Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 09:20   #121
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркомания. Почему при союзе ее почти не было.

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Так я не понял, вы их тут троллити или они вас?
А в чем проблема загрузить ОС минуя БИОС и БУТ, берете ноутбук и кидаете в стену, все, винда установлена
Вы вопросы какие то задаете...Загрузить ОС куда, на диск или запустить систему?
Это как понимаете разные вещи...Дисками уже наверное только динозавры пользуются, уже давно все устанавливают с флешек, лет так уже 10 как...А драйвера берут с DriverPack,уже давно онлаин сделали.[color="Silver"]
l:
Ну, я понял, что Вы и с флешки не устанавливали. Так как тоже нужно входить в БИОС, потом в БУТ и затем искать позицию УСБ и фиксировать это Ф10 и нажимать ОК. И только тогда пойдет загрузка с Вашей флешки. Ну раз Вы этого не знали, значит никогда не устанавливали.

Я же миную все эти позиции и сразу загружаю новую ОС . Вот зайдите на компьютерный форум и Вам скажут, что пропустить это невозможно.

Ну и как Вы работаете в инете и прочее, если не установите драйвера своего компа , ноута? Вам обязательно нужен загрузочный диск или флешка, или качать драйвера из интернета.

А мне всё это не нужно. Да, на установочном диске ОС Виндоус-10, практически все драйвера стоят. Но для новых компов и ноутов и на Виндоус-10 может пару драйверов не быть и особенно драйвер для интернета.

Вот тоже спросите на компьютерном форуме и Вам скажут, что обязательно нужны драйвера с чего либо, хоть с загрузочного диска, с флешки или с интернета.

Так что сарказм, Ваш, тут неуместен.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.12.2019, 12:19   #122
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркомания. Почему при союзе ее почти не было.

Комментарий модератора
joker-zmei:
Далее прошу по теме!


---------- Ответ добавлен в 12:19 ----------Предыдущий ответ был в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Ну, я понял
Комментарий модератора
joker-zmei:
Внимательно читаем название темы и если есть информация - пишем. По программам, хакерам и др. ищем темы и постим посты там.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 17:42   #123
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркомания. Почему при союзе ее почти не было.

Цитата:
Сообщение от Elen_Petrova Посмотреть сообщение
Наркотики это бизнес. Спрос был всегда, предложения не было. А сейчас открыли границы
Чушь.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 18:34   #124
Mark_Shagal
Новичок
 
Аватар для Mark_Shagal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркомания. Почему при союзе ее почти не было.

Наркомания в классическом ее понимании сейчас также не очень широко распространена, хоть и стала в разы больше, чем в СССР. Распространено рекреационное употребление, зачастую из-за социальных факторов.

Интересно об этом писал психолог Мандель в своем учебнике "Аддиктология"
Умственное перенапряжение, неудачи, неуверенность, бесцельное существование – самые вредоносные стрессоры.
Что если человек продолжительное время испытывает постоянное давление разнообразных стрессоров и не ситуации разрешения (т.е. наблюдатеся полиморфный стресс в стадии накопления), она просо невозможна по независящим о индивида обстояельствам?
Психика, в норме, начинает давать сбои, выражающиеся в неадекватном, десруктивном поведении.

Именно такое атипичное напряжение, которое очевидно стало встречаться в разы чаще в нашу капиталистическую бытность, и вызывает у огромного количества людей поиски выхода, так сказать, выпустить пар хочется людям. А ввиду того, что для покупки закладки нужен только Сбербанк Онлайн и доступ в интернет, вывод сам собой напрашивается. Добавьте к этому еще и моду на наркотики, влияние современной культуры, общества (особенно среди молодежи).

Вот и ответ.
Mark_Shagal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot