Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2021, 17:35   #5381
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Те порадовались недолго. Думали многодетных по май 13 обеспечат. Чувствую снимут по май ))) (((
Я бы сказал так, многих снимут из оставшихся очередников 2012 года и льготников 2013 года по май включительно как минимум.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.09.2021, 17:45   #5382
Anatoli223
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Добрый вечер, уважаемые форумчане. История такая:после армии приехал из деревни в город, устроился в милицию обычным водителем ОВО, купил участок со старенький домом с печным отоплением 28 кв. Два года назад, потерял все надежды на ЕСВ, решил начать строить дом. Выкладывал каждый кирпич сам, в целях экономии. Правильно сказали, весь в долгах. Нет у меня другого жилья ни от бабушек, ни от родителей. А дурить государство - не научен. В старом доме с печным отоплением и малолетними детьми зимовать уже не вариант. Я не ожидал такого негатива, а за яйца пусть цепляются тем, кто действительно этого заслужил.
Anatoli223 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 17:53   #5383
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Anatoli223 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые форумчане. История такая:после армии приехал из деревни в город, устроился в милицию обычным водителем ОВО, купил участок со старенький домом с печным отоплением 28 кв. Два года назад, потерял все надежды на ЕСВ, решил начать строить дом. Выкладывал каждый кирпич сам, в целях экономии. Правильно сказали, весь в долгах. Нет у меня другого жилья ни от бабушек, ни от родителей. А дурить государство - не научен. В старом доме с печным отоплением и малолетними детьми зимовать уже не вариант. Я не ожидал такого негатива, а за яйца пусть цепляются тем, кто действительно этого заслужил.
Вы с какого региона? Как так получилось, что само ЖБК к Вам на участок заявилась. Что то про такое впервые слышу. Не могли кто-нибудь (жена, соседи) стукануть на Вас? Дата распоряжения какая у Вас?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 18:18   #5384
Anatoli223
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Сначала позвонили с ЖБК попросили обновить справки с ЕГРН на меня и супругу, попросили выписку из домовой на всех членов семьи, попросили удостоверение многодетной семьи. Затем позвонили, сказали, что им нужно проверить жилищные условия... приехали. Да, они знают, что дом не сдан в эксплуатацию, нет свидетельства о государственной регистрации, не является пристроем к старому дому, но площадь всю измеряли. Дата распоряжения 14.02.2013 г.
Anatoli223 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 19:30   #5385
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Anatoli223 Посмотреть сообщение
Сначала позвонили с ЖБК попросили обновить справки с ЕГРН на меня и супругу
Странно. Сейчас ЖБК эти справки сами запрашивают.

---------- Ответ добавлен в 19:30 ----------Предыдущий ответ был в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
попросили удостоверение многодетной семьи
А Вы при рождении третьего ребенка, что не предоставляли им документы? Странно все это.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 19:38   #5386
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Anatoli223,
Простите меня за мой сарказм, но Вас в данной ситуации не должны снять с очереди! Много на себя берет Ваше ЖБК.
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 19:41   #5387
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Anatoli223 Посмотреть сообщение
но площадь всю измеряли. Дата распоряжения 14.02.2013 г.
Из всего из этого можно сделать один вывод. В соответствии с принятым "политическим" решением в этом году планируется обеспечить ЕСВ "приоритетных" 2013 года с датой постановки по май включительно. Вы как раз в эту волну попадаете. ЦЖБК сейчас оооочень тщательно проверяет претендентов на выплату, то есть Вас. И при малейшей возможности будут искать хоть какие то основания для снятия очередников с очереди. Применительно к Вашей ситуации, как в фильме 9 рота, "ай бля, херово попали". Если отбросить все эмоции, ситуация у Вас мягко говоря не очень. Не дадут Вам теперь спокойно жить. Не будут они"глотать" тот факт, что у Вас по факту 2-ух этажный дом, пусть и не зарегистрированный, а вы претендуете на ЕСВ. Короче, готовьтесь к "войне" с ЖБК-ЦЖБК" в суде. Но в этой войне все козыри на стороне ЖБК-ЦЖБК. Как то так. Тоже попрошу Вас отписаться по результатам этой "войны". Другим форумчанам будет интересно чем все закончится, и будут учится на чужих ошибках. Ну и от себя пожелаю Вам разрешения сложившейся ситуации в Вашу пользу, в пользу Ваших детей.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 19:48   #5388
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Никсон,
Пусть тогда созаемщиков и поручителей сотрудников МВД проверяют, папам или мамам взяли ипотеку сотрудник созаемщик или поручитель, пусть проверяют ночью в хату, а кто тут живет на 100 квадратных метрах?
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 19:57   #5389
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Никсон,
Пусть тогда созаемщиков и поручителей сотрудников МВД проверяют, папам или мамам взяли ипотеку сотрудник созаемщик или поручитель, пусть проверяют ночью в хату, а кто тут живет на 100 квадратных метрах?
Я не против.

---------- Ответ добавлен в 19:57 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
пусть проверяют ночью в хату, а кто тут живет на 100 квадратных метрах?
Пусть поручат это делать нам - участковым уполномоченным. Я из всех на чистую воду выведу.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 22:11   #5390
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

ну уж нет ребята, коли начали всех шерстить по полной, тода давай начнем с самых первых полученцев, тех кого в 2012 году отоварили. а то понимаешь они там веселяться, всю сокрытую недвижку уже обратно вернули, не вертай назад
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 23:34   #5391
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
ну уж нет ребята, коли начали всех шерстить по полной, тода давай начнем с самых первых полученцев, тех кого в 2012 году отоварили. а то понимаешь они там веселяться, всю сокрытую недвижку уже обратно вернули, не вертай назад


---------- Ответ добавлен в 04:34 ----------Предыдущий ответ был в 04:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Anatoli223 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые форумчане. История такая:после армии приехал из деревни в город, устроился в милицию обычным водителем ОВО, купил участок со старенький домом с печным отоплением 28 кв. Два года назад, потерял все надежды на ЕСВ, решил начать строить дом. Выкладывал каждый кирпич сам, в целях экономии. Правильно сказали, весь в долгах. Нет у меня другого жилья ни от бабушек, ни от родителей. А дурить государство - не научен. В старом доме с печным отоплением и малолетними детьми зимовать уже не вариант. Я не ожидал такого негатива, а за яйца пусть цепляются тем, кто действительно этого заслужил.
Ну вот, что я и говорил! Никсон, не пугай человека войнами с ЖБК, нету у них методов против Коли Сапрыкина! Тут всё чисто, пусть хоть трёх этажный особняк, но недострой, и не колышет!
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 08:33   #5392
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
нету у них методов против Коли Сапрыкина!
Кости, а не Коли.

---------- Ответ добавлен в 08:28 ----------Предыдущий ответ был в 08:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
нету у них методов! Тут всё чисто, пусть хоть трёх этажный особняк, но недострой, и не колышет!
Вы даже не представляете себе какие у них возможности и методы. Я не буду здесь об этом писать. В скором времени убедитесь сами в этом. И к сожалению у Анатоли223 как раз не все чисто. И мы тут не пацаны, что бы кого то пугать. Никто сейчас не соскочит думая, что построю себе дом, дворец и тд., а оформлять его не буду. И ни одна ЦЖБК ко мне не подберется. Таковы сегодняшние реалии. Дальше не буду эту тему развивать. По окончанию года посмотрим, есть ли у них методы против Кости Сапрыкина.

---------- Ответ добавлен в 08:33 ----------Предыдущий ответ был в 08:28 ----------

Джихан,
Вы за кого сотрудников ЖБК держите, за Лохов. Вы думаете им больше делать нечего, устали они в своих тёплых кабинетах чай пить, попёрлись в осеннюю погоду на дачу, куда наверное даже общественный транспорт не ходит, что бы просто так, из спортивного интереса провести полный замер дома, введенного в эксплуатацию. Иначе тогда как Анатоли223 собирается в нём зимовать без света и тепла. Не смешите меня и сотрудников ЖБК. Нету у них методов. На всех нас найдутся методы...
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 22:25   #5393
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Джихан,
Вы за кого сотрудников ЖБК держите, за Лохов. Вы думаете им больше делать нечего, устали они в своих тёплых кабинетах чай пить, попёрлись в осеннюю погоду на дачу, куда наверное даже общественный транспорт не ходит, что бы просто так, из спортивного интереса провести полный замер дома, введенного в эксплуатацию.
я вас умоляю, я имею решение суда в процессе доказывания своей правоты МВД целое СОГ отправили по адресу. и гражданское право это очень уж хитрый предмет вроде оно есть, в вот его уже нет.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 22:53   #5394
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
я имею решение суда
Неорадзе тоже имеет решение суда, устоявшего в вышестоящих судах, о постановке в очередь на ЕСВ после снятия с неё. А его опять хотят снять с очереди. И ведь снимут, только по другой уже причине. Я вижу пенсионеры это отдельная каста. Как служили, так боялись всего и вся. А как уволились на пенсию, всё, начитались книжек и включили все экспертов-юристов. Причем юристами даже стали сержанты пенсионеры, которые всю свою службу проработали в ОМОНе, то есть являясь силовой поддержкой.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 23:00   #5395
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Никсон, бррррр я не про себя писал, и менты в гражданском праве практически полные .............. спасибо за сравнение с дуболомом )))) тем более впавшим в пенсионный маразм ))))))) я так на досуге просто судебную практику изучаю пытаюсь анализировать, аргументацию приводящую к тому или иному решению. ГК не УК там можно и повертеть
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 23:11   #5396
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Никсон, бррррр я не про себя писал, и менты в гражданском праве практически полные .............. спасибо за сравнение с дуболомом )))) тем более впавшим в пенсионный маразм ))))))) я так на досуге просто судебную практику изучаю пытаюсь анализировать, аргументацию приводящую к тому или иному решению. ГК не УК там можно и повертеть
Ну совсем другой разговор. Приятно читать. Я всегда с уважением отношусь ко всем членам клуба, так как считаю, просто так ими не становятся.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 23:30   #5397
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Никсон, к стати я очень много очень полезной информации набрался от общения со знакомыми участковыми, грамотный участковый это кладезь просвещения, ну и они звали к себе
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 20:21   #5398
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Anatoli223 Посмотреть сообщение
дом не сдан в эксплуатацию, нет свидетельства о государственной регистрации.
У меня ситуация была похожая. С 2013г. строил дом на кредиты и з/п ( иных доходов не имел).Дом на 150 м2 в 2017-м г. оформил в качестве объекта незавершенного строительства. Были одни стены и крыша. Так и стоял до 20-го года. Получил ЕСВ и теперь достраиваю.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 20:34   #5399
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
У меня ситуация была похожая. С 2013г. строил дом на кредиты и з/п ( иных доходов не имел).Дом на 150 м2 в 2017-м г. оформил в качестве объекта незавершенного строительства. Были одни стены и крыша. Так и стоял до 20-го года. Получил ЕСВ и теперь достраиваю.
Похвально! разумно и дальновидно.
__________________
Многодетный батяня
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 21:48   #5400
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Похвально! разумно и дальновидно.
Срочно покажите это бестолковому Никсону, который тут бочку катил на человека, почем зря
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot