Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2023, 17:05   #14261
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вот в грамотах , что написано?
Если разговор за ВБД то я думаю дадут .
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2023, 17:45   #14262
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И интересно, что фактически делали на месте
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 21:00   #14263
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Это не важно, важно участие! Что является участником автоматически. Сотрудник выполнял обязанности поставленные руководством!
А если бы прилетело ! И не стало кого-то? У каждого подразделения свои обязанности.

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

А я скажу что там написано!
За выполнение особо важных задач на территории СВО!!!
Я ни кого не газую !
Тем более я там и там м не был м

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:53 ----------

Извините за ошибки интернет затормозил

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

Да и если послали на передок , думаю заданию ни кто бы не дал !
Так что молодцы парни!
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 12:26   #14264
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
КоАП РФ Статья 17.3. Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов

1. Неисполнение законного распоряжения судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, -

В суде, а не здании суда. Требования ст. 257 УПК, ст. 158 ГПК, ст. 154 АПК и др. действуют не зависимо от того, в здании суда проходит заседание, или оно выездное.
Практику судебную посмотрите. Уже лет 10 назад как в областных судах протоколы отменяли, которые приставы составляли за нарушение порядка судебного заседания. Например на ст. 158 ГПК существует ст. 159 ГПК. Уже давно решено, что привлечение к ответственности за нарушение порядка в судебном заседании прерогатива судьи. Да и на любое выездное всегда пристава с собой возьмут.
И правила, они правила и есть. В них обычно прямо и сказано, что они на посетителей здания суда распространяются. В 17.3 речь и идёт о нарушении правил, а не положений процессуальных кодексов.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 12:34   #14265
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Да и на любое выездное всегда пристава с собой возьмут.
Сколько видел выездных заседаний, НИ РАЗУ судебных приставов там не было.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 12:36   #14266
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Сколько видел выездных заседаний, НИ РАЗУ судебных приставов там не было.
Не знаю, у нас наверное судьи очкуют на выездные просто так ездить. С утра говорят, что сегодня выездное будет и пристава надо.
Единственное, где можно протокол за нарушение в судебном заседании составить, это рассмотрение административных дел. Тут тоже и процессуальный порядок и мера ответственности одним КоАП предусмотрены.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 12:40   #14267
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас наверное судьи очкуют на выездные просто так ездить. С утра говорят, что сегодня выездное будет и пристава надо.
Ну если, например, на гражданском объекте, то да. Я видел выездные заседания в ИК и отделах полиции, там приставов не было ни разу.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 13:17   #14268
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В отделе полиции на моей памяти у нас ни разу выездного не было, честно говоря даже не представляю для чего его там проводить. В ИК за всю службу помню только что один раз выездное было, так чтобы наш суд выезжал. Но поскольку в нашем районе ИК нет, то хотя пристава и требовали, но решали что пристав будет с другого отдела, с того на территории которого ИК расположена.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 13:28   #14269
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
В отделе полиции на моей памяти у нас ни разу выездного не было, честно говоря даже не представляю для чего его там проводить. В ИК за всю службу помню только что один раз выездное было, так чтобы наш суд выезжал. Но поскольку в нашем районе ИК нет, то хотя пристава и требовали, но решали что пристав будет с другого отдела, с того на территории которого ИК расположена.
За 5,5 лет помню 3 выездных заседания у нас в отделе, так что это редкость. А вот выездные заседания в колонии, когда там служил, были постоянно, по одному, а то и по паре раз в месяц (УДО, замена наказания на более мягкое, изменение вида ИУ, установление административного надзора)
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 22:14   #14270
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Было уголовное дело, судья выезжал на место преступления в поле , и приставы обеспечивали безопасность ну там толпа была не малая и оупдс было чел 5
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 07:15   #14271
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Что нового с ВКС, какие задачи на 2023? Кого натянули?
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 22:26   #14272
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Один вопрос, кто мне убогому, из некогда героических отставных военных прокуроров, деятелей ГШ или Ф*О объяснит, как человек в одну каску охраняющий в круглосуточном режиме объект, может обеспечить хотя бы круговую оборону и безопасность здания с четырьмя стенами? Мы не поднимаем вопрос отправления естественных надобностей по большому, по маленькому, прием пищи и сон (да-да, дорогой читатель, при суточной смене положен сон 3-4 часа, при сменном графике, а при графике сутки через сутки, никто не выдержит в таком режиме 4 месяца, если нормально работать), просто как в одно рыло, можно осматривать внешний периметр и внутри, а также плановые обходы/осмотры ежечасные по 596 приказу. Отдельная песня КТС (для деятелей это кнопка тревожной сигнализации), промолчу, все равно про журнал ТСО не слышали наверняка. При этом осуществлять видеонаблюдение, если оно есть, также пропускной режим и тд. То ли лыжи не едут, то ли я ..…?
Предлагаю, тех кто организовывал и планировал эти командировки (с сентября 2022 г., а должен был про это уже утром 25 февраля 2022 года думать), из гвардии ЦА ФССП, отправить решать эти вопросы на местах, лично, и не только по линии ОУПДС, но и Тыл и тд. Начальников в Донецк, замов в Луганск, начальников отделов З и Х области, размещать или в судах или в РОСП, думаю креатив и решение вопросов при таких полевых штаб-квартирах, поднимет и боевой дух и организаторские способности на 80 уровень. Поработаете в суточном режиме, как командировочные мужики, а не местные на пятидневке. А еще как тут выяснилось, не обеспечен заезд новой партии добровольцев УПДС в феврале, для ротации и усиления «группировки» УПДС, а в марте уедут прежние, приехавшие в декабре. И я не буду озвучивать процент набора на должности из местных, я на врага в отличие от некоторых не работаю. Не можете организовать набор авантюристов на постоянные должности, решайте с командировками. А уж коли будет зимнее-весенняя кампания ВС РФ и возможно новые регионы «под патронажем», я вообще не представляю, как вы будете это решать, наверное как обычно, т.е. – никак. Но это господа начальники дно, полное. Вам как было на людей на земле насрать, так ничего не изменилось, просто кто-то непонятно за что последнее время стал лампасы носить, абсолютно не желая делать свою работу на том уровне, на котором обязан. Что вы там постоянно приезжаете и проверяете, если все сделано через жопу и ничему не соответствует?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 13:49   #14273
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
SP007
С возвращением надеюсь?
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 14:24   #14274
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Один вопрос, кто мне убогому, из некогда героических отставных военных прокуроров, деятелей ГШ или Ф*О объяснит, как человек в одну каску охраняющий в круглосуточном режиме объект, может обеспечить хотя бы круговую оборону и безопасность здания с четырьмя стенами? Мы не поднимаем вопрос отправления естественных надобностей по большому, по маленькому, прием пищи и сон (да-да, дорогой читатель, при суточной смене положен сон 3-4 часа, при сменном графике, а при графике сутки через сутки, никто не выдержит в таком режиме 4 месяца, если нормально работать), просто как в одно рыло, можно осматривать внешний периметр и внутри, а также плановые обходы/осмотры ежечасные по 596 приказу. Отдельная песня КТС (для деятелей это кнопка тревожной сигнализации), промолчу, все равно про журнал ТСО не слышали наверняка. При этом осуществлять видеонаблюдение, если оно есть, также пропускной режим и тд. То ли лыжи не едут, то ли я ..…?
Предлагаю, тех кто организовывал и планировал эти командировки (с сентября 2022 г., а должен был про это уже утром 25 февраля 2022 года думать), из гвардии ЦА ФССП, отправить решать эти вопросы на местах, лично, и не только по линии ОУПДС, но и Тыл и тд. Начальников в Донецк, замов в Луганск, начальников отделов З и Х области, размещать или в судах или в РОСП, думаю креатив и решение вопросов при таких полевых штаб-квартирах, поднимет и боевой дух и организаторские способности на 80 уровень. Поработаете в суточном режиме, как командировочные мужики, а не местные на пятидневке. А еще как тут выяснилось, не обеспечен заезд новой партии добровольцев УПДС в феврале, для ротации и усиления «группировки» УПДС, а в марте уедут прежние, приехавшие в декабре. И я не буду озвучивать процент набора на должности из местных, я на врага в отличие от некоторых не работаю. Не можете организовать набор авантюристов на постоянные должности, решайте с командировками. А уж коли будет зимнее-весенняя кампания ВС РФ и возможно новые регионы «под патронажем», я вообще не представляю, как вы будете это решать, наверное как обычно, т.е. – никак. Но это господа начальники дно, полное. Вам как было на людей на земле насрать, так ничего не изменилось, просто кто-то непонятно за что последнее время стал лампасы носить, абсолютно не желая делать свою работу на том уровне, на котором обязан. Что вы там постоянно приезжаете и проверяете, если все сделано через жопу и ничему не соответствует?
Ну это прям проекция того ,что творится в службе именно в данный момент . Самое важное что бы в каждом кармане было по 2 памятки иначе крах. И да, сейчас на местах не знаю по чьему указанию, ЦА или местные главные решили , но обходы и осмотры территории каждые полчаса. До особого распоряжения.

---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Один вопрос, кто мне убогому, из некогда героических отставных военных прокуроров, деятелей ГШ или Ф*О объяснит, как человек в одну каску охраняющий в круглосуточном режиме объект, может обеспечить хотя бы круговую оборону и безопасность здания с четырьмя стенами? Мы не поднимаем вопрос отправления естественных надобностей по большому, по маленькому, прием пищи и сон (да-да, дорогой читатель, при суточной смене положен сон 3-4 часа, при сменном графике, а при графике сутки через сутки, никто не выдержит в таком режиме 4 месяца, если нормально работать), просто как в одно рыло, можно осматривать внешний периметр и внутри, а также плановые обходы/осмотры ежечасные по 596 приказу. Отдельная песня КТС (для деятелей это кнопка тревожной сигнализации), промолчу, все равно про журнал ТСО не слышали наверняка. При этом осуществлять видеонаблюдение, если оно есть, также пропускной режим и тд.
Ну тут просто кто-то вспомнил что солдат (воин) должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской ( а чём это я ?) службы.
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 19:55   #14275
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

"что солдат (воин) должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской ( а чём это я ?) службы" - такие ответы у командиров начинаются когда они нечего не знают и не могут в конкретной ситуации.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 01:21   #14276
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А где в ФССП командиры???

---------- Ответ добавлен в 00:46 ----------Предыдущий ответ был в 00:45 ----------

Их нет как и офицеров!

---------- Ответ добавлен в 00:52 ----------Предыдущий ответ был в 00:46 ----------

Те кто сейчас есть они только пытаются быть похожими на офицеров и пытаются быть командироми но пока безуспешно.

---------- Ответ добавлен в 01:09 ----------Предыдущий ответ был в 00:52 ----------

Кто бы , что не говорил , чтобы быть настоящим командиром и настоящим офицером , учатся в военном институте ( училище)пять пять лет ! А не берут бакалавра на должность начальника отделения девушку которая не знает где затворная рама , но проводит занятия по огневой , участникам боевых действий , смешно!!!!

---------- Ответ добавлен в 01:21 ----------Предыдущий ответ был в 01:09 ----------

Всем давно понятно,что служба заточена под исполнения а оупдс это генетический остаток!
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 02:56   #14277
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
девушку которая не знает где затворная рама
Просто интересно. Как часто лично Вы применяете огнестрельное оружие на поражение? Или ФССП воюет с кем-то? И как обучение в военном училище (это там, где учат линейкой мерить расположение звёд на погонах?) может пригодиться в работе ФССП?
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 04:44   #14278
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
Просто интересно. Как часто лично Вы применяете огнестрельное оружие на поражение? Или ФССП воюет с кем-то?
А у нас в стране на судебных приставов не нападают, не убивают их?
Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
И как обучение в военном училище (это там, где учат линейкой мерить расположение звёд на погонах?
Странное у тебя представление о военных училищах.

---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
А не берут бакалавра на должность начальника отделения девушку которая не знает где затворная рама , но проводит занятия по огневой , участникам боевых действий , смешно!!!!
А почему участники боевых действий не могут провести это занятие?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 06:44   #14279
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=ГЕПЕРИОН;5055376]А где в ФССП командиры???[color="Silver"]

Командиры были до реформы, а после решили, что они не нужны. Мы как аппендицит который ни кому не нужен
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 16:46   #14280
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=eee;5055425]
Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
А где в ФССП командиры???[color="Silver"]

Командиры были до реформы, а после решили, что они не нужны. Мы как аппендицит который ни кому не нужен
командиры в армии, а в ФССП нужны юридически грамотные, с навыками организационно-административной работы ,люди
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot