Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 14:01   #1
Hunter86

Информация недоступна.
Восклицание Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Коллеги, окажите помощь. Может у кого есть (или знает где посмотреть) инструкция по организации внутриобъектового режима в оружейном магазине - "копии решений руководителя юридического лица - соискателя лицензии об организации внутриобъектового режима" (п.п. д) п. 7 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.06.2010 № 482).
А то у нас тут один маленький магазин продлевается, я с них спрашиваю (потому как прописано и прокурорская проверка потом с меня спросит), а они не представляют как написать.
Я представляю примерно, но "голову ж нужно ломать"
Спасибо заранее!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.06.2011, 16:48   #2
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Лицензирующим органом является УВД по субъекту федерации, а не РОВД!!!
Основой является Приказ МВД РФ № 288 от 12 апреля 1999 года.

---------- Ответ добавлен в 18:48 ----------Предыдущий ответ был в 18:43 ----------

185. Инструкция по пропускному и внутриобъектовому режиму разрабатывается для каждого тира, стрелково-стендового комплекса и стрельбища с учетом особенностей охраняемого объекта, утверждается руководителем организации и согласовывается с соответствующими органами внутренних дел.

Пропускной режим на объект должен предусматривать установление порядка входа и выхода, вноса, выноса (вывоза) оружия, патронов и других материальных ценностей.

Внутриобъектовый режим включает мероприятия, обеспечивающие соблюдение внутреннего распорядка работы стрелкового объекта (режим рабочего времени работников, порядок выдачи и сдачи оружия, патронов, ведение постоянных и разовых пропусков).

В целях обеспечения пропускного и внутриобъектового режимов входные двери в стрелковый тир (стрелковую галерею) оборудуются надежными запорами, электрозвонком и глазком (средствами видеонаблюдения).

Пропуск на стрелковый объект работников, стрелков-спортсменов и граждан должен производиться через контрольно-пропускной пункт, который должен быть оснащен необходимыми ящиками для хранения ключей и документации, стендами с образцами пропусков, инструкциями, графиками занятий в секциях и так далее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:00   #3
Hunter86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
Лицензирующим органом является УВД по субъекту федерации, а не РОВД!!!
Основой является Приказ МВД РФ № 288 от 12 апреля 1999 года
Ты сумничал что ли? Я и есть лицензирующий орган!
Речь идет не о стрелковом объекте. Будьте внимательней, мой пытливый друг!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:54   #4
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Пропускной режим на объект должен предусматривать установление порядка входа и выхода, вноса, выноса (вывоза) оружия, патронов и других материальных ценностей.

Внутриобъектовый режим включает мероприятия, обеспечивающие соблюдение внутреннего распорядка работы стрелкового объекта (режим рабочего времени работников, порядок выдачи и сдачи оружия, патронов, ведение постоянных и разовых пропусков).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:17   #5
Hunter86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
Внутриобъектовый режим включает мероприятия, обеспечивающие соблюдение внутреннего распорядка работы стрелкового объекта (режим рабочего времени работников, порядок выдачи и сдачи оружия, патронов, ведение постоянных и разовых пропусков).
Опять ты со стрелковым объектом! А ведение постоянных и разовых пропусков в оружейном магазине - оригинально...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:17   #6
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Цитата:
Сообщение от Hunter86 Посмотреть сообщение
Речь идет не о стрелковом объекте.
Александр Югра просто аналогию привел, не более. А инструкцию с учетом данной аналогии пусть руководитель магазина и пишет, вы-то что напрягаетесь? Определения пропускного и внутриобъектового режима понятны, пусть репу чешет. А вы проверите. Понравится - согласуете, не понравится - укажете недостатки.
У меня есть оружейный магазин, спрошу про инструкцию. А на коллег наезжать - ай-ай!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:49   #7
zelebobka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Здравствуйте. Сейчас эта инструкция ведь не нужна уже?
zelebobka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 10:51   #8
DeerHunterPro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация внутриобъектового режима в оружейном магазине

Для оружейного магазина нужна или не нужна данная инструкция при подачи документов на получения лицензии на продажу оружия и патронов? Добрый день, разрабатываем Инструкцию по внутриобъектовому режиму для Оружейного Магазина, чтобы получить лицензию на торговлю оружием и боеприпасами, может есть возможность у кого-нибудь поделиться образцом, тк трудно с нуля все грамотно написать и учесть все нюансы.
DeerHunterPro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot