Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: За совершение сотр. полиции преступления в быту его руководитель должен быть уволен
Поддерживаю. 4 2.74%
Зависит от тяжести преступления. 30 20.55%
Категорически против. 101 69.18%
Не определился/воздержался. 11 7.53%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 16:53   #1
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию общество против "братских могил"

http://news.mail.ru/incident/11035571/

В Красноярске начинается масштабная кампания в поддержку уволенных полицейских.

Полностью поддерживаю организаторов акции и на 100% разделяю из взгляд на создавшуюся проблему.
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.11.2012, 18:56   #2
BadiK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Красная площадь, напротив Мавзолея В.И. Ленина среди бела дня при полном параде присаживается справить большую нужду полицейский, на возмущения граждан отвечает: "Не мешайте мне моего начальника увольнять!!!!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:14   #3
Иван-88
Местный
 
Аватар для Иван-88

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от BadiK Посмотреть сообщение
В Красноярске начинается масштабная кампания в поддержку уволенных полицейских.

Полностью поддерживаю организаторов акции и на 100% разделяю из взгляд на создавшуюся проблему.
Бред какой то , лично я не вижу ничего плохого , что за провинности подчиненных увольняют руководителей и это правильно.Что же это за руководители такие которые не видят дальше своего носа, бездари и бездельники, которые не хотят работать и берут на работу всякого рода дебилов.
Младший нач. состав это вообще беспризорники в полиции , руководству до них нет никакого дела , о их проблемах, заботах, переживаниях.
Иван-88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:58   #4
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
лично я не вижу ничего плохого , что за провинности подчиненных увольняют руководителей и это правильно.Что же это за руководители такие которые не видят дальше своего носа, бездари и бездельники, которые не хотят работать и берут на работу всякого рода дебилов.
Младший нач. состав это вообще беспризорники в полиции , руководству до них нет никакого дела , о их проблемах, заботах, переживаниях.
Иван,ты сам-то сотрудник,нет?
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:13   #5
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от BadiK Посмотреть сообщение
Красная площадь, напротив Мавзолея В.И. Ленина среди бела дня при полном параде присаживается справить большую нужду полицейский, на возмущения граждан отвечает: "Не мешайте мне моего начальника увольнять!!!!"
А это уже не анекдот, но примерно то же самое. Только присел покакать не полицейский, а начальник
:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/23_a_4865521.shtml
В Москве задержали группу полицейских, которые за деньги на служебных машинах сопровождали автомобили бизнесменов. Услуга стоила 40 тысяч рублей за одну поездку. В числе задержанных оказались командир спецполка и его замы.
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:24   #6
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

285-я?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:31   #7
ОкОД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Иван,ты сам-то сотрудник,нет?
И, если "да", то какого ведомства? ))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:41   #8
Иван-88
Местный
 
Аватар для Иван-88

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от ОкОД Посмотреть сообщение
И, если "да", то какого ведомства? ))
да, ппс , поверьте я знаю о чем говорю...
Иван-88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:49   #9
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
да, ппс , поверьте я знаю о чем говорю...
Прикинь-вот тебе по кайфу будет....Ты начальник,пашешь как карло....Какой-то пьянотный сержант,которого ты и в глаза то видел пару раз....и на разводах ты ему не говорил-"Пей как не в себя....дупли задержанных....шкурь гастеров...."-наоборот.ты его пытался хоть в чём-то на путь истинный наставить....Ты в этот момент дома спишь. Или пашешь-работаешь...
Так вот этот сержант на другом конце города ночью по пьяне кого-то сбивает.
А сношают-тебя....По полной сношают....Это справедливо разве? по отношению к тебе? Ты-то ЛИЧНО в чём виноват?

---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------

вот только не надо здесь про ВОСПИТАНИЕ,про ОБЯЗАННОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТВЕЧАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ,ладно?
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:26   #10
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
А это уже не анекдот, но примерно то же самое. Только присел покакать не полицейский, а начальник
:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/23_a_4865521.shtml
В Москве задержали группу полицейских, которые за деньги на служебных машинах сопровождали автомобили бизнесменов. Услуга стоила 40 тысяч рублей за одну поездку. В числе задержанных оказались командир спецполка и его замы.
Не зря говорят что "рыба гниет с головы" и "каков поп таков и приход" и т.д.)) Вот какой начальник там был, не против видать заработать левых денег, так и сотрудники все исполняли как начальник прикажет , ездили авто сопровождать за бабло коммерсов.
Но 40 тыс. какая-то мелочь, обидно небось спалится на таком? Вот в Минобороны например, суммы какие из последних событий)) , там солидные люди, а тут... 40 тысяч ,тьфу . Крохоборы.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:28   #11
Иван-88
Местный
 
Аватар для Иван-88

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Это справедливо разве? по отношению к тебе? Ты-то ЛИЧНО в чём виноват?
---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------
вот только не надо здесь про ВОСПИТАНИЕ,про ОБЯЗАННОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТВЕЧАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ,ладно?
я пока не начальник , и мне сложно себя представить на его месте , но мне с моей колокольни видно , не знаю как у остальных , у нас наши начальники ни х... не делают и получают зарплату , спрашивается за что?

ответственность за подчиненных должна быть и это правильно , может эти оглаеды хоть не много будут шевелить жирами.
Иван-88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:34   #12
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
вот только не надо здесь про ВОСПИТАНИЕ,про ОБЯЗАННОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТВЕЧАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ,ладно?
А про воспитание взрослых мужиков, которым уже оружие доверяют носить , это действительно глупо говорить. Воспитывают только пока поперек лавки помещаются, а потом уже бесполезно, кто бухал и ПДД нарушает его никакой начальник уже не сможет переучить, осталось только ждать когда сделает ДТП, а если сотрудника отчитывать будет постоянно за это тот только назло начальству ещё больше чудить будет, чтобы начальнику хуже было и по итогу уволят что чудившего,что его начальство, по нынешним реалиям этим если.
А кто говорит что будут укрывать косяки подчиненных ну до поры, пока не начудит так что уже не скроешь или убьет кого, типа как в Казани или как евсюков пойдет, да плюсом ещё может старые грехи всплывут как копать начнут дела прошлые , а выяснится что никто не знал и что укрывалось это с молчаливого согласия отцов-командиров , приятного тоже мало.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:47   #13
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Вот я даже не знаю, что и пояснить по данному вопросу.... Сам на данный момент "небольшой начальник" и имею народ в подчинении, но и также ответственность за них.
С одной стороны - я вижу как зарываются наши "кабинетные генералы" и их наказания меня только радуют.
С другой стороны - у самого в подчинении ( и ответственности) больше десятка людей. И каждому в душу ведь не залезешь! Недавно замПолЛитр пытался напрячь на ходатайство за стажера и был нежно послан... Откуда я могу знать этого стажера? По этому поводу моя жена сказала: "Ты со мной живешь больше 10 лет и то не знаешь - какой я "фокус" завтра выкину! А тут стажер какой-то...". Так что ответственность за "незнамо-кого" - тоже дурость.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:58   #14
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
замПолЛитр пытался напрячь на ходатайство за стажера и был нежно послан...
Эт правильно, но некоторые ведутся у кого не комплект и кадры подгоняют кандидатов - хочешь сотрудника - поручись за стажера
Но все таки согласитесь - "ответственность руководителя за подчиненного вплоть до увольнения" - все таки что то в этом есть "глубинное"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:04   #15
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
"ответственность руководителя за подчиненного вплоть до увольнения" - все таки что то в этом есть "глубинное"
Ну, если уж мы берем на вооружение методы "коза ностры", надо брать их полностью. Подчиненный накосячил - меня уволить. А его - в тазик с бетоном...
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:08   #16
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Прикинь-вот тебе по кайфу будет....Ты начальник,пашешь как карло....Какой-то пьянотный сержант,которого ты и в глаза то видел пару раз....и на разводах ты ему не говорил-"Пей как не в себя....дупли задержанных....шкурь гастеров...."-наоборот.ты его пытался хоть в чём-то на путь истинный наставить....Ты в этот момент дома спишь. Или пашешь-работаешь...
Так вот этот сержант на другом конце города ночью по пьяне кого-то сбивает.
А сношают-тебя....По полной сношают....Это справедливо разве? по отношению к тебе? Ты-то ЛИЧНО в чём виноват?
А может кадры сношать надо по справедливости если? Они же принимают на службу, как я понимаю, и вот так если наберут непонятно кого , лишь бы штатку заполнить, а потом командиру конкретного подразделения с ним мучайся да ответ держи коллективный вместе с залетчиком, если что случится , а не он его на работу принимал ведь?
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:18   #17
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Ну, если уж мы берем на вооружение методы "коза ностры"...
Там - с точностью до наоборот. Вслед за боссом на корм рыбам отправляют подручных...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:25   #18
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
а не он его на работу принимал ведь?
А в чем проблема? многие сами кандидатов ищут чтоб не отвечать за тех кого не знаешь и кого кадры направят. Нашел кандидата - за ручку его и в кадры - выпишите ему направления на ВВК, ЦПД и т.д., А когда кадры пристают и говорят - у нас есть кандидат - вы в ответ - извините у нас вакансий нет, все должности заняты. Как говорится хочешь работать умей вертеться и в этой ситуации а не потом отвечать за незнамо кого
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:26   #19
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Имбицил Посмотреть сообщение
Вслед за боссом на корм рыбам отправляют подручных...
Так я это и предложил... Только - по тяжести "залета": меня, за то, что не уследил, - уволить; его, за залет, - в тазик.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:30   #20
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: общество против "братских могил"

Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
Что же это за руководители такие которые не видят дальше своего носа, бездари и бездельники, которые не хотят работать и берут на работу всякого рода дебилов.
Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
да, ппс , поверьте я знаю о чем говорю...
Сынок, ты еще ничего не знаешь. Сможешь рассуждать на эту тему только лишь на месте командира отделения. Но и то относительно:
Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
Младший нач. состав это вообще беспризорники в полиции , руководству до них нет никакого дела , о их проблемах, заботах, переживаниях.
Вас не в армию забрали, Вы сами на службу пришли. И первейшая ваша проблема должна быть такой - что я этой службе могу дать? А не такая, кто за ручку поведет.
Цитата:
Сообщение от Иван-88 Посмотреть сообщение
я пока не начальник , и мне сложно себя представить на его месте , но мне с моей колокольни видно , не знаю как у остальных , у нас наши начальники ни х... не делают и получают зарплату , спрашивается за что?
У Вас пока колокольни нету. На колокольню лезет только специально обученно-допущенный - звонарь. Поэтому Вам и не видно, что делают начальники. Вы делаете выводы на основе своего уровня информации.
Начните с командира отделения. Может, и генералом станете адекватным.
А пока почитайте других. Очень большая разница, отвечать за себя и огребать за подчиненных.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot