Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.01.2021, 03:56   #2
Сорян
Местный

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год).

Только и осталось, что смотреть. Тогда Плохой про каких 200 человек говорил?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2021, 10:23   #3
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
Только и осталось, что смотреть. Тогда Плохой про каких 200 человек говорил?
Кроме ЕСВ сотрудники и граждане, уволенные со службы, получают квартиры в соотв. со статьей 6 247-ФЗ. Может вместе с ними набегает в среднем 200 в год?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2021, 14:32   #4
Woodoo7108
Новичок
 
Аватар для Woodoo7108

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

на пенсию не выходите, на пенсии начинаешь двигаться в обратную сторону. за два месяца на 5 дальше стал. :)
Woodoo7108 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2021, 14:47   #5
Конст11221122
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Добрый вечер! Старшему сыну будет 18 лет. Я так понимаю, что на него выплаты уже не будет? Когда вставал на очередь ему было 10.
Конст11221122 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2021, 15:22   #6
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Конст11221122 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Старшему сыну будет 18 лет. Я так понимаю, что на него выплаты уже не будет? Когда вставал на очередь ему было 10.
Если учится очно(в ВУЗе,колледже и т.д.),то он будет продолжать считаться членом семьи.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 08:22   #7
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

У меня за год минус 200 человек... Документы подал декабрь 12, поставили февраль 13. И если бы в очередь ставили как военных, по дате подачи заявления, то шанс получить есв был бы намного больше
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 08:39   #8
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
У меня за год минус 200 человек... Документы подал декабрь 12, поставили февраль 13. И если бы в очередь ставили как военных, по дате подачи заявления, то шанс получить есв был бы намного больше
Вы думаете, что Вы один с датой заявления в одном году, а датой принятия на учёт в следующем. Не задумывались, что установление даты принятия на учёт по дате принятия заявления может отбросить Вас в очереди назад на несколько сотен. И тогда Вы кому будете жаловать что очередь двигается назад.???

---------- Ответ добавлен в 08:39 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Вы думаете, что Вы один с датой заявления в одном году, а датой принятия на учёт в следующем. Не задумывались, что установление даты принятия на учёт по дате принятия заявления может отбросить Вас в очереди назад на несколько сотен. И тогда Вы кому будете жаловать что очередь двигается назад.???
Одних только многодетных с датой заявления в 2012 году больше сотни думаю, они точно вперёди всех встанут!!!! Бойтесь своих желаний
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 11:39   #9
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Вы думаете, что Вы один с датой заявления в одном году, а датой принятия на учёт в следующем. Не задумывались, что установление даты принятия на учёт по дате принятия заявления может отбросить Вас в очереди назад на несколько сотен. И тогда Вы кому будете жаловать что очередь двигается назад.???
Заявление в 2012 у него, на учете с 2013.
Как его назад в очереди отбросит, если на учете он по решению суда по дате заявления будет стоять?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 18:36   #10
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

mann. Не внимательно читаете! Хорошо, его назад не «отбросит», но впереди встанет много очередников, ведь не ему одному сделают дату принятия на учёт по заявлению. Я к тому, что таких людей сотни. И среди них наверняка есть такие у кого дата заявления раньше, а дата принятия на учёт позже. Плюс многодетные- они точно раньше встанут. Вот и вся арифметика.про судебное решение речь не шла.

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Лично я за установление датой принятие заявления как у военных. Во всяком случае это считаю справедливым и не зависящим от того когда собралась комиссия решить Ваш вопрос....

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Есть информация, что человека с номером 171 попросили обновить доки (20.12.2020) Кто-нибудь подобное слышал?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 19:24   #11
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

[quote=Рулевой;4735134]Вы думаете, что Вы один с датой заявления в одном году, а датой принятия на учёт в следующем. Не задумывались, что установление даты принятия на учёт по дате принятия заявления может отбросить Вас в очереди назад на несколько сотен. И тогда Вы кому будете жаловать что очередь двигается назад.???[color="Silver"]

Я конечно не один, нас таких много... Про многодетных.... Я и так их пропускаю и 12 год, и 13 в добавок...
И да, я хочу,чтобы в очередь ставили по дате подачи заявления. И я не хочу зависить от человеческого фактора.... Когда там эта комиссия соберётся одному богу известно... А так, ни к кому никаких претензий. Всё сам! У нас военные сами в шоке от того, что в очередь ставят не по дате...
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 19:58   #12
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

13 год Вы пропускаете только многодетных и у кого дата принятия заявления раньше Вашей У кого дата издания правого акта, утверждающего решение комиссии в 2013 году, стоят среди 13, даже с датой заявления в 2012...
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 22:00   #13
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

[quote=PetrovichonTV;4735354]
Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Вы думаете, что Вы один с датой заявления в одном году, а датой принятия на учёт в следующем. Не задумывались, что установление даты принятия на учёт по дате принятия заявления может отбросить Вас в очереди назад на несколько сотен. И тогда Вы кому будете жаловать что очередь двигается назад.???[color="Silver"]

Я конечно не один, нас таких много... Про многодетных.... Я и так их пропускаю и 12 год, и 13 в добавок...
И да, я хочу,чтобы в очередь ставили по дате подачи заявления. И я не хочу зависить от человеческого фактора.... Когда там эта комиссия соберётся одному богу известно... А так, ни к кому никаких претензий. Всё сам! У нас военные сами в шоке от того, что в очередь ставят не по дате...
Согласна с вами.Так же заявление декабрь 12,протокол январь 13,многодетные.Нас таких не так уж и много,уже давно получили если бы считали по дате подачи заявления!

---------- Ответ добавлен в 22:00 ----------Предыдущий ответ был в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
mann. Не внимательно читаете! Хорошо, его назад не «отбросит», но впереди встанет много очередников, ведь не ему одному сделают дату принятия на учёт по заявлению. Я к тому, что таких людей сотни. И среди них наверняка есть такие у кого дата заявления раньше, а дата принятия на учёт позже. Плюс многодетные- они точно раньше встанут. Вот и вся арифметика.про судебное решение речь не шла.

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Лично я за установление датой принятие заявления как у военных. Во всяком случае это считаю справедливым и не зависящим от того когда собралась комиссия решить Ваш вопрос....

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Есть информация, что человека с номером 171 попросили обновить доки (20.12.2020) Кто-нибудь подобное слышал?
Да,слышали,что 13*го просили обновить доки в декабре и что до НГ им не успели выплатить и выплатят в январе.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 22:38   #14
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Да ещё не весь 12 год получил. А вы про 13 пишите, что им выплатят.
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 01:10   #15
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Лично я за установление датой принятие заявления как у военных. Во всяком случае это считаю справедливым
Мозгов не было и нет в МВД так сделать. Поэтому мучаемся.

---------- Ответ добавлен в 01:09 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Есть информация, что человека с номером 171 попросили обновить доки (20.12.2020) Кто-нибудь подобное слышал?
Попросили обновить = совершили нарушение законности. Нет у них такого права ни просить, ни требовать обновить. Законодатель такого права им не предоставил.

---------- Ответ добавлен в 01:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от lexa0021 Посмотреть сообщение
Да ещё не весь 12 год получил. А вы про 13 пишите, что им выплатят.
Единая очередь. Пока 2012 не получит, никто принятый в 2013 получать не будет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 05:07   #16
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от lexa0021 Посмотреть сообщение
Да ещё не весь 12 год получил. А вы про 13 пишите, что им выплатят.
Не 13й год,а 13* (сто тридцать какой-то в очереди)
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 10:09   #17
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Понятно
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2021, 00:38   #18
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

хороший спор разгорелся )))) я эту тему про дату постановки еще год назад поднимал. вот что направлял
Вложения
Тип файла: docx Заявление обезлич.docx (22.4 Кб, 28 просмотров)
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2021, 01:07   #19
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

теперь повторного ответа жду так как первый абсолютно не соответствует заданному вопросу

---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Попросили обновить = совершили нарушение законности.
они же не потребовали, а попросили, че с не путевых возьмёшь, а там твое право хош обновляй хош на посылай. а вот центральное жбк, да косячит так как данные на выплату не обновило местное жбк, а они весь список заворачивают. по идее именно центральное жбк должно задать вопрос к местным "А Вы какого х делаете, чем занимаетесь????!!!!!!!!" но они с этого не делают, вот в чем весь хемор
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2021, 08:57   #20
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
теперь повторного ответа жду так как первый абсолютно не соответствует заданному вопросу

---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:39 ----------

они же не потребовали, а попросили, че с не путевых возьмёшь, а там твое право хош обновляй хош на посылай. а вот центральное жбк, да косячит так как данные на выплату не обновило местное жбк, а они весь список заворачивают. по идее именно центральное жбк должно задать вопрос к местным "А Вы какого х делаете, чем занимаетесь????!!!!!!!!" но они с этого не делают, вот в чем весь хемор
Что то не пойму, каким боком ЦЖК Росгвардии (жбк кстати лет 6 нет) к рассмотрению протоколов территориальных жилищных комиссий с ходатайством о предоставлении ЕСВ? И когда по причине необновления доков заворачивали «какой то список». Ответственность за законность предоставления ЕСВ лежит целиком на ЖК, где сотрудник состоит на учёте.
Есть временный порядок работы должностных лиц по предоставлению ЕСВ. Там алгоритм прописан. Есть такой же порядок по принятию на учёт. То что пишете Вы похоже на порядок принятый в МВД. Там действительно протоколы на выплату проходят через утверждение на ЦЖК. В Росгвардии такого нет!!!

---------- Ответ добавлен в 08:57 ----------Предыдущий ответ был в 08:34 ----------

Если интересно могу рассказать про алгоритм предоставления ЕСВ. Департамент строительства Росгвардии при поступлении лимитов, на основании единой очереди готовит предложения в план распределения (в пределах лимитов) и направляет в округа выписки из плана. Округ направляет план в части касающейся в ЖК с командой к такому то сроку представить протоколы с ходатайством о предоставлении ЕСВ. ЖК проверяет законно ли сотрудник стоит на учёте, законно ли был принят и не утратил ли он основания для нахождения на учёте пока стоял. Такая проверка необходима, во первых потому что сотрудника принимали на учёт в другом ЖК (МВД), во вторых в Росгвардии переведённых принимали списками по указу Президента, без рассмотрения жилищных условий И т п. И теперь комиссии нужно убедиться, что сотрудник «правильно» стоит на учёте. Заверенные копии протоколов направляют в ДС Росгвардии, где на их основании готовят решение директора о предоставлении ЕСВ. При подготовке данного решения естественно кто то читает протоколы и выявляет «по возможности» косяки и возвращает на доработку или для рассмотрения вопроса о законности нахождения сотрудника на учёте. У нас в прошлом, нет позапрошлом году вернули пятерых. Двух сняли с учета, а трём добавили сведедений в протокол и снова отправили, они получили. После издания распоряжения директора оно вместе с деньгами приходит в терорган и все. Счастливчик пишет заявление куда ему деньги перевести и теперь точно все. Спасибо за внимание.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot