Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 10:43   #10201
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Работаю, но не на этом направлении. И пока из форума видно, что только ОУПДС переливает из пустого в порожнее по разным темам: звания, должности, оклады, пенсия. Что-то я не вижу тут диспутов СПИ о том, что за зверь ведущий СПИ и что он должен делать.


Эта схема вообще неактуальна. В нашем ГУ такая штатка применена в 2 отдела из более чем 50, а именно в спецотделах по ОУПД (Ф или А) С.
В ОСН и ООД СП по ОУПДС нет, а в спецотделах они предусмотрены ровно в количестве старших смены. На земле есть только старшие и младшие.



Вообще неуместно.
потому что спи, основная масса, не служили.. И только малая часть понимает, что такое служба, а о профессионализме основной массы вообще говорить не приходиться. Это видно по обжалования постановлений в суде.

---------- Ответ добавлен в 10:43 ----------Предыдущий ответ был в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
потому что спи, основная масса, не служили.. И только малая часть понимает, что такое служба, а о профессионализме основной массы вообще говорить не приходиться. Это видно по обжалования постановлений в суде.
а так же на исполдейсивиях
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.05.2020, 11:30   #10202
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не вижу принципиальности в служил - не служил. А в профессионализме соглашусь. Хотя и среди ОУПДС насмотрелся на дилетантов.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 12:21   #10203
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Не вижу принципиальности в служил - не служил. А в профессионализме соглашусь. Хотя и среди ОУПДС насмотрелся на дилетантов.
есть принципиальность, она в том чтобы совершать поступки вне зависимости от настроения, желания, выплат, и т. д. Служить это исполнять. А по поводу долбодятелных оупдсников, тоже согласен "в семье не без урода"
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 14:09   #10204
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А также есть оупдсники, больше понимающие обязанности и права и как следствие полномочия исполнителей.
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 19:06   #10205
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
Служить это исполнять.
На это могу ответить только цитатой классика: "Служить бы рад - прислуживаться тошно". А то, что я видел в ФССП последние годы - это сплошное выслуживание, причём по большой части противозаконное.

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:03 ----------

Причём мне есть с чем сравнивать - застал и другие времена и главных приставов России многих перевидал и ГСП посменилось куча.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 19:42   #10206
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
Служить это исполнять.
Закон

---------- Ответ добавлен в 19:31 ----------Предыдущий ответ был в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Хотя и среди ОУПДС насмотрелся на дилетантов.
Они встречаются в любой сфере деятельности, где-то больше где-то меньше

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у меня от двух шевелились волосы
Что же там такого не потребного прописали, даже интересно

---------- Ответ добавлен в 19:42 ----------Предыдущий ответ был в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
особенно, когда Старший смены отсутствует, по причине отпуска, например.
Да, в этом случае назначат мл. СП по ОУПДС исполняющим обязанности, может даже с выплатой разницы в должностных окладах
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 22:12   #10207
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
На это могу ответить только цитатой классика: "Служить бы рад - прислуживаться тошно". А то, что я видел в ФССП последние годы - это сплошное выслуживание, причём по большой части противозаконное.

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:03 ----------

Причём мне есть с чем сравнивать - застал и другие времена и главных приставов России многих перевидал и ГСП посменилось куча.
согласен. Кадровая политика не правильная, может сейчас что-то измениться.
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 22:36   #10208
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Особы, приближенные к императору...
не обязательно, могут быть по людям специфические моменты, либо более сложная процедура согласования/назначения...
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Работаю, но не на этом направлении.
а ну как всегда "в чужих руках всегда толще..."
Довожу, так в общих чертах:
Что так называемые "средние" УПДС, есть в каждом регионе, но не в каждом отделе.
Из тех штаток, что попадались на глаза, или про которые мне говорили люди, которым можно верить, во всех ОСН и ООД есть средние, даже в самых маленьких спецназах ОПИ.
В том же самом Питере на штат 13 человек в ОСН, ССП, ЗССП, три "средних", и 8 младших, в дежурках все дежурные это "средние", помощники это младшие.
И так по всей РФ, т.е. с учетом 85 регионов и 83 ТО ФССП, как минимум есть 166 отделений/отделов, где представлены "средние", а еще насколько знаю, они выделены как отдельные должности в спецотделы по региональным судам - республиканский, краевой, областной... а таких отделов тоже хватает с избытком, и количество отделов/отделений будет явно больше приведенных выше 166, может даже кратно, полной инфы нет, официальной статистики ФССП еще не публиковало.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу тут диспутов СПИ о том, что за зверь ведущий СПИ и что он должен делать.
а они или не хотят это обсуждать или им насрать на это, у СПИ должность прописали нормально, базовая первичная со старлейским потолком, вот они и молчат, чтобы их в прапора не записали )))
А ведущих СПИ - ВСПИ тоже не много, примерно столько же сколько и старших смен, по сути, это промежуточное звено между СПИ и ЗССП, могут быть старшим групп принудительного исполнения, могут курировать сложные ИП, могут быть "командирами отделений" по разным направлениям ИП, тут проще.
Текучесть среди СПИ дикая, и многим просто семь верст говном плыть до пенсии, вот этот вопрос их из-за неактуальности и не интересует, или они в ВК и ОК сидят...
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Эта схема вообще неактуальна.
а я бы не был так уверен.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
В ОСН и ООД СП по ОУПДС нет
они есть.
Будет оказия спрошу человека, на предмет наличия в спецотделах по кассации и апелляции, есть "средние" или нет.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
На земле есть только старшие и младшие.
я так то тоже не на Олимпе живу, они есть, но их мало, может потом увеличат, а может и нет.
Не было бы такой лютой текучки у СПИ, у вас могло бы быть тоже самое, СПИ - страшный прапор, ВСПИ - старлей, имхо это вам из-за этого с запасом перекрыли, СПИ выходит сроки капитанских погон только через 6 лет, если не будет залипаний на званиях из-за дисциплинарок, в чем я не уверен воообще.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Вообще неуместно.
это ваше мнение, если честно, мне оно не интересно абсолютно, а в системе правоохранительной службы оно очень сильно присутствует, насколько помню младший опер в ГБ это как раз летеха, в то время как простой это капитан, в МВД младшие опера были всегда прапорские должности.
И вы вообще не жалуйтесь на жизнь, в вашем заявленном регионе, оклады на 10% выше, чем у других регионов, у ваших младших УПДС оклад по должности больше на пятихатку, чем в других регионах у среднего и равен по сути окладу СПИ по РФ.
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
на дилетантов.
щя все эти годы перетряхиваний привели к тому, что простых нормальных приставов, кто знает свою работу нормально, практически извели.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Что же там такого не потребного прописали, даже интересно
много чего, и не по делу бывало, и полную матотвественность еще на людей вещали поголовно, а не на "избранных". К примеру если в общем, федеральными приказами уже ряд моментов отменен, а эти моменты годами висят в должностном регламенте и кадрам, правовому отделу, отделу организации насрать на это...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да, в этом случае назначат мл. СП по ОУПДС исполняющим обязанности, может даже с выплатой разницы в должностных окладах
может быть, а может не может.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 07:59   #10209
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
И пока из форума видно, что только ОУПДС переливает из пустого в порожнее по разным темам: звания, должности, оклады, пенсия. Что-то я не вижу тут диспутов СПИ о том, что за зверь ведущий СПИ и что он должен делать.
Да потому что для СПИ кроме смены наплечных знаков на погоны ничего пока не изменилось на законодательном уровне. По сути как были клерками, так и остались. Ни права на применение СС и ОО не добавили, ни охранять сами себя пока не могут. А чиновнику за столом без разницы его название - ведущий он или полустарший.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 09:00   #10210
Luber55
Местный
 
Аватар для Luber55

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
согласен. Кадровая политика не правильная, может сейчас что-то измениться.
это вряд ли. Сами то в это верите? Лично я -нет Кто десятку в ФССП отмотал, вряд ли поверит, что в ОПИ с этим будет по- другому...
__________________
Во время отрыва от рампы самолета, очко десантника способно перекусить железный лом
Luber55 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 11:23   #10211
Гарри поттер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У кого есть должностной регламент?? Спи по ОУПДС младшего и старшего??? Скиньте пожалуйста
Гарри поттер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 11:48   #10212
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Спи по ОУПДС младшего и старшего???
Вот так путём легкого движения пальцами по клавиатуре появились Судебные приставы исполнители по ОУПДС... Вы часом ли не из ЦА любезный ?
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 11:52   #10213
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
У кого есть должностной регламент??
Почитай пост 10091

---------- Ответ добавлен в 11:52 ----------Предыдущий ответ был в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Вы часом ли не из ЦА любезный ?
Скорее всего из проявляющих к службе интерес)
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:03   #10214
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Тут из ЦА Вряд-ли кто-то есть, это выше их достоинства. Они все в инстаграммах, телеграмма фейсбуках🤣🤣🤣
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 16:43   #10215
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
чиновнику за столом без разницы его название - ведущий он или полустарший.
я эту тему специально не затрагиваю, иначе опять будут истерики и предъявы ))) но тут приехал другой бульдозер.
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Спи по ОУПДС младшего
значит сбылись проклятия СРА, и есть ещё, и младший судебный пристав-исполнитель по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Вы часом ли не из ЦА любезный ?
не спугни, надо с него информации вытащить побольше, или реально неземной специалист с ЦА, или редкий вид оленя из ВК.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:20   #10216
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Приставала Посмотреть сообщение
Насчет приказов о назначении на должности у нас тишина... а вот приказы о присвоении спец.званий в отделы пришли еще до праздников майских..сам не видел но зам сказал...
Бред какой-то. Как можно присвоить (восстановить) специальное звание не назначив на должность и зачислив в органы принудительного исполнения. Может быть наоборот. Но не сначала звание, а потом на должность. А вообще с 007 согласен полностью, будет одновременно.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 19:05   #10217
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Должностные лица, обладающие властными Полномочиями могут всё это как то судья вынес решение, а стороны возмущаются что он да как он😀
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:06   #10218
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не спугни, надо с него информации вытащить побольше, или реально неземной специалист с ЦА, или редкий вид оленя из ВК.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Возможно комбо из ЦА сидящий ВК , это адски ядрёная смесь :omg:


Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Кто десятку в ФССП отмотал, вряд ли поверит, что в ОПИ с этим будет по- другому...
Да можно и десятку не мотать , человек который мозгами шевелит , может и за 1-2 года понять куда пришёл...
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:14   #10219
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
будет одновременно.
а нету других простых вариантов, угу, еще можно назначить на должность всех, всем установить испытательный срок 6 месяцев, потом набрать молодых, выгнать старую гвардию, без званий, молодым еще не платить за звание и такая экономия будет...
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Да можно и десятку не мотать , человек который мозгами шевелит , может и за 1-2 года понять куда пришёл...
много их щя таких?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:29   #10220
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
много их щя таких?
Да на самом деле есть личности , именно личности , без кавычек и прочего , люди которые реально пришли работать , делать работу и зарабатывать , причём ни только деньги , но и зарабатывать и поднимать авторитет в глазах граждан (имеется в виду то , что разговаривать с гражданами тоже надо уметь , это касается хабалок и быдло как и в СПИ так и в нашей линии ОУПДС, которые за протокол 17.3 мать родную доведут до белого каления)

Сейчас сняв с нас "стразы" и одеть нормальные звёзды , дикие прапорщики в судах о которых речь в скобках начнут борзеть в судах ещё больше , СПИ в виде (преимущественно девушек) будут грубить ещё больше во время приёмов и ИД , разгребать это всё только тем кто привык по людски , хотя каждый день приходя на службу понимаю , то что по людски не ценится , причём не ценится отнюдь не гражданами , а теми кто "командиры от бога"
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot