Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 09:55   #1
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

нужна запись наблюдения от вестибюля метро ВДНХ (Москва) в сторону дороги к выставке, или по ней в том же направлении, 2012г, $1500 (оплата через гарант, предоплат не будет, кидалы не тратьте время). что обычно хранятся меньше уже знаю, ценник поэтому.

на самом деле нужна помощь в розыске пропавшего человека но кроме этого никаких изображений не осталось, если можете чем то помочь пишите, может есть какие то альтернативные методы. telegram @cvv333
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.08.2019, 13:53   #2
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

$5000, поднимем цену, запись нужна очень сильно..
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 21:18   #3
Sergey_10_rus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Sergey_10_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Дело не в деньгах и назначенной суммы, на форуме могут и так помочь. По моему личному мнению нет смысла поднимать цену как на торгах. Если бы могли то обязательно помогли!!!. Я уверен!
Sergey_10_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 22:14   #4
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

интересно, сколько весит запись наблюдения даже одной камеры за год и какой смысл было бы хранить таковую семь лет?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 23:13   #5
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от Sergey_10_rus Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах и назначенной суммы, на форуме могут и так помочь. По моему личному мнению нет смысла поднимать цену как на торгах. Если бы могли то обязательно помогли!!!. Я уверен!
Уже помогли, см тему - если кто может сделать детализацию передвижений по мобильной связи в указанный период - очень нужно. Несмотря ни на что продолжаем бороться.

Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией
https://www.police-russia.ru/showthread.php?p=4566595
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 05:11   #6
Один из
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
Уже помогли, см тему - если кто может сделать детализацию передвижений по мобильной связи в указанный период - очень нужно. Несмотря ни на что продолжаем бороться.

Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией
https://www.police-russia.ru/showthread.php?p=4566595
2012 - это очень давно. Если некоторые опсосы хотя бы больше трёх лет хранят информацию - это уже хорошо. Так что вряд ли выгорит что-то. Надо было шевелиться лет шесть назад.
Один из вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 12:07   #7
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от Один из Посмотреть сообщение
2012 - это очень давно. Если некоторые опсосы хотя бы больше трёх лет хранят информацию - это уже хорошо. Так что вряд ли выгорит что-то. Надо было шевелиться лет шесть назад.
конечно, на это нужны деньги, и ресурсы. еще избежать обстоятельств описанных выше. те у кого они были, ныне отошли от такой возможности, оставшись и без таких.. даже не знаю почему.

такие данные есть у фсб, архив биллинга, хранится за 10 лет, вот именно это и нужно. видео - ладно, попустим, именно речь о сотовом биллинге.

никакой анонимности, все белое, но оплата конечно желательно не за слова, тк к сожалению даже заработанная репутация оказывается дешевле риска на такие суммы.

а что касается самих сумм, узнавал такую возможность у чопов и агенств, в принципе называют в разы большую, так что это проблемы не делает - единственная проблема, степень доверия. вот с этим непонятно что вообще делать. тк в основном аванс по непонятному договору и никаких подтверждений. даже заплатил бы агенту за такую помощь именно в решении вопроса по приобретению услуги. стандартные 50%. так же думаю у кого есть такие возможности, страхов за оплату быть не должно.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 14:41   #8
Voodoo-65
Местный
 
Аватар для Voodoo-65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

golishev,
__________________
Voodoo-65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 15:41   #9
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
такие данные есть у фсб, архив биллинга, хранится за 10 лет
Кто Вам это сказал?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:03   #10
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Кто Вам это сказал?
несколько источников, ключевой момент что там все таки договор + аванс. именно на такую сумму. не хотел бы называть, но для образности это приближенные венедиктова. люди известные в медиа. просто так может случиться что и такая репутация, всего способ заработка. иначе я бы не занимался разговорами )

мог бы обратиться за помощью к зам главы РСВА, но он к сожалению далеко, очень. пруфы кому надо найдут ) и еще паре человек похожего уровня которые увы не в строю. поэтому обращаюсь к кому могу ) ибо правда важно и не хотелось бы чтобы это воспринималось как шутовство, а тем более в него превращалось, с помощью троллинга и просто прикола ради. для меня это не прикол.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:10   #11
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
иначе я бы не занимался разговорами
Как-то сумбурно Вы всё излагаете. При чём здесь люди Венедиктова для образности? Какой ещё образности? Конкретный же вопрос - кто сказал что биллинг (почему вообще биллинг?) хранится 10 лет, да ещё и в ФСБ?

В соседней теме Вы написали что кто-то взял деньги и не сделал то, что обещал. Кто именно?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:31   #12
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Записки какого-то сумасшедшего.
Имея деньги и Четкую постановку задачи, такие вопросы решаются не на форуме.
Даже если предположить, что где то в мифических подвалах ФСБ оно хранится... :)
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 17:02   #13
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Записки какого-то сумасшедшего.
Имея деньги и Четкую постановку задачи, такие вопросы решаются не на форуме.
Даже если предположить, что где то в мифических подвалах ФСБ оно хранится... :)
ну это попытки выставить что то в непонятном свете, пишу что есть открытым и доступным языком, мне бояться нечего - в общем то люди владеющие какими то ресурсами меня таковым не считают, и понимают о чем я говорю.

насчет подробностей, они для администраторов площадки, такие вещи являются тайм киллингом, это их основной ущерб, его бы я хотел максимально убрать, оставив только сам вопрос и его решение. есть возможности пишите в контакты, ЛС, ТГ - просто дал телеграм тк он более стабильный и я там часто на связи.

не знаю что еще непонятного. что мне пробив приближенные венедиктова предлагают? да, такое бывает как и прочее написанное. сумашествие? имеете возможности пробейте, или пробьете позже, не проблема же. чем кидаться типичными интернетными ярлыками.

ах да, где еще такие вопросы решают, вы считаете эту площадку несерьезной? могу привести пример где решаются намного серьезнее, но там как говорят "пробить вам здесь могут только чем нибудь твердым".

а если бы вы знали реальную среду тех о ком говорим, так далеко не у каждого красная кнопка и вообще я написал что у кого они были им сейчас не до кнопок. спрашивайте, отвечу.

---------- Ответ добавлен в 17:00 ----------Предыдущий ответ был в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Как-то сумбурно Вы всё излагаете. При чём здесь люди Венедиктова для образности? Какой ещё образности? Конкретный же вопрос - кто сказал что биллинг (почему вообще биллинг?) хранится 10 лет, да ещё и в ФСБ?

В соседней теме Вы написали что кто-то взял деньги и не сделал то, что обещал. Кто именно?
ну просто был задан вопрос - кто с какого двора это заявлял? я ответил что серьезные люди с серьезной репутацией. но как известно, репутация может быть обманчивой. это бизнес.

биллинг подразумевается детализация, логи - к примеру как вычисляют по триангуляции банально кардеров которые имели оказию подойти к банкомату с телефоном, или зайти домой. по пересечению с сотой, любого соседнего. и так далее. это просто к примеру, я не могу обьяснять то в чем не являюсь специалистом ) тем более отрываясь от работы. я их ищу.

---------- Ответ добавлен в 17:02 ----------Предыдущий ответ был в 17:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Voodoo-65 Посмотреть сообщение
golishev,
нет, не стукачок, все будет настолько безопасно для всех сторон насколько не создаст условия для швырка. есть и каналы связи и передачи денег если вы об этом. даже камеры не помогут тк запись с них не является уликами в суде ) если вы серьезно.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 17:11   #14
Voodoo-65
Местный
 
Аватар для Voodoo-65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
нет, я не стукачок,
— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!» И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!

«Чокнутые» — трагикомедия режиссёра Аллы Суриковой 1991 года по мотивам
одноимённой повести Владимира Кунина.
__________________
Voodoo-65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 17:41   #15
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

Цитата:
Сообщение от Voodoo-65 Посмотреть сообщение
Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!»
из самых простых вариантов против стукачей, SSL Jabber для переписки и SSL Asterisk для разговоров, для денег крипта XMR - ничего из этого не пробивается, никем. хотя это обычно решается наоборот при личной встрече, не наркотики же и не заказуха, кои даже в среде приветствуется гораздо больше почему то чем такие "смехотворные" и без тени чернухи вопросы - что мне должно быть за них стыдно еще и показывать справку от профильного, что мне именно это понадобилось а не такие нужные и популярные на витрине вещи ) только зачем такая анонимность? все гораздо проще и никто за этим охотиться не будет.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 19:52   #16
Voodoo-65
Местный
 
Аватар для Voodoo-65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись набл м.ВДНХ 2012г вид с выхода на дорогу к выставке или по ней

golishev, если серьезно то, с вашей стороны все что вы пишете
можно рассматривать как провокацию, на свершение преступления, а именно:
Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
такие данные есть у фсб, архив биллинга, хранится за 10 лет, вот именно это и нужно. видео - ладно, попустим, именно речь о сотовом биллинге.
УК РФ Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями

1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. потянет так на срок до четырех лет. и это только по первой части.
и это только одна сторона вопроса ....
нужно ли продолжать? там из УК, для букета, еще пару статей можно приложить ....
__________________
Voodoo-65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot