Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2021, 20:24   #21
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

AlexeyUser, ты смешал в один винегрет всё, что знал, и приправил своими фантазиями. Тебя предупредили, что если отказали в направлении на практику, то для этого есть причины. Какие левые подходы к ГУВД ты ищешь на форуме? Или у тебя есть конкретные вопросы по теме?
Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
Речь идёт об практике и вход в структурку МВД
Переведи на русский. Задорнова на тебя нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.05.2021, 20:31   #22
AlexeyUser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
AlexeyUser, ты смешал в один винегрет всё, что знал, и приправил своими фантазиями. Тебя предупредили, что если отказали в направлении на практику, то для этого есть причины. Какие левые подходы к ГУВД ты ищешь на форуме? Или у тебя есть конкретные вопросы по теме?

Переведи на русский. Задорнова на тебя нет.
Ты мне собираешься помочь с этим вопросом поступления на практику или просто поговорить?
AlexeyUser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 20:33   #23
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
моя мечта попасть в УэБИПК ищу всякие выходы
Что ты знаешь об этом? Ничего. Но уже ищешь обходные пути. Ты не пройдешь полиграф с таким подходом. Не спеши.
Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
Ты мне собираешься помочь с этим вопросом поступления на практику?
Каких конкретных действий ты от меня ждешь? Позвонить в ГУВД и поручиться за тебя?
Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
вход в структурку МВД
Я не понимаю твои перлы. Какая у тебя тема практики? Она утверждена твоим руководителем? Есть план практики, задание, куратор? Сроки практики? Допуск к грифованным материалам оформлен? Почему именно БЭП? Почему не центр финансового обеспечения, куда попасть на практику в разы проще? Факультет - ИБМ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 21:14   #24
AlexeyUser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
AlexeyUser, не то слово подчеркнул, подчеркни последнее. Сотрудники занимаются не экономикой, а борьбой с криминалом в экономике, с правонарушениями. Это две большие разницы. Требования к юридическому образованию тебе в кадрах озвучили. В окно полезешь на практику? У тебя допуск-то оформлен для работы с грифованными документами?
Очень хорошо представляю, что экономические преступления совершают как раз "действенные экономисты", а расследуют специалисты с высшим юридическим образованием. Это разные понятия.
Думай, что пишешь, не смеши пользователей. Ты хочешь изучить методы работы на этом направлении?
Видимо вы совсем не связаны со структурой МВД и вообще не понимаете, что говорите, вы утверждаете что на работу не берут экономистов, хотя на главном сайте МВД России на эти специальности экономические учатся и работают в Обэпе
прекрипляю ссылку для просмотра
https://мосу.мвд.рф/Universitet/стру...дников-для-под

Тут мне ну нужны обходы законов, тут нужна ясность происходящего почему меня не принимают на практику и как договорится с МВД на прохождение практики, так как вы в этом не компетенты с вами бессмысленно продолжать диалог!
AlexeyUser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 21:28   #25
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
вы совсем не связаны со структурой МВД
Детонька, ты хочешь обо мне поговорить? Или ответишь на вопросы полковника ЦА с экономическим образованием (по первой из трех специальностей) и календарной выслугой в МВД более четверти века?
Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
почему меня не принимают на практику
Почему ты не задал этот вопрос в кадрах? Почему ты уклоняешься от ответов на элементарные вопросы по теме? На фига ты там вообще нужен? Есть свои специалисты из профильных ВУЗов МВД, за которыми закреплены контрактами места. Им обязаны предоставить место службы после окончания, они обязаны служить 5 лет. Ты выложил ссылку на МосУ, но не понял, что там учатся с первого курса в погонах и получают все необходимые знания по профильным специальностям. И оттуда берут на практику подготовленных и проверенных курсантов, а не любителей лабиринтов.
Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
вы в этом не компетенты с вами бессмысленно продолжать диалог
Поучи еще отца делать детей. Хамить команды не было ни разу. На вопросы можешь не отвечать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 22:26   #26
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Артемка-2, что ли?

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
Речь идёт об практике и вход в структурку МВД
(с) Ирада Зейналова

__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 22:56   #27
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
прекрипляю
замечательно!...грубить у вас получается лучше, чем грамотно писать...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 23:57   #28
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
По документам я не технарь, а экономист "Экономика малого и среднего бизнеса "
Так и я об этом же))) Так ты и говори в лоб, хочу как Захарченко. Зачем людям голову морочишь? )))
Не берут тебя не потому, что образование не такое, а потому, что тобой надо заниматься кому-то, пусть и формально. А зачем им ещё один гемморой? Допуска к сведениям ограниченного распространения у тебя нет. Опыта работы по специальности нет, как и самой специальности хоть экономической, хоть юридической. Как ты себе практику с таким набором представляешь? Чем оперов можешь удивить?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 16:09   #29
Юрий__
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Технически не совсем верно про только юридическое образование, с экономом охотно возьмут в ОДП, а из него на опера перевестись тоже не проблема, плюс ко всему, в ОДП можно всю кухню понять, работать опером уже легче будет, чем просто с улицы.
Юрий__ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 16:49   #30
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
с экономом охотно возьмут в ОДП
Что такое ОДП?
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 17:39   #31
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Отдел документарных проверок...
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 17:58   #32
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу попасть в УэБиПК в Москве, но...

Цитата:
Сообщение от AlexeyUser Посмотреть сообщение
Борьба с экономическими преступление насколько я знаю тесно тесно связано с ФНС(федеральной налоговой службой), странно почему экономистов не принимают работать на практику с налоговой, с деньгами, с числами. Образование не так важно даже какое у меня, потому что я знаю юристов которые на заочке которые не учились толком в университетах а так для вида делали свою учёбу" и уже работали в структурах МВД, а именно борьба с коррупцией,

Основной факт что не берут меня с престижного Университета, можешь кстати глянуть кстати отчёты об практике в Яндексе, просто забей в поисковую строку "МВД борьба с коррупцией отчёт об практике", ты там можешь увидеть что берут с экономическим образованием в Тамбове и в других регионах, но не в Москве

---------- Ответ добавлен в 20:20 ----------Предыдущий ответ был в 20:17 ----------



Речь идёт об практике и вход в структурку МВД, а с остальным я дальше сам разберусь и не надо меня этим пугать)
сотрудник ЭБиПК прежде всего оперуполномоченный,оперативная работа прежде всего,а анализ документов могут сделать и эксперты или лица привлеченные в качестве специалиста,выявлять он должен латентные преступления а не очевидные
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot