Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 21:17   #1
Ares_Musa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по щитовидной железе

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Интересует такой вопрос, прошла середина стажировки, из-за климата в новом городе простыл, встал на больничный. После больничного, врач спросила, имею ли я какие-нибудь недуги. Сказал, что заметил обильное потение по всему телу даже без физических нагрузок, могу сидеть заполняя документы и потеть. Она направила на узи щитовидной железы и дала направления на анализы крови и мочи. Сказала, что с гормонами проблема. Предположила, что это может быть гипертиреоз. Почитав о болезнях при устройстве, с данной болезнью не берут вообще в органы. Как быть в этом случае? Идти ли на узи и анализы или же сдать это все платно, пока не сдал полис пойти к гражданскому врачу?
Ares_Musa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2019, 21:46   #2
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Здоровье дороже , проверяйтесь .
МВД не курорт .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 01:11   #3
Ares_Musa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Здоровье дороже , проверяйтесь .
МВД не курорт .
Меня больше интересует могут ли меня из-за этого комиссовать. Если да, то тогда обращусь в частную клинику
Ares_Musa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 01:31   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Цитата:
Сообщение от Ares_Musa Посмотреть сообщение
Меня больше интересует могут ли меня из-за этого комиссовать. Если да, то тогда обращусь в частную клинику
Щитовидка - серьёзный орган. Проходи тщательно диагностику. У нескольких врачей. Эндокринолог хороший сейчас - редкость.
Жил бы ты в Москве - дал бы пару врачей. Столкнулись с этой проблемой, туды её в печёнку..... УЗИ щитовидки делал ? Узлов, патологий нет ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 05:58   #5
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Основная неприятность, что курс лечения длительный. И требует спокойствия и постоянного наблюдения у врача — имеются в виду ежемесячные анализы и корректировка дозы. А что с возможностью службы — надо читать Расписание болезней.
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 07:44   #6
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Щитовидка - серьёзный орган. Проходи тщательно диагностику. У нескольких врачей. Эндокринолог хороший сейчас - редкость.
Жил бы ты в Москве - дал бы пару врачей. Столкнулись с этой проблемой, туды её в печёнку..... УЗИ щитовидки делал ? Узлов, патологий нет ?
Хорошая клиника в Обнинске.
Отношение врачей к платникам и бесплатникам одинаковое.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 08:51   #7
Ares_Musa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Спасибо за советы. Терапевт отправил только на узи именно по щитовидке. Не хочу терять работу, которая по душе из-за этого беспокоюсь, так как кроме потения меня ничего не беспокоит. В апреле схожу на узи в госпитале, просто переживаю насчёт того, что это отобразится в моей карте. Из-за этого мысли пройти все в частной клинике, чтобы не потерять работу. В расписании болезней относится к Г и В категории
Ares_Musa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 11:12   #8
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Цитата:
Сообщение от Ares_Musa Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Терапевт отправил только на узи именно по щитовидке. Не хочу терять работу, которая по душе из-за этого беспокоюсь, так как кроме потения меня ничего не беспокоит. В апреле схожу на узи в госпитале, просто переживаю насчёт того, что это отобразится в моей карте. Из-за этого мысли пройти все в частной клинике, чтобы не потерять работу. В расписании болезней относится к Г и В категории
Из личного опыта: Если желаешь дальше служить, то все свои медицинские проблемы надо решать самостоятельно, без обращения в поликлинику МВД, тем более ведь ещё даже не аттестован. У вас в городе прекрасный медицинский университет, первая клиническая больница, а при ней краевой эндокринологический центр, там можно и обследование получить и лечение, можно платно, в частной дороже и на тебя смотрят как на источник обогащения(проверено). Дерзай, что непонятно, пиши сюда, поможем советом, опыт у ветеранов есть.( У моей супруги такие же проблемы были, обратились в клинику при мед. университете, платно(500руб), быстро установили диагноз и назначили лечение, показатель гормона нормализовался, пот пропал, сейчас её врач по телефону консультирует по показаниям(300руб).
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 01:03   #9
Ares_Musa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Спасибо за совет, наверное сделаю так :)
Ares_Musa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 03:37   #10
berserk1272
Я тут все знаю!
 
Аватар для berserk1272

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Сначала делай УЗИ.Ищи грамотного эндокринолога(с этим могут возникнуть проблемы).Я обращался г главному эндокринологу области,так как очень грамотный и опытный специалист.Скорее всего нужно будет сдать анализы на ТТГ и прочее,там много направлений.Мне сделали резекцию еще в 2007 году,с тех пор на гормональной терапии.Ставят тебе-гипотиреоз,главное,не нервничай.
berserk1272 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 03:10   #11
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по щитовидной железе

Цитата:
Сообщение от Ares_Musa Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, наверное сделаю так :)
Удачи ! Держись и не унывай. Всё будет хорошо ! Гормоны урегулируешь и всё будет нормально. И без щитовидки живут люди. И детей женщины рожают. А нам, мужикам - ещё проще. ТТТ. Всё будет хорошо ! Можно любую медикаментозную терапию подобрать под любого человека. Это - правда. Только придётся немного потрудиться.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot