Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2022, 15:06   #641
hranitel
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
У нас двое получили с опозданием целый год. А очередь по управлению не сдвинулось. Слышал слухи что вообще никто и нечего больше не будет выплачивать и ЕСВ. Инфа не потвержденная только слухи
Откуда такая информация?
hranitel вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.10.2022, 22:07   #642
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 47
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

О! Обновление! - 40 чел. Видимо Солнечное затмение повлияло на движение очереди! Беру курвиметр и считаю когда я буду первым в очереди при таком течение. Получается- 14.6 года. Ребята, Вы меня балуете!
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2022, 22:23   #643
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Я же говорю что военные поговаривают. Когда спрашиваешь лиц которые ведут учёт, они вообще на эту тему с сотрудниками не хотят говорить. Вот я и думаю что дыма без огня не бывает.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2022, 15:18   #644
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Я же говорю что военные поговаривают. Когда спрашиваешь лиц которые ведут учёт, они вообще на эту тему с сотрудниками не хотят говорить. Вот я и думаю что дыма без огня не бывает.
О чем военные поговаривают?
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 09:03   #645
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Здравствуйте. Информация не потвержденная. Кто что знает об очереди?
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 11:58   #646
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

У меня есть инфа ,но я не буду её здесь озвучивать.Поскольку смысла нет монолог вести.Читают тему сотни!!человек,а писать-никто не пишет.Так что я соскакиваю с форума на неопределенное время.Пока в этой теме не будет,как и прежде,хотя бы 10-15 реальных собеседников -форумчан.А то удобно устроились:читают,а сюда не пишут (что сами знают).
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 14:35   #647
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Вот и я зашол на форум чтобы хоть что-то знать. От своих ничего не добиться ни какой информации. Выходит что и тут только слухи распускают 😵
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 17:14   #648
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Хотелось бы Рулевого услышать? Человек компетентен!!! Может есть какие-нибудь новости?

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
У меня есть инфа ,но я не буду её здесь озвучивать.Поскольку смысла нет монолог вести.Читают тему сотни!!человек,а писать-никто не пишет.Так что я соскакиваю с форума на неопределенное время.Пока в этой теме не будет,как и прежде,хотя бы 10-15 реальных собеседников -форумчан.А то удобно устроились:читают,а сюда не пишут (что сами знают).


---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Лань, многие ушли, как получили и знали видимо не мало.

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Вот и я зашол на форум чтобы хоть что-то знать. От своих ничего не добиться ни какой информации. Выходит что и тут только слухи распускают 😵
Есть люди, знают и пишут. Так, что умей ждать!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 20:59   #649
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Жду с нетерпением! Вся семья ждёт. Иду спрашиваю, что там есть какие новости... А в ответ округ молчит ничего нет ситуация в стране сам видишь какая. Но ты главное в командировки ездий и все нормально.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 21:49   #650
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
У меня есть инфа ,но я не буду её здесь озвучивать.Поскольку смысла нет монолог вести.Читают тему сотни!!человек,а писать-никто не пишет.Так что я соскакиваю с форума на неопределенное время.Пока в этой теме не будет,как и прежде,хотя бы 10-15 реальных собеседников -форумчан.А то удобно устроились:читают,а сюда не пишут (что сами знают).

так ты вроде получила выплату или нет? ну и если есть что,то поделись с народом,у нас например жбк да же разговаривать не хотят,орут,что сами ничего не знают,мы на начальника ТУ выходили и собирали собрание с приглашением юриста и начальника ЖБК,так они нам вокруг да около поводили и ничего толком не сказали,а шеф издал приказ,что теперь только письменно обращаться в жбк через регистрацию в приемной.А народ то нервничает,уи нас люди писали рапорта 10 декабря 21 года и до сих пор ничего не получили,раза 4 уже переписывали п.с. можешь в личку скинуть,я в очереди от 3 февраля 13 года и то же весь на нервах,старшему сыну еще 2 года очно учиться и потом его с очереди уберут,в моем случае судя по сумме это минус 2.1 млн руб
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2022, 23:41   #651
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Точь в точь как у нас. У меня 3 дитей и постановка на учёт 13 год октябрь. В 19 году сказали что получу 1 с управления так как один льготник только получили 4 человека не льготники, а мне сказали что в 19 году не успели подать документы что у меня 3 детей. В 20 году ровно через год я в очереди изменился с 5000 до 1000 а с апреля начал обратно рости каждый месяц +20 человек. Спросил почему так хоть объясните как происходит распределение ответ что вовсем Москва виновата все выплаты туда уходят. А сейчас вообще не разговаривают говорят не нравятся ждать пиши отказ
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 00:25   #652
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Знает что больше всего раздражает в этой всей ситуации,? Что выплаты получили все те у кого есть и квартиры и дома и дачи и причём квартиры они брали в ипотеки в то время когда находились в очереди. Вот так проверяют на законное нахождение в есв. Иной раз думаешь что пойти и по фамильно всех слить 😵. Потому что они теперь ходят и учат как нужно жить и нае..... вать систему и говорят что что они чуть ли не избранные в этой жизни. Просто какой-то пи.... Ц
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 01:34   #653
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
так ты вроде получила выплату или нет? ну и если есть что,то поделись с народом,у нас например жбк да же разговаривать не хотят,орут,что сами ничего не знают,мы на начальника ТУ выходили и собирали собрание с приглашением юриста и начальника ЖБК,так они нам вокруг да около поводили и ничего толком не сказали,а шеф издал приказ,что теперь только письменно обращаться в жбк через регистрацию в приемной.А народ то нервничает,уи нас люди писали рапорта 10 декабря 21 года и до сих пор ничего не получили,раза 4 уже переписывали п.с. можешь в личку скинуть,я в очереди от 3 февраля 13 года и то же весь на нервах,старшему сыну еще 2 года очно учиться и потом его с очереди уберут,в моем случае судя по сумме это минус 2.1 млн руб
Вы льготник? Если да, то какой у вас номер?
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 07:27   #654
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Да был в начале года 1042 а стал 1069 это в иль ком обновлении и каждое объявление в +. Вот как так ?.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 16:44   #655
Гудков Александр Сергееви
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Здравствуйте уважаемые коллеги,вопрос по существу может у кого-нибудь похожая ситуация была. Владею аварийной коммуналкой,администрация торопит нужно определиться либо компенсация либо жилье в замен аварийного,вопрос будет ли УЖУ если я выберу компенсацию?
Гудков Александр Сергееви вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 18:00   #656
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Гудков Александр Сергееви Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги,вопрос по существу может у кого-нибудь похожая ситуация была. Владею аварийной коммуналкой,администрация торопит нужно определиться либо компенсация либо жилье в замен аварийного,вопрос будет ли УЖУ если я выберу компенсацию?
Если переселят в коммунальную квартиру, то она не будет учитываться при определении уровня обеспеченности жилыми помещениями. А компенсация будет означать, что получил социальную выплату на улучшение жилищных условий иного типа, что лишает права на единовременную социальную выплату от РГ.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 19:02   #657
Гудков Александр Сергееви
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Если есть возможность ссылку на НПА статья пункт,заранее благодарю.
Гудков Александр Сергееви вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 19:16   #658
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Гудков Александр Сергееви Посмотреть сообщение
Если есть возможность ссылку на НПА статья пункт,заранее благодарю.
"не получал субсидию или иную выплату для приобретения или строительства жилого помещения за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации" http://ivo.garant.ru/#/document/1218...graph/111837:0 Правда нет ограничений на приобретение комнаты в коммунальной квартире и также оставаться в очереди.
В случае денежной компенсации оставаться в очереди уже не получится. Независимо от того на что её потратишь. Самый нормальный вариант, чтобы в коммунальную квартиру переселили. Это если так хочется ЕСВ получить.

Последний раз редактировалось Aleks12; 05.11.2022 в 23:13 Причина: Дополнение
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 20:42   #659
Гудков Александр Сергееви
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Ещё вопрос,а продажа аварийной коммуналки считается ужу?
Гудков Александр Сергееви вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2022, 21:01   #660
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Гудков Александр Сергееви Посмотреть сообщение
Ещё вопрос,а продажа аварийной коммуналки считается ужу?
"Положения настоящего пункта не распространяются на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7 части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" http://ivo.garant.ru/#/document/7011...agraph/22104:1 Была комната в коммунальной квартире нуждался в ЕСВ. Нет комнаты так же нуждаешься в ЕСВ. Действия должны быть совершены с целью состоять в очереди на улучшение жилищных условий. А состоять можно и проживая в коммунальной квартире.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot