Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 19:18   #2021
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Лань83, лично я не вижу каких либо проблем все у вас нормально
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.04.2019, 21:46   #2022
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
У нас по решению.
Нет такой даты-дата решения, это что дата заседания ЖК?

---------- Ответ добавлен в 21:42 ----------Предыдущий ответ был в 21:38 ----------

Лань, сестра может на свою долю прописать, на Вашу обеспеченность это не влияет!

---------- Ответ добавлен в 21:46 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------

723-й, можно доверенность в сибирь отправить корешкам, пусть берут виписку из дом книги, или те кто ещё в этой квартире прописан и высылают в крым
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2019, 23:07   #2023
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

По дате принятия на учёт.
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 02:26   #2024
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
mann,14. Комиссия выполняет следующие функции:
а) проверяет сведения, содержащиеся в документах, представленных сотрудником в соответствии с пунктом 5 настоящих Правил;

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ----------

вот вам и обязанность комиссии,а не право
Не написано, каким образом проверяет.
Прочитала комиссия справку ЕГРП, ошибок нет, значит проверила

---------- Ответ добавлен в 02:18 ----------Предыдущий ответ был в 02:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Если ничего не поменялось с даты принятия чего возмущаться, документы за полчаса собрать можно. Главным и дорогим была ЕГРП
Нет у сотрудника обязанности собирать справки повторно перед предоставлением выплаты. Законодатель такую обязанность не установил.

---------- Ответ добавлен в 02:21 ----------Предыдущий ответ был в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от sheriff 1983 Посмотреть сообщение
Я подал документы 15.12.14. а дата принятия на учёт 11.03.15. Не понимаю почему комиссия тупила 3 месяца.
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Справка о приеме документов с датой есть?
в Росгвардии тоже не позднее 2 месяцев после подачи заявления обязаны принять на учет или отказать в принятии на учет?

---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Добрый день,не подскажите,если сестра (прописанная по нашему месту жительства) пропишит новорожденного своего ребенка здесь же.Это будет считаться УЖУ?.....право на выплату имеем и без ребенка, естественно,стоим в очереди номер 102*.
прописать может только собственник. Кто является собственником жилого помещения?

---------- Ответ добавлен в 02:25 ----------Предыдущий ответ был в 02:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Лань! Если в результате вписки малыша у Вас увеличится выплата, то могут снять (п 19 правил)
Да ладно?
А если регистрацию малыша в свою собственность совершит не сотрудник и не член семьи сотрудника? Родитель сотрудника, например?
Родитель сотрудника не член его семьи. Толпу родственников пропишет в свою квартиру и никого не спросит.

---------- Ответ добавлен в 02:26 ----------Предыдущий ответ был в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Квартира в общей долевой собственности:я,сестра,родители имеем доли поровну ...думаю прокатит.Не прокатило бы,если бы взрослого прописывали(опять же с согласия всех),а тут она независимо от желания других может прописать(ребенка),поэтому врятли будет считаться УЖУ.
Не будет УЖУ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 06:15   #2025
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не написано, каким образом проверяет.
Прочитала комиссия справку ЕГРП, ошибок нет, значит проверила
ну давайте еще законодательно распишем обязанность проверки синтаксиса и пунктуации, а мож еще и грамматический разбор.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 08:32   #2026
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Я вот тоже не понимаю. Очередь расставили по дате подачи заявления(и году), а выдавать выплату будут по дате распоряжения. Это как?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 08:45   #2027
marina-tomsk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю. Очередь расставили по дате подачи заявления(и году), а выдавать выплату будут по дате распоряжения. Это как?
Как расставили вообще не понятно: у нас заявление от 07.11, принято решение 12,11.В реестре 15,11
marina-tomsk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 12:21   #2028
molodoy04
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

такой вопрос друзья товарищи - если в регионе очередь начинается с июля 13 г отоварят регион только после того как везде отоварят 12 и 13 до июля месяца? По логике так???
molodoy04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 16:55   #2029
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Только что звонили в Москву в ДС, в южный округ выделил только на 8 человек! Закрывать будут 12 год пока не закроют, всего 160 человек
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 18:02   #2030
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Только что звонили в Москву в ДС, в южный округ выделил только на 8 человек! Закрывать будут 12 год пока не закроют, всего 160 человек
8 человек льготники?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 19:41   #2031
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
8 человек льготники?
Да

---------- Ответ добавлен в 19:41 ----------Предыдущий ответ был в 19:38 ----------

И в год выплачивать будут по 160 человек, нам 1005ым ждать ещё 6,5 лет
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 19:48   #2032
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Да

---------- Ответ добавлен в 19:41 ----------Предыдущий ответ был в 19:38 ----------

И в год выплачивать будут по 160 человек, нам 1005ым ждать ещё 6,5 лет
Вроде как на менее 250 Золотов обещал.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 20:17   #2033
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Вроде как на менее 250 Золотов обещал.
Мне про 160 человек ещё в марте сказал наш генерал , а сегодня так же сказали в Москве , так что на деяться не на что .
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 21:45   #2034
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Мне про 160 человек ещё в марте сказал наш генерал , а сегодня так же сказали в Москве , так что на деяться не на что .
Тогда о каком закрытии 12 года идёт речь? А остальным и мечтать неочем. Прессе говорят одно, а по факту другое. Хоть бы цифры конкретные не называли уже.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 22:24   #2035
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю. Очередь расставили по дате подачи заявления(и году), а выдавать выплату будут по дате распоряжения. Это как?
Очередь расставлена так как ее будут предоставлять

---------- Ответ добавлен в 22:24 ----------Предыдущий ответ был в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Тогда о каком закрытии 12 года идёт речь? А остальным и мечтать неочем. Прессе говорят одно, а по факту другое. Хоть бы цифры конкретные не называли уже.
Я не видел официальной инфы что собираются закрыть весь 12 год 160 это далеко не весь 12-й. Судя по моим вычислениям с помощью призрака их около 900, а выплат в этом году судя по всему 160, где в прессе весь 12-й?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 22:28   #2036
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Очередь расставлена так как ее будут предоставлять

---------- Ответ добавлен в 22:24 ----------Предыдущий ответ был в 22:20 ----------



Я не видел официальной инфы что собираются закрыть весь 12 год 160 это далеко не весь 12-й. Судя по моим вычислениям с помощью призрака их около 900, а выплат в этом году судя по всему 160, где в прессе весь 12-й?
Так я и говорю, что в год будут обеспечены только 160 человек и так каждый год по 160 человек, а закрывать будут в первую очередь 12 год
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 22:52   #2037
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от marina-tomsk Посмотреть сообщение
Как расставили вообще не понятно: у нас заявление от 07.11, принято решение 12,11.В реестре 15,11
Возьмите в ЖК выписку из протокола о принятии на учёт и копию распоряжения ее утверждающую по пп 1223 Вам после принятия на учёт должны ее направить, если не уведомили-косяк комиссии, если у Вас ее нет - требуйте заверенную копию в ЖК, а там уже смотрим на даты.

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:31 ----------

А 250 в год что за цифра?

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:32 ----------

Скорее всего 160 это в 19-м, в 20-м число может быть больше, ( средняя выплата 4,385 млн, а 1 180,0 млрд - это как раз около 250 чел.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Хотя вопрос! 723-му, а кому это вы так легко звоните в Москву и все выясняете, а мы тут сидим и вычисляем, х к носу прикидываем, а он раз и все выяснил.... может ещё есть ответы на вопросы......

---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Если заявлено 160 в 12-м году- значит готовимся народ с номерами в реестре до 160! Класс уже хоть что то можно прогнозировать.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 22:55   #2038
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Возьмите в ЖК выписку из протокола о принятии на учёт и копию распоряжения ее утверждающую по пп 1223 Вам после принятия на учёт должны ее направить, если не уведомили-косяк комиссии, если у Вас ее нет - требуйте заверенную копию в ЖК, а там уже смотрим на даты.

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:31 ----------

А 250 в год что за цифра?

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:32 ----------

Скорее всего 160 это в 19-м, в 20-м число может быть больше, ( средняя выплата 4,385 млн, а 1 180,0 млрд - это как раз около 250 чел.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Хотя вопрос! 723-му, а кому это вы так легко звоните в Москву и все выясняете, а мы тут сидим и вычисляем, х к носу прикидываем, а он раз и все выяснил.... может ещё есть ответы на вопросы......

---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Если заявлено 160 в 12-м году- значит готовимся народ с номерами в реестре до 160! Класс уже хоть что то можно прогнозировать.
В ДС Росгвардии, в 18 году он мне сам позвонил, после того как я Путину написал, просил ему напрямую звонить , а не писать
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 22:59   #2039
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Ок! Принимается! Будем через Вас подпитываться у него инфой, если Вы не против?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2019, 23:04   #2040
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Ок! Принимается! Будем через Вас подпитываться у него инфой, если Вы не против?
Я не злоупотребляю его «дружбой»😉
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot