Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2021, 08:26   #1
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Начинаю историю о том "Как можно незаконно уволить работника УФССП одного отдела Воронежской области с работы". При этом с ведома начальника УФССП области, начальника отдела кадров, начальника юридического отдела и ССП отдела все были в курсе , что нарушают ст.140 ТК РФ. Кому интересно пишите. Дошёл до 3-его уровня справедливости (жизни)-кассации. (Если она есть). Есть решения суда первой инстанции и апелляция в мою пользу.

Комментарий модератора
SP007:
вынес в отдельную тему, в новостях это потеряется.
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.06.2021, 19:29   #2
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Продолжаю свою историю. В данной службе находился с ноября 2011г. по июль 2020г. Имею от этой шараги более 10-ти наград и поощрений за время службы, был на неплохом счету. С ноября 2017г. по июнь 2019г. работал в одном из районных судов Воронежской области один, т.е. у меня даже не было подмены на обед, т.к. председатель суда запрещал закрывать суд на обед, да и заседания проходили во время обеденного перерыва. Получил за это время болячку, которая вылилась в 3-ю группу инвалидности, т.к. постоянно был в спецсредствах, эндопротезирование тазобедренного сустава. Отрезали полноги и часть таза-заменили на железку. Уволить по состоянию здоровья с положенными выплатами отказались. При этом похерили не только моё заболевание, но и даже правильный расчёт при увольнении. Кому интересно продолжу рассказ с приложением документов. Каждый третий день буду продолжать историю с обманом в данной службе. Начало моей истории 01.06.2021г. Дальше будет ещё интересней. Расскажу о том как меня кинули на положенные выплаты. Без рекламы, с документами подписанными начальником УФССП области.
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 19:29   #3
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Продолжаю свой рассказ от 01.06.21. До момента незаконного увольнения с работы мною было написано заявление на оплату переработки за время исполнения обязанностей на посту №1 в районном суде за период с ноября 2017 по июнь 2019 в единственном лице. На что мне был прислан официальный ответ начальника УФССП области: "что несение службы на посту было моей личной инициативой, а обед есть обед" (цитата из ответа). Т.е. я мог спокойной оставлять пост и обедать, т.е. оставлять суд и всех его работников суда и судей без наблюдения и охраны. Документ за подписью начальника УФССП по данному указанию имеется. При этом начальник отдела на судебном заседании заявила, что она не знала, что я один в течении более 1,5 лет исполнял обязанности на посту в суде находился один. Как Вам такой подход о нашем ближайшем руководстве и его профессионализме.

Комментарий модератора
SP007:
личку походу не читаете, спрашиваю тут, выделить эту тематику в отдельную тему? подтверждения сказанного будут? или все останется на уровне трепа?
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 21:02   #4
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Начну с важного: очень жалко, хоть и бывших, но все же коллег погибших от рук деграданта. Вот это и есть незащищенность о чем я и продолжаю свой рассказ. Прилагаю первые документы, в которых видна реакция на работу СП по ОУПДС, при исполнении им одним обязанностей в течении 1 года и 7 месяцев на посту №1 в районном суде.Работал один столь длительное время, т.к мой коллега уволился, а на его место очень долго искали кандидата. Нет ни только доплаты за этот труд, но не было даже дружеского похлопывания по плечу. В дальнейшем в своем рассказе я эту тему подниму, т.к. она проходит в судебном решении, где мой бывший старший СП пристав заявила, что она даже не знала о том, что я находился в течении столь длительного периода один. Кроме этого она заявила, что пост №1 я мог оставлять и бросать без присмотра суд, его работников и судей на время обеда, т.к. она единолично якобы отвечает за все происшествия в суде. А главный офис отдела находится за 35 км. от суда и она якобы могла каждый день меня подменять в суде на время обеда.
Изображения
Тип файла: jpg заявление.jpg (521.2 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-1.jpg (215.2 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-2.jpg (33.8 Кб, 45 просмотров)
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 22:56   #5
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Почему вы постоянно пишете: начальник Управления, а не руководитель? Ну а про "главный офис отдела" - вообще слов нет.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 20:08   #6
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветрянными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

У меня вопросов еще больше, но я их пока не озвучиваю.
Мне пока только интересно, какова цель появления данного участника форума тут?
У него охватываемый период до июня 2019 года, а первое обращение датировано уже июнем 2020, где он был год? на больничном? В связи с чем и когда был уволен и тд.?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:26   #7
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну раз отдельная тема, то и пусть. Прилагаю документы по которы до сих пор не получил ответа от СК области и нарушениям выявленных в ходе проведения судебных заседаний в суде первой и второй инстанции. В постановлениях данных судов было принято решение, что последний день работы, т.е. 06.07.20г. является последним рабочим днем, а в расчетном листке за июль данный день даже не значится.
Вложения
Тип файла: doc жалоба в ск1.doc (32.5 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось SP007; 18.06.2021 в 23:18 Причина: удаление лишнего, перехода на личности и провоцирования холивара
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 01:06   #8
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Почитал, это очень печально, но с такой юридической грамотностью, странно, что есть хоть какой-то положительный эффект.
А с момента указания "жалоба" в СК РФ, это уже выше моего понимания.
А статья 2.5 КоАП РФ в резолютивке, и требование к СК привлечь к АО должностных лиц ФССП по 5.27 КоАП это шедевр.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 20:04   #9
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Если вы предполагаете, что написание подобных заявлений - "не ваше", то попросите кого-нибудь, или проконсультируйтесь. Чтобы, потом, перед СКшниками не было стыдно. Хотя они, наверное, насмотрелись на приставов-юристов.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 22:43   #10
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

все очень мутно. мое мнение, если сотрудник с районного суда где "работал" один , начальство за 30 км, на обед не уйти, то это полная чушь!!! скорей всего сиднем сидел, иногда про.....лся, появились болячки, был замечен отсутствующим на рабочем месте и уволен. После начал искать "типа" правду, но юридически неграмотен и проигрывает в суде или судах. это мое мнение, а правды мы не узнаем
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 22:59   #11
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
"работал" один
в это верю, бывал я в таком положении, очень весело...
там масса других вопросов, что, где, чего и как...?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 06:04   #12
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Так и я верю, но если суд в «деревне»где все друг друга знают и в основном тихо. Была бы опа, то Председатель всех на уши поставил
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 19:40   #13
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

А суды я не проиграл, я их наоборот выиграл, за исключением одного пункта: признать приказ об увольнении незаконным. Может кассация будет более убедительной для Управы области. А первый суд вообще был в одном здании с управой, где все ВАСЬ-ВАСЬ. Но я даже там частично выиграл: из шести моих требований частично были удовлетворены три. Но вся суть вопроса в том, что я понимаю эти бои с ветряными мельницами, но кому-нибудь они будут полезны. А болел я действительно долго: с февраля 2020 по июль 2020г.г. И эта болячка была мной получена в службе, т.к. я действительно 1 год и 7 месяцев в районном суде работал один. А работу в службе я любил, имею за все время более 10-ти поощрений, не только от службы, но и от судей, в том числе от председателя областного суда, и ни одного дня даже не прогулял за 10 лет службы.
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 20:51   #14
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Ваши забавы и пустой треп не о чём свидетельствуют о сказочной жизни в этой "прекрасной" службе, где Вы всегда жалитесь на переработку, тяжелые условия труда, постоянные недомолвки начальства и прочее, при этом ничего не предпринимая. Ваша личная беда. А суд третьей инстанции у меня уже скоро состоится. Тогда я над Вами посмеюсь, или пожалею что отдал этой службе 10 лет. Ни разу за время службы даже не опоздал на работу. С уважением дорогие читатели.
А я хотел выложить ответы ЦА ФССП и администрации Президента на форум, где в ответах нет ответа: шедевры бюрократии. Удачи всем. Что будет интересного пишите. Пока.

Комментарий модератора
SP007:
Вам никто не мешает выкладывать ваши документы в теме, и вы думайте о своем здоровье.
Если бы была цензура, вас бы и вашей темы тут не было и близко.
Касаемо ваших "хотелок" делать, как вы хотите, создайте свой форум и делайте там, что хотите.
Пы.Сы. Любовью у начальства никогда не пользовался и к этому не стремился.

Последний раз редактировалось SP007; 27.06.2021 в 23:28 Причина: отредактировано
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 00:51   #15
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

из всех заявленных претензий ответ получен и выложен во всеобщий доступ пока только один, а заявлено уже о
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Аленка Посмотреть сообщение
суд третьей инстанции
и где решения прошедших судов и копии Ваших заявлений, чем мотивированны отказы, пока это только сотрясание воздуха не подтвержденных документально.
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 07:48   #16
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Аленка Посмотреть сообщение
А суды я не проиграл, я их наоборот выиграл
А я вот склоняюсь к обратному мнению. Судите сами:
https://lensud--vrn.sudrf.ru/modules...1&_hideJudge=0
https://oblsud--vrn.sudrf.ru/modules...&text_number=1
https://1kas.sudrf.ru/modules.php?na...elo_id=2800001
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 09:02   #17
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Про моральный вред... Мда (((
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 15:28   #18
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Мда, замонался читать.
Где там победа в этом решении, я так и не увидел.
Кстати вопрос почему на сайте райсуда решение не обезличено?
Как можно восстановить в должности ССО, если на нее не назначали, с нее не увольняли и не сокращали?
Установленный порядок вступления в должность сотрудника не соблюден.
Вопросов стало еще больше.
Есть ряд моментов, по позиции суда и трактовке норм, но в целом, увы, но увольнение правомерно, что не отменяет ряд косяков Управления, но они не носят сверхкритичного уровня.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 21:40   #19
Сотрудник Аленка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Приветствую всех заинтересованных лиц. Вы не увидели главного. Почему сотрудник, который получил инвалидность на службе не может уволиться по здоровью. И ответы Управления в которых нет ответов на этот вопрос: "я готов предоставить". Если это кому интересно. А Вы , также как и я работая в этой службе не застрахованы от "всякостей". Обращайте внимание на свою защиту, а не на критику, и больше думайте о себе и своих близких. И когда поймете, что Вы уже никому не нужны, то будет поздно. ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Сотрудник Аленка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 22:30   #20
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бои с ветряными мельница в ФССП (борьба с произволом начальства)

Человеку имеющему юридические знания или познания, еще также известно понятие "причинно-следственная связь", в данном контексте, это надо еще умудриться сделать, конкретно привязать 3-ю группу инвалидности к перенесенной болячке, а боляку привязать к служебной деятельности, при наличии этой цепочки о чем-то можно говорить.
Да в ФССП для ФГГС отродясь не проводились диспансеризации, и не было вариантов раннего выявления нарушений здоровья, да и эти диспансеризации, это лажа.

Есть приказ Минздрава, по диспансеризации, там есть приложение два, с перечнем болезней, при которых на поступить на госслужбу и при наличии которых. человек не может проходить госслужбу.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. N 984н
"Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения"

По сути если "крыша" сильно не протекает, и хоть ты однорукий, одноногий, то можешь быть ФГГС, каких-то особых требований для СП по ОУПДС нормативно до 2020 года по здоровью, никто бланкетно не устанавливал.

Приложение N 2
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 14 декабря 2009 г. N 984н

Перечень
заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению

Цитата:
Наименование заболеваний/Код заболеваний по МКБ -10

I. Психические расстройства и расстройства поведения
(со средними и тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями)

Органические, включая симптоматические, психические расстройства - F00 - F09

Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства - F20 - F29

Расстройства настроения - F30 - F39

Расстройства привычек и влечений - F63

Умственная отсталость - F70 - F79


II. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ

Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ - F10 - F19


III. Болезни нервной системы

Эпилепсия - G40
По факту получается, быть ФГГС СП по ОУПДС инвалидом 3-ей группы вы могли, а сотрудником уже нет, другие требования к здоровью.
Да и вы не проходили отбор...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot