Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2021, 17:38   #1
boris_v
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Нужно срочно установить личность пропавшего при бездействии следователя

Здравствуйте, занимаюсь розыском знакомой - возникла трагическая ситуация, когда познакомились с человеком, на профессиональной почве, помимо этого возникли личные отношения и симпатия - затем она пошла передавать деньги и пропала, вообще - вместе с деньгами. Так как к этому причастен еще один человек, а точнее группа лиц, подозреваю что исчезновение связано с криминальным характером, но из данных о человеке есть только фото и имя, телефоны, соцсети и контакты которые использовала для связи и при работе, все по происшествии были удалены. Органы бездействуют, все произошло в августе 2020, с ноября когда подано заявление и вызова в декабре к оперативнику, следователь отказывается даже отвечать на звонки и бросает трубку. Все что мне нужно - выяснить личность этого человека, женщины, чтобы искать хотя бы с этими данными.

Сумма особо крупная, более полутора миллионов рублей, угрозы поступали и в ее и мой адрес, но видимо это не первый случай в работе нашего следствия и не особенный. После установления личности все остальное доделаю сам, но сейчас надо срочно толкнуть следствие либо применить другие меры. Вопрос - какие куда писать жалобы и что делать в этой ситуации? Могу написать хоть в жди меня но там нужны точные паспортные, а их я и ищу. Номера дела и следователя если что могу дать, чтобы подтвердить свои слова. Территориально Москва, ВАО.
boris_v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.06.2021, 17:51   #2
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужно срочно установить личность пропавшего при бездействии следователя

https://mvd.ru/request_main
Пиши, прикладывай все материалы, не забудь указать свои личные данные и адрес для ответа.
https://77.mvd.ru/request_main
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 13:37   #3
boris_v
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужно срочно установить личность пропавшего при бездействии следователя

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
https://mvd.ru/request_main
Пиши, прикладывай все материалы, не забудь указать свои личные данные и адрес для ответа.
https://77.mvd.ru/request_main
отправил но думаю мало толку, хотелось бы узнать хотя бы где найти контакты профильных адвокатов либо юристов, которые решат вопрос за вменяемые деньги - пока с кем связывался, просят от 150к что для дистанционной работы по жалобам явно многовато, должны же быть какие то специалисты не ориентированные на московские ценники, даже скорее какой то рублевки

суть в том что отказ от работы пошел после навязывания услуг юридической помощи сторонним агенством, я этот момент сразу не учел в виду большой нагруженности, но уверен пока не занести денег туда откуда позвонили, настроение следователя не поменяется, такая практика - а контакты звонивших к сожалению не оставил, какие то юристы и омбудсмены, принял за обычных мошенников - так нынче работает система страны
boris_v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 14:06   #4
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужно срочно установить личность пропавшего при бездействии следователя

Цитата:
Сообщение от boris_v Посмотреть сообщение
где найти контакты профильных адвокатов
В коллегии адвокатов. Ссылок - море. Только бесплатно адвокаты не работают в таких случаях. Оплата по договору.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 17:18   #5
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужно срочно установить личность пропавшего при бездействии следователя

Цитата:
Сообщение от boris_v Посмотреть сообщение
Здравствуйте, занимаюсь розыском знакомой - возникла трагическая ситуация, когда познакомились с человеком, на профессиональной почве, помимо этого возникли личные отношения и симпатия - затем она пошла передавать деньги и пропала, вообще - вместе с деньгами. Так как к этому причастен еще один человек, а точнее группа лиц, подозреваю что исчезновение связано с криминальным характером, но из данных о человеке есть только фото и имя, телефоны, соцсети и контакты которые использовала для связи и при работе, все по происшествии были удалены. Органы бездействуют, все произошло в августе 2020, с ноября когда подано заявление и вызова в декабре к оперативнику, следователь отказывается даже отвечать на звонки и бросает трубку. Все что мне нужно - выяснить личность этого человека, женщины, чтобы искать хотя бы с этими данными.

Сумма особо крупная, более полутора миллионов рублей, угрозы поступали и в ее и мой адрес, но видимо это не первый случай в работе нашего следствия и не особенный. После установления личности все остальное доделаю сам, но сейчас надо срочно толкнуть следствие либо применить другие меры. Вопрос - какие куда писать жалобы и что делать в этой ситуации? Могу написать хоть в жди меня но там нужны точные паспортные, а их я и ищу. Номера дела и следователя если что могу дать, чтобы подтвердить свои слова. Территориально Москва, ВАО.
Следователь через два месяца приостановил дело за розыском и пока опер по розыску ее не найдет он ничего делать не будет
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot