Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2022, 15:41   #13941
stil
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007
Таищ генерал-полковник, объясните своим безграмотным подчиненным, что всевозможные 1У и приказ № 243, приказ по нагрудным знакам СП уже не действуют два года.......
На одной из ВКС вы спросили, можно ли носить камуфляжную футболку без куртки летнего костюма, врать не хочу, но вроде начальник Тыла ответил – да. А по факту нет такого в приказе № 186, в 255 приказе это было, а в новом нет. Для принятия правильных решений, должна быть реальная картина, а не нарисованная. И ведь никто не поправил, не подсказал, втихаря не подсунули на подпись поправки в 186 приказ, чтобы спрятать вранье…
Вот коллеги говорят, что до них какое-то письмо устно довели о том, что якобы теперь если жара от +30 и в суде несёшь службу, то можно в футболке сидеть. Но это если в бронежилете сверху и на бронежилете нагрудный знак. На улице в жару по прежнему милостиво разрешается только засучивать рукава.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 03.07.2022, 20:02   #13942
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Про берет забыли сказать,в жару в судах работаем в футболке,сверху бронник и беретом. Экипировку определяет старший в суде.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 03:33   #13943
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от erdna73 Посмотреть сообщение
Про берет забыли сказать,в жару в судах работаем в футболке,сверху бронник и беретом. Экипировку определяет старший в суде.
А есть письмо это? Или как всегда ДСП?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 08:47   #13944
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А есть письмо это? Или как всегда ДСП?
Письмо было,с управы,это хотелки управы нашей,они так видят.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:48   #13945
eee
Местный

Информация недоступна.

Ну вот, согласно последнего указа генералов станет больше, полковников еще больще , а нагрузка на спи и оупдс все больше и больше
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:15   #13946
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.

У кого, что слышно про оупдс водителя, оупдс инструктора, младшего спи?
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:35   #13947
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
оупдс инструктора, младшего спи?
Чего?)))))Инструктора?))))А чем он занимается?))Учит как пр.....ать время в суде,пить кофе и точить лясы в курилке?))Или как тянуть ножку на КЗ?))Бывший "прокуроский" директор службу не добил,но этот "сапог" я чую доведет дело до конца.

ну тут ничего нового.было уже такое.Обзывалось помощник спи.Щас и в мвд такое частенько практикуют,младший опер,помощник следователя.Прапора будут сидеть.Ток нахрена они нужны,если во многих отделах СПИ не хватает.Например в моем бывшем отделе 4 ваканта даж 5 но пятое декретное.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:18   #13948
Мефистофель89
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Щас и в мвд такое частенько практикуют,младший опер,помощник следователя.Прапора будут сидеть.
Младшие опера и помощники следователя в МВД уже существуют не первый десяток лет.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:32   #13949
eee
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
У кого, что слышно про оупдс водителя, оупдс инструктора, младшего спи?
Нам сказали по осени будут вводить, перевод будет в связи с оргштатными изменениями. Без комиссий и аттестаций. Но вопрос никто не хочет быть водителем мешка с гайками
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:52   #13950
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Младшие опера и помощники следователя в МВД уже существуют не первый десяток лет.
У нас уже нет таких должностей,посокращали,может в других областях остались.Есть только помощник УУПа
Старый Вчера, 15:19   #13951
Мефистофель89
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У нас уже нет таких должностей,посокращали,может в других областях остались.Есть только помощник УУПа
У нас наоборот, помощников УУП ни где не осталось, а младший опера и помощники следователей есть.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:02   #13952
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Не знаю,у нас появились пару лет как,и то не во всех отделах.Точно так же как и в ск есть должность помощник следователя.В нашем районе есть 3 должности,а в соседнем не одной.Так что видимо от регионов зависит и даже от районов.
Старый Сегодня, 04:42   #13953
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Не знаю,у нас появились пару лет как,и то не во всех отделах.Точно так же как и в ск есть должность помощник следователя.В нашем районе есть 3 должности,а в соседнем не одной.Так что видимо от регионов зависит и даже от районов.
Во время моей службы сначала был младший следователь,потом переименовали в помощники следователя,занимался в основном архивом и прекращал не от своего имени дела по срокам давности.Мл.опер УР был просто водителем в ОУР.В МО СК помощник следователя аттестованный это просто секретарь отдела,сейчас сократили и делопроизводитель,как и водитель числится в сторонней организации и не отпусков,ни больничных,работает по договору.
Старый Сегодня, 08:58   #13954
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Чего?)))))Инструктора?))))А чем он занимается?
По этому направлению будет создано целое управление в ЦА

---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------

Цитата:

ну тут ничего нового.было уже такое.Обзывалось помощник
Так есть нетиповая должность, младший инспектор - исполнитель, правдо в нашем ТО насколько я знаю, по штату таковых нет ни одного

---------- Ответ добавлен в 08:55 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Да и помощники СПИ были редкостью

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:55 ----------

Цитата:
Например в моем бывшем отделе 4 ваканта даж 5 но пятое декретное.
Это смотря где, у нас штат СПИ на 100% укомплектован, а вот ОУПДС нет
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:23   #13955
bonif
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Без комиссий и аттестаций
и без доплат все верно 🤣
bonif вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:56   #13956
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.

Смотря какие должностные обязанности будут у водителя.
Старый Сегодня, 13:30   #13957
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Во время моей службы сначала был младший следователь,потом переименовали в помощники следователя,занимался в основном архивом и прекращал не от своего имени дела по срокам давности.Мл.опер УР был просто водителем в ОУР.В МО СК помощник следователя аттестованный это просто секретарь отдела,сейчас сократили и делопроизводитель,как и водитель числится в сторонней организации и не отпусков,ни больничных,работает по договору.
Вам виднее конечно.Вы служить пришли раньше и в со МВД.я с этим не знаком,просто пару раз видел прапорщиков на должности помощника следователя.И появились они у нас года 2-3 как.Про мл опера слышал от одногрупника кто служит в оур,что у них это те же самые опера,только без "офицерских" званий ну и естественно все принеси-подай скидывают на них.Помощник следователя,во всяком случае у нас,это аттестованная должность со старлейским потолком.Чем конкретно занимаются сейчас,сказать не могу.А водилы в СК во всяком случае у нас,никогда под погонами и не были

---------- Ответ добавлен в 13:30 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
По этому направлению будет создано целое управление в ЦА
Да и помощники СПИ были редкостью

Это смотря где, у нас штат СПИ на 100% укомплектован, а вот ОУПДС нет
Трыздец......и чем это управление рулить будет??Проверять как проходят разводы,как записывают про проишествия в судах по стране и как фоткаются для отчетов??Если так то думаю за эти места драки будут)))

Не знаю,я когда в 13 году пришел в службу у нас отдел был человек 46-48.Где то помощника 3-4 на отдел точно было.В управе их вообще было как муравьев.К концу 15 началу 16 года эту должность просто убили.

А у нас наоборот)В оупдсе было два ваканта,мое и еще одного коллеги кто ушел,в течении полугода их заняли.Потом один ушел в мвд второй перевелся в спи.И эти два заняли "свежие" сержанты ОПИ)А вот в спи стабильно 2-3 места свободны.Сейчас с декретным местом вообще 5.
Старый Сегодня, 15:31   #13958
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Вам виднее конечно.Вы служить пришли раньше и в со МВД.я с этим не знаком,просто пару раз видел прапорщиков на должности помощника следователя.И появились они у нас года 2-3 как.Про мл опера слышал от одногрупника кто служит в оур,что у них это те же самые опера,только без "офицерских" званий ну и естественно все принеси-подай скидывают на них.Помощник следователя,во всяком случае у нас,это аттестованная должность со старлейским потолком.Чем конкретно занимаются сейчас,сказать не могу.А водилы в СК во всяком случае у нас,никогда под погонами и не были

---------- Ответ добавлен в 13:30 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

Трыздец......и чем это управление рулить будет??Проверять как проходят разводы,как записывают про проишествия в судах по стране и как фоткаются для отчетов??Если так то думаю за эти места драки будут)))

Не знаю,я когда в 13 году пришел в службу у нас отдел был человек 46-48.Где то помощника 3-4 на отдел точно было.В управе их вообще было как муравьев.К концу 15 началу 16 года эту должность просто убили.

А у нас наоборот)В оупдсе было два ваканта,мое и еще одного коллеги кто ушел,в течении полугода их заняли.Потом один ушел в мвд второй перевелся в спи.И эти два заняли "свежие" сержанты ОПИ)А вот в спи стабильно 2-3 места свободны.Сейчас с декретным местом вообще 5.
У нас в районе вся полиция мечтает быть ОУПДС,некомплекта нет, вСПИ вообще не видно и не слышно,коллектив женский,повышение зарплат на них сказалось в виде (поправились,наверно хорошо питаются)сидят только в компах,не знаю на каком месте отдел в области,начальник какой то интересный.Раньше в течении года коллектив обновлялся почти полностью,сейчас все сидят намертво.
Старый Сегодня, 17:15   #13959
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.

Начальник интересный
Всё сидят намертво

---------- Ответ добавлен в 17:15 ----------Предыдущий ответ был в 17:14 ----------

Начальник то заинтересовал чем-то л/с
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра