Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2019, 20:19   #5241
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
попахивают или психозом.
Это у дуримаров пахнет гнилью и гавном. Когда очередь создавали в 12 году а старая уже была вместе со мной с 1989 года. Психоз у людей создавших ЕСВ не обеспечив имеющеюся очередь.А у Ландау крик души имеющая право на свободу слова.

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:11 ----------

Они не имели право кинуть очередь которая уже была.Из милиционеров тогдашних годов ,созданных при СССР.Подонки и ещё раз подонки одним словом просто грязь.

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Так вот и не надо было ставить трех, вперёд одного и двух(для кого-то подвиг родить одного ребёнка) . И те и те имеют право жить в нормальных условиях.
Да , подонок решил дать шанс молодому с тремя детьми а мне плюнуть в морду с 28 летним стажем.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.07.2019, 20:22   #5242
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Крот78,
Спасибо, дружище за поддержку!
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 22:14   #5243
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну не считаю я заслугой перед отечеством рождение троих детей.
Миллионы так думают но это же дети.У меня двое что не дети? Не получилось третьего, наверное Чернобыль посодействовал.Кто то посмеётся ню, ню будьте...

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:11 ----------

Ещё бумажку прислали из Тыла ГУВД Питера.Типа вам с женой уже не 72 квадрата а только 42 квадрата.Дети выросли, выявили, герои твою мать.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 07:46   #5244
Domikus123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Образно:
Государство из 8 человек
1 и 2. 3 и 4. 5 и 6. 7 и 8
У них родилось
1 реб 1 реб 1 реб. 1. Реб
Во котором поколении у них родились
1 реб 1 Реб
Все конец государству родится последнее дитя, а с двумя топчемся на месте.

Ландау и Ко, мне грустно читать ваши сообщения, видимо жизнь сделала вас такими черствыми, злость так и хлещет.
Мы работаем или работали на государство, программа многодетных и их приоритет, есть не только в МВД, а везде,даже в частных корпорациях (даже посильнее, чем в государственных).
3+ детей, да это не подвиг, но растить 3 это не одного или двух, многодетные это точно уж знают.
Здесь проблема государства, ему не выгодно с точки зрения количества людей 1 или 2 ребёнка, выгодно 3+, поэтому оно и подвигает народ к рождению детей доступными способами.
Мы говорим про исламские государства или нации, и правильно, что скоро они будут в каждой второй квартире там, где раньше их традиционно не было, а почему? Потому что мы сами делаем так, что нация вымирает.
Мне 35 лет, с 18 лет в полиции в розыске, с 16-18 очно в Юрид институте МВД России учился, через 2 года выслуга и думаю, что покину ряды службы, в этом году стал многодетными, старшему 8 среднему 4младшему 2 месяца, рождение планировалось после рождения второго опять же, чтобы разница была 4 года, и никак не связано было с сев, да и тогда права такого не было. Сейчас это приятное дополнение будет. Я не думаю, что многие ринутся рожать третьих. Если не хотели, то и не будут, а если планировали, то с есв не связано. Возьмите кавказские нации или Татарстан, к примеру, где один или два ребёнка просто не приняты.
Поэтому хватит выливать на многодетных. Молодой получит быстрее, чем вы? Минимум сейчас 17 лет выслуг у этих молодых (10 лет выслуги для постановки и начало постановки 2012 год ), у вас 28 лет. Так у вас было больше времени организовать своё дело, чем у этих молодых, аж на целых 11 лет, так вы этого не сделали, дети и те уже подросли, сидели на попе ровно.
Поэтому прекращайте......
Domikus123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 20:43   #5245
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Domikus123, молорик )))) токма до них это не дойдет говорю с грустью. Более 20 лет назад мне отец, на тот момент действующий мент, говорил "МВД такая жопа, а ты в нее лезешь". Вот долго сдерживался, но итить, кто Вас тащил в эту контору? Вы сделали осознаный выбор, при этом оставались а структуре когда было очень хреново, задержка зарплаты, пайки протухшими консервами и тд. Знаю много людей которые в то время ушли и сейчас в принципе не плохо живут. А Вы бъя себя пяткой в грудь, да я, да мы, оскорбляете таких же как Вы сотрудников, которые впринципе сделали не меньше вашего для этого "государства" и народа, но почемуто ни разу я не видел постов с недовольством о том, что некоторые сотрудники со званием от майора и выше могут получать деньги вперед всех, даже льготников. Так почему Вы их то не "ругаете"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 21:28   #5246
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Domikus123 Посмотреть сообщение
у вас 28 лет. Так у вас было больше времени организовать своё дело
Ну конечно ,жалею что не работал ещё где не будь может и сдох бы уже.

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Domikus123 Посмотреть сообщение
Возьмите кавказские нации или Татарстан, к примеру, где один или два ребёнка просто не приняты.
Про Кавказ не знаю но Татарстан приняты один но не более двух.

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

Domikus123,Все родственники с тех краёв Татарстан и башкортостан.

---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
Так почему Вы их то не "ругаете"?
Ругают родители а мы высказали своё мнение. Вот ты мне ответь.Имели ли право создавать очередь 12 году по верх имеющегося очереди из милиционеров???.Должны были очередникам предложить деньги а потом уже после нас и очередь создать.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 21:57   #5247
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Domikus123,
Вот недалекого ума человек сей опус написал( многодетный что с Вас взять), вот Вы мне скажите, а зачем в системе МВД ебливость многодетных становится во главу угла, супротив инвалидов сотрудников МВД (получивших увечье в в горячих точках, награжденных за заслуги перед отечеством государственными наградами). И о каком бизнесе Вы говорите дурашка ежели сотруднику МВД запрещено заниматься предпринимательской деятельностью!!!! Кстати ебливые бизнес могли бы свой организовать: Доноры спермы, яйцеклеток, суррогатные мамаши, озолотились бы!!!!

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

mentovo,
Так примеры приведите, что майоры получают раньше приоритетных ебливых!
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:04   #5248
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
И о каком бизнесе Вы говорите дурашка
Да надо было ещё подрабатывать Кочегаром.

---------- Ответ добавлен в 00:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:00 ----------

А кто там у нас с 18 лет в розыске???.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:06   #5249
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Ландау, ебливость в МВД не в почете, да и ебану...ть тоже не поощряется
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
4(1). В целях учета особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей допускается по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, предоставление единовременной выплаты без учета условий, указанных в частях 2 и 7 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам, замещающим должности высшего начальствующего состава.
а примеры приводить не получиться ))) не все так откровенно как хотелось бы. Про майора писали типа не по доходу хату купил и оправдали, что он как раз выплату получил, а вот в каком порядке энто вопрос. И еще раз кто Вас просил в эту сраную контору идти работать? Что в 80-х Вам гарантировали выплатить деньги? Да там много и при чем всем обещали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:07   #5250
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
пайки протухшими консервами и тд.
А где такое было??? .Если конечно не тайна.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:11   #5251
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Крот78, Ландау, ой ой ой в 90-х начале 00-х че мало кто имел левак? все такие чесненькие. Да и сейчас около 50% л\с имеют подработку. Я лично со службы на две подработки гонял в те времена. А в конце 90-х за пару смен дерзкие делали месячную зарплату, но тока как они приходили (деньги) так и уходили бухло, бабы и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:11   #5252
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

mentovo,
Ну тады сидите и не пис...те
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:16   #5253
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Крот78, были места, были времена

---------- Ответ добавлен в 00:13 ----------Предыдущий ответ был в 00:12 ----------

Ландау, не Вам мне рот затыкать.

---------- Ответ добавлен в 00:16 ----------Предыдущий ответ был в 00:13 ----------

Ландау, собачку с аватара постыдитесь, она гораздо лучше Вас
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:17   #5254
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
А в конце 90-х за пару смен дерзкие делали месячную зарплату
У меня в батальоне были такие.Но они уже сдохли толи на зоне то ли
а посля.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:18   #5255
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

mentovo,
Ну чушь нести про майоров получивших ЕСВ вперед ебливых я запретить конечно не могу...
А щенки и собака на аве лучше ебливых многодетных однозначно!
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:21   #5256
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Крот78, ну это чересчур наглые наверно были, а если в пределах разумной осторожности? в те времена не брало ну максимум 20% по всей стране

---------- Ответ добавлен в 00:21 ----------Предыдущий ответ был в 00:19 ----------

Ландау, смотри не лопни от завести. мы хоть активный образ жизни ведем, да и стакан воды 100% на смертный одр принесет кто нить, а ВАМ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:21   #5257
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
получивших ЕСВ вперед ебливых я я запретить конечно не могу...
Ну спасибо, рассмешила на неделю. Чуть не описался от ржачки а так конечно смех и грех.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:25   #5258
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

mentovo,
Зависть тыпышка зависть, правильно пишется!
А пить то может и не захочется
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:30   #5259
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Ландау, вот у меня дядька (земля ему пухом) всю жизнь в колхозе землепашцем, народил 7 детей и не стонал о том что там кто то чево то. государству до него было нас..... . ну и чем Вы лучше него? он не имел тех льгот которые имели(те) Вы. На пенсию ушел и через 2 года ..... Ну и что????????

---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Зависть тыпышка зависть, правильно пишется!
А пить то может и не захочется
как хачу так и пешу мы не на уроке русского языка, до мелочевки прикопаться захотелось? А кто его знает чего в тот момент захочется, мож малины со сливочным кремом, а мож устриц, поживем посмотрим ))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:49   #5260
Пенсионер09.2014
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
Ландау, вот у меня дядька (земля ему пухом) всю жизнь в колхозе землепашцем, народил 7 детей и не стонал о том что там кто то чево то. государству до него было нас..... . ну и чем Вы лучше него?
А он пахал семь дней в неделю, изредка выпив чтоб крыша не сьехала и потом еще отпроситься чтоб часиков до 11 поспать!? Я вот таким пахарям колхозным завидовал за их нормированный день....зато сейчас такие говорят ''за что вам пенсия рано и большая''
Пенсионер09.2014 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot