрослых детей, то вам здесь нечего делать" . Еще и возраст до 35 должен быть при наличии 2х взрослых детей А то что не все хотят всю жизнь в декретах провести никого не волнует .

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Может все же у кого то есть регламент для должности главного специалиста или просто специалиста - эксперта.
какие должностные нач. Вам вменит, то и будете делать.. в чем собственно проблема?) хотите устроить спец. экспертом, но не знаете что это и что придется делать?)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 21:16   #36
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от AnnaKIR Посмотреть сообщение
Может все же у кого то есть регламент для должности главного специалиста или просто специалиста - эксперта.
там все стандартно... но дать смогу начиная с 25 мая...
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:03   #37
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Supertima Посмотреть сообщение
ГГС и ВН нефиг делать в полиции, либо погоны либо искать другую работу, более оплачиваемую
Я бы дальше пошел! Рыжим и у кого фамилия на букву А тоже!
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:26   #38
AnnaKIR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
какие должностные нач. Вам вменит, то и будете делать.. в чем собственно проблема?) хотите устроить спец. экспертом, но не знаете что это и что придется делать?)
Можно просто молча пройти мимо. Должностной регламент у специалистов тоже различается. Я могу озвучить общий перечень должностных обязанностей для должностей специалистов по вопросам миграции, здесь же попросила конкретики :должностной регламент главного специалиста по вопросам миграции именно в отделе полиции, а не в Управе.
AnnaKIR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 04:57   #39
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Уважаемые коллеги! Возник вопрос.Если ГГС наравне с АС хотят поставить в график дежурств на каждый день, например ф-1 сделать ночью для ГИБДД, в случае отказа можно сослаться на служебный контракт?
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:18   #40
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

VeraV, работодателем у ГГС является руководитель териториального органа МВД Росии на РЕГИОНАЛЬНОМ уровне, пускай у начальника Главка сначала этот график дежурства ГГС утвердят.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot