Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 16:43   #41
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Комментарий модератора
Scade:
olegra2008, Ворчунъ, очень надеюсь, что перерыв в общении по этой теме пошёл вам обоим на пользу. При последующем переходе на личности при обсуждении вопроса, просто будете отправлены в бан. Длительный. Предупредил, тему снова открыл.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.03.2022, 08:47   #42
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
иск к регистратору. он ответчик.
Регистратор сам из разряда "потерпевших"...его так же обманули в момент регистрации с учётом того, что все док.на рег. подаются в эл.виде. И то ,что он обоснует свои правильные действ. при регистрации можно не сомневаться.Суд , при таком Ответчике, так и напишет - в Иске отказать
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 08:55   #43
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

ты суд? не вангуй и не домысливай за не себя. все будет ровно- вон примеров до в инете.конечно она к суду должна готовиться. вон счас дело в этой же ветке. лох доказывает что за него сделали карту и на карту принимали чужое бабло. и докажет. с моей помощью. так и тут. иск. экспертиза если надо. и что сложного? вернее есть конечно сложности и их две-деньги и время. если не сама то кто то а он захочет монет. а время оно идет. другой вопрос- чем чревато бездействие или дурное действие в виде переписки с полициями? если проблемы возможно то надо их снимать заранее. но что за нее думать? сама порешает
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 10:38   #44
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты суд? не вангуй
Почти угадал...
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
экспертиза если надо. и что сложного
Регистратор (Ответчик) не обязан проводить экспертизу эл.усиленной подписи в момент регистрации.....экспертиза установит - подпись воспроизведена неустановленным лицом ....в итоге отказ в иске к Ответчику.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
лох доказывает и докажет. с моей помощью
Отношение к клиенту ...скажем так- странное
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 12:40   #45
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Мошенники где-то взяли ксерокопии документов - паспорта и СНИЛС, подделали мою подпись и по партнерскому соглашению подали заявление на создание ЭЦП.


ты читал? вот это ты читал? подделали мою подпись. ходатайство в суде. экспертиза судом назначенная. она наверно может сама взять документы в удостоверяющем центре о том что она делала ЭЦП. и заявить в суде ходатайство приложив бумаги которые у нее есть о том что она это не она

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:26 ----------

даже если ты мелкий клерк в суде то даже вангу темную больше оснований всерьез воспринимать чем тебя

---------- Ответ добавлен в 12:28 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

все. абсолютно все в ее руках. дело ее воли и желания раскачать эту ЦЕНЗУРА без всяких глупых походов по полициям и перепиской с мусорной корзиной в полиции

---------- Ответ добавлен в 12:40 ----------Предыдущий ответ был в 12:28 ----------

да это и не клиент. это-инструмент. которому помогаю чтобы с через него расшатать банк. он нужен мне. он понимает что я помогаю ему. он делает что нужно. и будет делать.

Комментарий модератора
Vadvas:
Пока 15 баллов, не сменишь стиль общения и риторику, последуют более жесткие санкции!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.03.2022, 13:10   #46
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты читал? вот это ты читал?
Читал...Понял... Я ВСЁ ПОНЯЛ.
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 18:06   #47
А-ида
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Ну штош. 2 помойки, что на меня зарегистрировали поставила налоговая на удаление.

Далее, помойка в которой на меня оформили бизнес-карту с арестованными счетами, счетов там порядка 15 в разных банках, по 2 - 4 штуки в каждом. С карты, что мошенники на меня выпустили слили 1,5 миллиона рублей, а если со всех так сливают, то приличные суммы набегают. В помойке учредитель и гендир имеет еще 2 фирмы с аналогичной ситуацией. Все три фирмы были сляпаны с разницей в неделю. Скорее всего она подставное лицо как и я.

В очередной раз сменила паспорт и все остальные документы. И тут началось, то на работу пришла какая-то дорого одетая бабка лет 60 с ором прибежала сверкая золотыми перстнями, что я должна ей позировать со своим паспортом, не удержалась, послала ее по батюшке. Та и регировалась. Потом кто-то звонил и спросил у меня, стою ли я в психушке на учете, не представились, ничего, нервный такой звонок, нет, не стою, да и не стояла. Дальше требовали подпись компания по вывозу мусора, которой тут вообще нет и я не ответственное лицо, послала. Что вообще происходит?
А-ида вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 08:17   #48
А-ида
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Фирма, что на меня оформила карту, подала, оказывается, заявление от моего лица с МОЕЙ подписью, моими паспортными данными, сканом паспорта. Сколько еще этого всплывет кроме ООО и этой карты? Как-то вообще можно выяснить что еще оформлено. А то потом выяснится, что взят крупный частный кредит на мое имя, который надо отдать через 5, к примеру, лет единым платежом.
Это вообще мафия или что это? Почему полиция ничего не делает?
А-ида вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 13:56   #49
А-ида
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Прошел месяц и 11 дней со дня подачи заявления в полицию на организацию, которая на меня мошенническим путем выпустила бизнес-карту в банке. Талон по КУСП выдан был. Никакой реакции вообще, ноль, должны были оповестить будут ли они заниматься и расследовать это дело или нет, никаких движений. Подавала заявление 28 марта. Ни писем на почту, ни по электронке, звонков тоже не было. Звонила последние 2 недели в дежурку, давали телефоны, которые молчат. Придется жаловаться выше, приходить лично времени у меня нет.

Меж тем, обнаружилось следующее, фирма, которая на меня оформила эту карту имеет 32 счета, все из которых заблокированы налоговой. Судя по выписке из ФНС счета заблокировали по коду 2: Непредставление налоговой декларации в налоговый орган в течение двадцати рабочих дней по истечении установленного срока ее представления. Кроме того, глава компании и учредитель в одном лице имеет еще одну организацию на свои данные, в которой также есть 32 счета, которые также заблокированы ФНС с тем же кодом 2 (банки некоторые совпадают с первой фирмой, другие отличные). Вот интересно, те счета оформлены на подставных лиц тоже или нет. Я в эти банки звонила, на меня у них ничего оформленного нет. По счетам инфу мне, конечно же, не дали.

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ----------

Ну полный треш, если этим еще и не занимаются. Что это вообще за муть.

---------- Ответ добавлен в 13:56 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Также я писала жалобу в Центробанк и тоже пока вопрос на рассмотрении, может быть продлен на 60 дней.
Из банка где оформили тоже тишина. Звонила, а" "А мы ничо не знаим!" Ну и писем нет, конечно.

В суд значит надо тащить всех.
А-ида вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 10:10   #50
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

аида а что тебе мешало давно засудить всех? ну просто кто причастен. из центробанка тебе придет ответ на нескольких страницах ни о чем. Его суть будет о том что цб ни во что не вмешивается а только дает наставление и организует. ну и контролирует но все о чем ты просишь цб-это твои и только твои проблемы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 03:01   #51
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Цитата:
Сообщение от А-ида Посмотреть сообщение
В суд значит надо тащить всех.
Вам ещё в январе (4 месяца назад!!!) прямо сказали: обратитесь к толковому адвокату.
И адвокат уже, изучив все материалы, которые Вы ему предоставите, даст Вам грамотный совет: что и как нужно делать.
И да: доказывать что Вы не верблюд Вы должны сами через суд.
По другому - никак. И за Вас это никто делать не будет.
А Ваши метания из стороны в сторону - только потеря времени и денег. Ваших денег. Поскольку "авось пронесёт" не прокатит, и последствия будут.

Но если Вам это не нужно, то форуму это тем более не нужно...

---------- Ответ добавлен в 10:01 ----------Предыдущий ответ был в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Поскольку "авось пронесёт" не прокатит, и последствия будут.
Вы уже выяснили что на Вас оформлены "помойки".
"Помойки" - это способ уклонения от налогов.
По нашему законодательству уклонение от налогов является уголовно наказуемым деянием.
Если Вы и дальше будете надеяться на "авось пронесёт" то...
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 14:08   #52
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оформили незаконно юр лица

Ещё раз повторю Аида. Не обращайтесь ни к каким адвокатам. Вы в состоянии сама осмыслить и сама всё сделать. Адвокаты же высосут у вас деньги а проблема останется. Конечно если она реально есть и вы Аида или Аделаида. А не кто то другой. Которому скучно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot