Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 04:13   #321
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Если честно, я мало знаю о тюремной службы. Они не офицеры так как мы и вообще отдельны от нас. Зарплата наверно начинается так как и у нас. Но с каждым годом до 7-ми лет службы и нас повышается (и еще если повышаешься в звании), а у них как работает не знаю. Льготы у них тоже не такие "щедрые".

Смотря на новеньких, такое ощущение что многого не надо! Я сейчас помогаю тренировать тех кто только что пришли в район из "школы". Еще 4 недели осталось и назат в мою команду.
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.06.2020, 10:10   #322
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

KiloFoxtrot, смотря на то, что происходит в США - у вас на почве того, что "убили негра" такая петрушка возможна? Или расовый вопрос так не звучит?

Читал как-то, что якобы за ущерб, причиненный во время массовых беспорядков должна компенсировать полиция, это идет с древних времен Империи, правда или журнашлюшки жгут.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 01:32   #323
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

У нас сейчас идут протесты в центральном Лондоне и много офицеров передрались с народом который хулиганит. У нас не так плохо как в США но все же проблемы. И можно гарантировать что кто то где то назовет тебя расистом на работе хоть раз в неделю. Как в Штатах что то такое случается, так и у нас начинаются проблемы. Народ любит кричань про рассизм, хотя я слышала в мою сторону до кучи фигни по этому поводу от черных

Да нет, вроде бы все это выходит из денег народа - налоговые.

Мы полиция и так туд бедные с ежегодно подрезаным бюджетом. А в Америке у них как в армии - все дают по ходу
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 08:34   #324
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Интересно, если против вот таких вот митингующих выставлять "цветных" копов - это будет толерантно?
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 02:16   #325
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

И им тоже достается! Якобы они предатели своего народа... а в Америка кажется 4 черных офицеров было убито в протестаь. А моего коллегу с соседней комнды вчера кто то в центральном Лондоне ногой в лицо саданул.. ужас. А в России такого еще нет? Даже без рассы, а просто протесты против полиции?
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 06:52   #326
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
просто протесты против полиции?
Нет,Kilo.. У нас все в рабочем порядке)). Феномен Миннеаполиса до нас не дошел,и будем надеется не дойдет. Держитесь, полоса черная рано или поздно сменится на белую.Будь осторожней!
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:02   #327
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

KiloFoxtrot, РФ в этом плане более "Толерантная" страна, все таки 70 лет 15 республик вместе жили, а там не только белые европейцы были, хотя некоторая напряженность по отношению к лицам кавказской национальности есть.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 00:30   #328
DasIstFantastisch
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
KiloFoxtrot, РФ в этом плане более "Толерантная" страна, все таки 70 лет 15 республик вместе жили, а там не только белые европейцы были, хотя некоторая напряженность по отношению к лицам кавказской национальности есть.
Я бы не сказал... Столько говна и ненависти в свой адрес насчёт своей национальности в РФ я в Германии, например, не слышал. Да и отношение к "Равшанам и Джамшутам" с "тожероссиянами" не сильно отличается от аналогичных проблем в других (более менее цивилизованных) странах мира. Я с возрастом склоняюсь к такому мнению, что не все предрассудки так уж и беспочвены, а за их наличие надо предъявлять тем, кто "усердно трудился" для их появления.
DasIstFantastisch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 02:35   #329
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

:ohwell:

---------- Ответ добавлен в 00:35 ----------Предыдущий ответ был в 00:30 ----------

Сегодня было больше проблем. Коллеге помогала утром одеть спецальную форму для протестов а вечером он уже в госпитале. Ему по голове кирпичем дали. Слава Богу шлем был но все равно потерял сознание итд. Я помогаю тренировать новеньких и они все в ужасе. А на социальнах сетях читаю отстой от черных друзей и знакомых. Многие не знают где я работаю
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 09:54   #330
DasIstFantastisch
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
:ohwell:

---------- Ответ добавлен в 00:35 ----------Предыдущий ответ был в 00:30 ----------

Сегодня было больше проблем. Коллеге помогала утром одеть спецальную форму для протестов а вечером он уже в госпитале. Ему по голове кирпичем дали. Слава Богу шлем был но все равно потерял сознание итд. Я помогаю тренировать новеньких и они все в ужасе. А на социальнах сетях читаю отстой от черных друзей и знакомых. Многие не знают где я работаю
Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
А на социальнах сетях читаю отстой от черных друзей и знакомых.
Ожидаемо... Но не забывай, плохая и вообще рассистка всё равно ты.

Мне вся эта история с BLM очень сильно напоминает начало KKK. Любой, даже надуманный случай притягивают за уши как повод пограбить да поподжигать. Так же люди точно поймут, что негры - интеллигентные и законопослушные люди. Кстати, кто нибудь помнит беспорядки в городе Ferguson и тамошнюю жертву Майкла Брауна? Помните что в начале про него говорили? Что, мол, безобидный, безоружный и вообще руки вверх поднял чтобы сдаться и просил не стрелять. А что потом выяснилось кто-нибудь помнит? Чувак ограбил алкомаркет и напал на полицейского, который его и пристрелил. Полицейский был оправдан. Вот и с Джорджом Флойдом походу будет такая же лажа. Преступник-рецидивист пытавшийся совершить очередное преступление решил посопротивляться аресту и сердце его не выдержало, ибо был под веществами. Мир без него хуже не стал. Если полицейский Шовин сделал что-то не правильно, пусть его судят, я двумя руками за. Но презумпция невиновности идёт в задницу... для меня видеть этот якобы "праведный гнев" и битьё себя пяткой в грудь, основанное на лжи бесит что тогда, что и сейчас.
DasIstFantastisch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 09:55   #331
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

DasIstFantastisch
Цитата:
Я бы не сказал... Столько говна и ненависти в свой адрес насчёт своей национальности в РФ я в Германии, например, не слышал
Видимо, мне везло - не видел, чтобы немцев/евреев/ЛКНов у нас в школах гнобили, что при Союзе, что позже. Да, иногда могло прозвучать чет обидное, но крайне редко. А чтобы милиция "за форму носа" ложила в асфальт - не помню. Если задерживали банду в 90-е, ложили всех "толерантно" - и пофиг было, еврей, славянин, немец или кавказец.

KiloFoxtrot, коллеге скорейшего выздоравления.

А так, в США перегибы были есть и будут, другое дело, что часто на этом спекулируют и полиция иногда "мусор под коврик" пытается замести, впрочем, как и везде. А когда начинается раздувание ситуации, в США это происходит быстрее, демократия как-никак. У нас тоже подобное потихоньку появляется, слава богу, пока в лайт-версии.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 10:31   #332
DasIstFantastisch
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
Видимо, мне везло - не видел
Видимо да, повезло. Я на северном Кавказе жил и насмотрелся всякого и со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
А так, в США перегибы были есть и будут
Как и везде. Ты правильно сказал.

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
в США это происходит быстрее, демократия как-никак.
Не в принципе демократии дело.
DasIstFantastisch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 10:35   #333
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Уважаемые коллеги и форумчане.Просьба. Давайте не будем в этой теме начинать разговоры о расах,нациях и политике вообще.Пусть даже и разрезе событий в США. Подобные темы на форуме присутствуют.Пусть все останется как есть.Общение с зарубежными коллегами. Без вышеперечисленного.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 13:41   #334
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Судя по видео из США и Лондона. Полиция напрочь не знает, что делать с этими беспорядками. Такое впечатление, что две группы гопников бьются между собой. Различие только в одежде.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 13:43   #335
DasIstFantastisch
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Судя по видео из США и Лондона. Полиция напрочь не знает, что делать с этими беспорядками. Такое впечатление, что две группы гопников бьются между собой. Различие только в одежде.
Ok, послушаем экспертов. Что предлагаешь?
DasIstFantastisch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 13:57   #336
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Судя по видео из США и Лондона. Полиция напрочь не знает, что делать с этими беспорядками. Такое впечатление, что две группы гопников бьются между собой. Различие только в одежде.
Всё зависит от количества участников. У нас было примерно также: в 2002 в Москве, после проигрыша на чм по футболу, в 2010 после убийства болельщика горячим кавказским парнем и ещё несколько случаев.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 16:55   #337
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от DasIstFantastisch Посмотреть сообщение
Что предлагаешь?
Да ничего он не предлагает. Так, ляпнул пренебрежительно и свалил.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 16:58   #338
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Да ничего он не предлагает. Так, ляпнул пренебрежительно и свалил.
Гыг. Ну почему свалил. Читаю.
Но не всегда хочется тратить время на ответы.
Пусть учатся сами.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 17:12   #339
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Пусть учатся сами.
А помочь? Бесплатным советом?Критикуешь - предлагай. Ну а время.....ну уж будь любезен потрать, раз уж начал. Гыг.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 17:43   #340
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
А помочь? Бесплатным советом?Критикуешь - предлагай. Ну а время.....ну уж будь любезен потрать, раз уж начал. Гыг.
Зачем?
Человек и так образован. Писать, читать умеет.
И это не критика, это факт.
Даже если сравнить с теми событиями, что привел эксперт С, все значительно быстрее вернулось под контроль.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot