Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2021, 11:57   #41
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дознание, трудоустройство

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Временно исполняет его обязанности в ДЧ
и не должен был видеть

Да, интересно, а где же они в ФЗ нашли у ОУПДС функции по ООП на городской площади, да было бы неплохо приказ об организации этого мероприятия прочитать
Видно у дознавателя мвд много свободного времени что может заменять сотрудников в дч))будем знать)

следствие я привел в пример потому что не их не парней из дознания на охране порядка не разу не видел.Видно у начальства хватало ума их не дергать

Я Вас умоляю)))Какое фз?))Это хотелки местного начальства и так сказать "специфика региона"Многие в детстве в солдатиков не наигрались,вот и компенсируют))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.09.2021, 12:59   #42
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дознание, трудоустройство

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Дознание МВД это в основном женщины,какой нафиг с них оперативный дежурный?
Сам видел, прям как тебя щас, правда не женщину)

---------- Ответ добавлен в 12:53 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
будем знать)
В жизни всякое бывает, даже то чего быть и не должно, да что там, бывает и то чего вообще быть не может, твой пример с ОУПДС и городскими праздниками это только подтверждает)

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"специфика региона"
Ну бумага то по этому поводу какая-то была, в ней что-то было написано? Нет?
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 22:39   #43
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дознание, трудоустройство

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Сам видел, прям как тебя щас, правда не женщину)

В жизни всякое бывает, даже то чего быть и не должно, да что там, бывает и то чего вообще быть не может, твой пример с ОУПДС и городскими праздниками это только подтверждает)
Ну бумага то по этому поводу какая-то была, в ней что-то было написано? Нет?
Странно определение,что в дознании в основном женщины.Тогда тож самое и к следствие применимо))У нас в последнее время что в следствии что в дознании мужиков больше

Да это понятно.Мне просто казалось что в мвд хоть и бардак,но не такой как в фссп.А оказываться тех же дознавашек могут ставить оперативным дежурным)
Если бумага и была,то нам ее не доводили)Так же когда ОВО стали "гвардейцами" и их убрали с военных и федеральных судов,нам просто сказали "теперь ночью суды охраняете вы":bigsmile:Не распоряжений ни тем более каких то доплат,правда один "отсыпной" давали))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 23:12   #44
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дознание, трудоустройство

Как много здесь сообщений, и ни одного уведомления почему-то мне не пришло..
Нет, карьерный рост вроде то и не особо то и важен, до минималки осталось 8 лет, наверное пока сыр - бор капитан и придёт к тому времени)
С МВД я знаком, и у нас кстати и помдежами ходили дознаватели, и на ооп за милую душу, правда днем, а ночью уже ппс, ууп, ово и опера)

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 23:12 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Видно у дознавателя мвд много свободного времени что может заменять сотрудников в дч))будем знать)



следствие я привел в пример потому что не их не парней из дознания на охране порядка не разу не видел.Видно у начальства хватало ума их не дергать



Я Вас умоляю)))Какое фз?))Это хотелки местного начальства и так сказать "специфика региона"Многие в детстве в солдатиков не наигрались,вот и компенсируют))
Да это не времени много, от их основных обязанностей это их никак не освобождало) прихоти местного руководства

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot