Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 07:06   #1
lastfrost
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Нервное расстройство

Здравствуйте, уважаемые коллеги и пользователи. У меня к вам вопрос - проконсультируйте, пожалуйста, не особо знающего сотрудника.
Примерно месяца 4 назад обращался в частную клинику к неврологу. Там мне был поставлен диагноз - «невроз навязчивых состояний». Так получилось, что после этого меня перевели в другой город работать в другом подразделении. Усиливающиеся нервные тики дали мне повод пойти в клинику уже в другом городе. Невролог поставил диагноз «вегетативная дистония», «нервные тики». Собственно, вопрос - является ли это основанием для увольнения по состоянию здоровья, или нет? Заранее благодарю за ответ!
lastfrost вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.11.2019, 08:28   #2
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нервное расстройство

Цитата:
Сообщение от lastfrost Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос - является ли это основанием для увольнения по состоянию здоровья, или нет?
Нет конечно!!! Сам всё это в той или иной степени пережил, но надо находить в себе силы всё это преодолеть. Пить успокаивающие препараты(не транквилизаторы), заниматься аутогенной тренировкой,самовнушением(йогой), правильным дыханием, вовремя ложиться спать, не пить много жидкости после 18 час,лежать в больнице, хорошо помогает иглоукалывание, отдых на природе, баня,если есть возможность 1-2 бокала хорошего красного вина за ужином, молитва(по утрам и течении дня по возможности) читать молитву последних оптинских старцев), семья, хороший секс, занятие с животными, особенно с собакой. И самое главное:""Сильнее всех-владеющий собой"".
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:16   #3
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нервное расстройство

Цитата:
Сообщение от lastfrost Посмотреть сообщение
является ли это основанием для увольнения по состоянию здоровья, или нет?
Определит только специалист. И очень сомневаюсь, что один (т.е., как правило, такие заключения и установление точного диагноза - комиссионные).
И только после обследования, выявления заболевания, точного диагностирования и можно будет решить вопросы с увольнением.
А вот это
Цитата:
Сообщение от lastfrost Посмотреть сообщение
обращался в частную клинику
Цитата:
Сообщение от lastfrost Посмотреть сообщение
в клинику уже в другом городе
вообще ни о чем.
Значение для увольнения будет иметь только диагноз заболевания, установленный законным порядком в ведомственном медицинском учреждении.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot