Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2023, 13:15   #381
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Добрый день , Конечно ещё убирают декабрьских , если учитывать ребят которые сейчас получатт о примерно 200 человек можно спокойно отнимать из очереди
А ро сегодняшнему обновлению у меня - 56 человек, сумма без изменений
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.03.2023, 13:15   #382
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

В чате в ВК отписались , что тот, кто после февральского обновления был 245, ждёт выплату (уже писали заявление с реквизитами) , просто по реестру обновляется с опозданием.....
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 13:17   #383
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от машуля Посмотреть сообщение
Добрый день , Конечно ещё убирают декабрьских , если учитывать ребят которые сейчас получатт о примерно 200 человек можно спокойно отнимать из очереди
А ро сегодняшнему обновлению у меня - 56 человек, сумма без изменений
Если всё отнять вы в первой десятке?
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 13:22   #384
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Нет, Машуля после нас, а мы ещё не дотягиваем до десятки))))
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 13:53   #385
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
Нет, Машуля после нас, а мы ещё не дотягиваем до десятки))))
Очень рад за Вас! Уточнил у товарища, который написал заявление. Еще в очереди.
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 15:16   #386
Алексеевич29
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

У меня после обновления -71
Алексеевич29 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 15:40   #387
ХочуЕСВ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

-65
ХочуЕСВ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 16:00   #388
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Nerkar Посмотреть сообщение
Если всё отнять вы в первой десятке?
Если все отнять , то очень хочется верить что мы в первой сотке.
Сейчас номер моей очереди 273
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2023, 16:50   #389
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

минус 80. сумма без изменений. очер. 1548

---------- Ответ добавлен в 16:50 ----------Предыдущий ответ был в 16:33 ----------

колеги. пишите свой регион для инфы. а то непонятно кто откуда
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.03.2023, 20:11   #390
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

- 71, 51 регион. Плохо чистят очередь. Здесь писали, что получивший под номером сто чем то, все еще стоит.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2023, 09:42   #391
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

В декабре помоему писали что номера 300 получили
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2023, 12:33   #392
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

До крайнего обновления (в реестре от 9 февраля 2023 года), у нас получивший вчера ЕСВ, стоит под номером-500 (с его слов). Дата подачи заявления-14 марта 2013 года (не путайте с датой принятия на учёт) преимущественное право. Да, и при этом у нас есть люди с датой принятия заявления в 12 году, но принятые на учёт в 13 году! но у них нет преимущественного права перед лицами принятыми с ними в одном году (13) поэтому они за ними! Как то так.

---------- Ответ добавлен в 12:33 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
- 71, 51 регион. Плохо чистят очередь. Здесь писали, что получивший под номером сто чем то, все еще стоит.
Очередь не чистят, с неё снимают, причём исключительно по решению жилищной комиссии! И если люди ещё стоят на учёте, значит нет такого решения. Или решение есть, но оно ещё не поступило в ДС Росгвардии.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2023, 14:05   #393
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Если принят в 13 году и есть преимущественное право,перед теми кто писал заявление 12 а принят в 13 но месец принятия раньше моего, и в общей очереди они после меня, то преимущество на моей стороне? Мне сказали что нет
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2023, 14:48   #394
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

У Вас дата заявления какая? Какая дата принятия на учёт? Преимущественное право есть? преимущественное право не по дате принятия заявления, а перед лицами принятыми в том же году, в нашем случае 13.

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:39 ----------

[/color]Если получают люди, имеющие преимущественное право, с датой принятия заявления в 13 году, значит такие с датой принятия заявления в 12 году кончились. Если у Вас такие даты и преимущественное право, значит у Вас в реестре нет отметки о наличии преимущественного права, со всеми вытекающими….Я Вас месяц назад просил озвучить свои даты, но Вы каким то странным путём пытаетесь здесь найти правду не излагая сведений, как будто это великая тайна!!!!!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2023, 12:19   #395
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Какая разница, снимают с очереди или чистят, убирают, уничтожают, удаляют. То, что я имею ввиду, всем понятно. Если, выплату получили 333 человека и минус должен быть 333, а не -71, -21 и т.д. В таком случае, можно подумать, что единая очередь не может быть прозрачной. ДС может кого они хотят поставить в перед очереди или назад. И никто не докажет и не узнает об этом.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2023, 19:55   #396
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

уважаемый Рулевой, так для отчетности посмотри мою статистику, есть случаи не доработки на местах, вот один из них, человек мало того что подал заявление в 2012 так и поставлен в 2012 но ЕМУ не выплатили, видите-ли комиссия о нем забыла. как тебе сорри Вам такое. и это не единичный факт
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2023, 23:35   #397
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Если принят в 13 году и есть преимущественное право,перед теми кто писал заявление 12 а принят в 13 но месец принятия раньше моего, и в общей очереди они после меня, то преимущество на моей стороне? Мне сказали что нет
Цитата:
10. Сотрудник и гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, состоящие на учете в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты и имеющие трех и более детей, проживающих совместно с ними, либо удостоенные звания Героя Российской Федерации, либо являющиеся ветеранами боевых действий на территории Афганистана, либо имеющие одного и более ребенка-инвалида, проживающего совместно с ними, имеют преимущественное право на предоставление им единовременной социальной выплаты перед сотрудниками и гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, принятыми на учет в том же году.


https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/
Сначала все 2012 получат, потом начнут получать приоритетные 2013, потом после всех приоритетных 2013 года постановки (по распоряжению) начнут получать обычные принятые на учет (по распоряжению) в 2013
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2023, 23:37   #398
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
уважаемый Рулевой, так для отчетности посмотри мою статистику, есть случаи не доработки на местах, вот один из них, человек мало того что подал заявление в 2012 так и поставлен в 2012 но ЕМУ не выплатили, видите-ли комиссия о нем забыла. как тебе сорри Вам такое. и это не единичный факт
Единый номер в очереди видно же.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2023, 00:23   #399
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
уважаемый Рулевой, так для отчетности посмотри мою статистику, есть случаи не доработки на местах, вот один из них, человек мало того что подал заявление в 2012 так и поставлен в 2012 но ЕМУ не выплатили, видите-ли комиссия о нем забыла. как тебе сорри Вам такое. и это не единичный факт
В вашей «табличке» больше вопросов?????? чем сведений, одни нет и нет! Кто не получил? Из этой кучи? Там без стакана не разберёшься! Почему человек до сих пор не выяснил причину, по которой он пропущен? Все вопросы в ЖК. И что такое «комиссия забыла»? Он в реестре видит себя? Под каким номером? Если нет, то его и на учёте нет! В ЖК пусть идёт и ищет себя.

---------- Ответ добавлен в 00:18 ----------Предыдущий ответ был в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Какая разница, снимают с очереди или чистят, убирают, уничтожают, удаляют. То, что я имею ввиду, всем понятно. Если, выплату получили 333 человека и минус должен быть 333, а не -71, -21 и т.д. В таком случае, можно подумать, что единая очередь не может быть прозрачной. ДС может кого они хотят поставить в перед очереди или назад. И никто не докажет и не узнает об этом.
Я Вам пытаюсь разъяснить как все происходит. Вы мне рассказываете как вы считаете ДОЛЖНО быть! Это две большие разницы. Согласно инструкции или положения о временном программном продукте ( ИС- ЖКТО-ЕСВ) по моему как то так эта информационная система называется. В неё ничего нельзя ни внести, не изменить, без решения соответствующей ЖК. Это точно, поэтому наша ЖК ежемесячно направляет в округ, а те уже в ДС принятые решения ЖК и соответствующую таблицу изменений, и от принятого решения ЖК до появления изменений в реестре проходит до 3-х месяцев. ЖК раз в месяц проводит заседания, пока утвердят, отправят в округ, обновление реестра происходит раз в месяц-полтора, вот вам и два с половиной месяца (без дороги) да ещё ЖК может и не снять получившего на ближайшем заседании ( забыть) и всё. А может ДС завернуть выплату, считая что не положено, и такое бывало. В итого человек есв не получил, и с учёта не снят (разборки идут). Как то так.

---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:18 ----------

Не хочу никому ничего доказывать или объяснять, мне было интересно писать о чем знаю, а не спорить или выступать в роли ответчика за ДС или ещё за кого. Сколько здесь нахожусь, постоянно недовольные личности обвиняющие всех и вся во всех грехах, сплошные домыслы и слухи (из курилки).
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2023, 05:47   #400
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

[quote=Рулевой;5062307]До крайнего обновления (в реестре от 9 февраля 2023 года), у нас получивший вчера ЕСВ, стоит под номером-500 (с его слов). Дата подачи заявления-14 марта 2013 года (не путайте с датой принятия на учёт) преимущественное право. Да, и при этом у нас есть люди с датой принятия заявления в 12 году, но принятые на учёт в 13 году! но у них нет преимущественного права перед лицами принятыми с ними в одном году (13) поэтому они за ними! Как то так.[COLOR=

---------- Ответ добавлен в 12:33 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

[/color]

Очередь не чистят, с неё снимают, причём исключительно по решению жилищной комиссии! И если люди ещё стоят на учёте, значит нет такого решения. Или решение есть, но оно ещё не поступило в ДС Росгвардии.

Вам ещё не известно когда будут ещё выделять средства?
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot