Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 22:32   #1
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
Восклицание Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудника

Чтобы не создавать путаницы, и разграничить специфику поступления на службу в ФССП в качестве ФГГС (79-ФЗ) и сотрудника (328-ФЗ), предлагаю тут обсуждать вопросы касающиеся поступления на службу в ОПИ РФ в качестве сотрудника.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 13:59   #221
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
если да,то есть ли какие то варианты скрыть данный диагноз
вы форумом не ошиблись?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.05.2021, 14:50   #222
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вы форумом не ошиблись?
На этот вопрос вы могли бы и не отвечать.

Комментарий модератора
SP007:
Не надо юноша тут начинать старые песни о главном.

Правила форума гласят:
6.1. Модераторы могут редактировать или удалять сообщения пользователей, если эти сообщения противоречат или не отвечают основным требованиям Правил и тематике данного Форума, или в иных случаях, если сочтут необходимым.

Очень не рекомендую продолжать тут развивать тематику подобного плана.
Вам с такими запросами, прямая дорога в соцсети, там вам насоветуют.
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 15:24   #223
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Хочу устроиться судебным приставом по ОУПДС,но у меня в мед карточке есть диагноз-гипертония 1 степени(начальная).Когда у меня было повышенное давление,я прошел всех врачей которых мне сказали.Всё было проедено успешно,и ни каких отклонений не выявлено,но в итоге диагноз всё таки поставили.Будет ли это проблемой,для моего трудоустройства?если да,то есть ли какие то варианты скрыть данный диагноз.Чувствую себя ни каких проблем со здоровьем нет.Всю жизнь занимаюсь спортом.(в военном билете стоит категория- А)
Как скрыть. Обжаловать заключение врача ЛПУ. А так статья 43 Расписания.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 01:30   #224
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Хочу устроиться судебным приставом по ОУПДС,но у меня в мед карточке есть диагноз-гипертония 1 степени(начальная).Когда у меня было повышенное давление,я прошел всех врачей которых мне сказали.Всё было проедено успешно,и ни каких отклонений не выявлено,но в итоге диагноз всё таки поставили.Будет ли это проблемой,для моего трудоустройства?если да,то есть ли какие то варианты скрыть данный диагноз.Чувствую себя ни каких проблем со здоровьем нет.Всю жизнь занимаюсь спортом.(в военном билете стоит категория- А)
Чет ничего не понятно. На срочке был? Если да, то в чем проблема? Если не был и смог букву переделать то прошлые диагнозы не нашли подтверждения, и тебе поставили А. Опять таки в чем проблема? А скрывать вообще ничего не стоит, черевато...

Комментарий модератора
SP007:
пробелы, орфография, где?
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 11:08   #225
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
пробелы, орфография, где?
Та.....где я и где орфография
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 23:01   #226
Sergei 17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Здравствуйте! Мне интересно, а на службу в ОПИ на должность СП по ОУПДС бывших сотрудников ФССП, служивших ещё до реформы, берут? Если возраст, например, уже более 45 лет, пропустит ли ЦА?
Sergei 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 23:09   #227
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
должность СП по ОУПДС
теперь это старлейская должность и их мало
Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
уже более 45 лет
после 45 здоровья может не хватить на прохождение ВВК, на общих основаниях, без скидок...
Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
пропустит ли ЦА?
а зачем? если нет звания, мамлея и выше, срок службы будет до 50.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 21:30   #228
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вооона че.....знач у меня военник кривой,у меня А стоит......а я и думаю,шо это меня в СВР не хотят брать.
Ответил тебе в л/с, но похоже я не могу отправлять сообщения, почему то..
В общем если пришло - ответь там) чтобы не флудить
Комментарий модератора
SP007:

Дорогой товарищ, личная переписка в темах правилами форума запрещена, одно сообщение такое удалил, снова появляется, я скоро начну терять терпение, и следим за орфографией, утомляет исправлять.
Изучайте работу функций движка, а также настройки личных сообщений, в личном кабинете.
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 00:24   #229
Sergei 17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Здравствуйте! Перед ВВК был у офтальмолога, он мне дал такой диагноз: правый глаз - зрение хорошее; левый глаз - диагноз такой: +6,25 (дальнозоркость, астигматизм).
Врач дал мне выбор: либо я соглашаюсь на операцию по замене хрусталика глаза и делаю её (и зрение будет хорошим), либо делаю лазерную коррекцию глаза (операция делается фенто лазером). В последнем случае, эффект будет в 2 раза хуже (примерно +2), чем по замене хрусталика. Вопрос такой: смогу ли я пойти ВВК в том или ином случае? Очень прошу, помогите!
Sergei 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 21:10   #230
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Если я не ошибаюсь, то после любой операции должен пройти год. И что бы не было рецидива.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 21:33   #231
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Sergei 17, сколько раз и в скольких темах Вы будете повторять один и тот же вопрос? Чем Вас не устроил ответ?
https://police-russia.ru/showpost.ph...ostcount=12859
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 10:13   #232
nsn
Новичок
 
Аватар для nsn
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

На сколько помню, все ВВК по зрению учитывают первоначальные данные, коррекция зрения личное дело поступающего на службу, если по расписанию болезней, на идущую группу предназначения первоначально имеющиеся минусы и плюсы проходные то офтальмолог пропустит, если нет, то нет хоть заделайтесь этими коррекциями и операциями.
nsn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 06:56   #233
Дмитрий875269
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Добрый день. Собираю документы для ВВК, устраиваюсь СПИ, при прохождении ЭКГ с нагрузкой врач дал заключение:Реакция на физическую нагрузку: недостаточный прирост ЧСС в ответ на физическую нагрузку, подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на должность СПИ с таким заключением? Спасибо.
Дмитрий875269 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 07:13   #234
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Конечно, можете. Может быть Вы спортсмен, и для Вашего организма это незначительная нагрузка.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 12:20   #235
Василийй
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Где в настоящий момент и как проходится ВВК на СПИ и насколько это проблематично, регион - Москва.
Василийй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 18:40   #236
Настасья Петровна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про предельный возраст поступления в ОПИ: 40 лет это включительно или до 40 лет?
Настасья Петровна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ОПИ РФ, сотрудник ОПИ, ФЗ-328, ФССП России

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot