Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2019, 23:55   #2021
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Эта таблица меня тоже смущает, получается нач. отдела (человек так из 50-100) СЮ 3 класса, будет лейтенант? Как то нелепо, когда в любом отделе полиции зам как минимум майор.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2019, 23:56   #2022
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вот не надо тут за белое движение)))Кстати,а инфы нет мож и мы "золотопогонниками" будем?))Какие там погоны то новенькие?)Если золотые,я остаюсь:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 23:56   #2023
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Да что то терпелка уже кончается:bigsmile:Но до конца пока не решил))Ну что то мне кажется что со сменой статуса,может и закончится "все праздники дома"))а так я понимаю вы опер,скорее всего ОУР. Так это какие перспективыДо нача ОУРа дослужиться,а там....даже страшно представить)) Хотя дело ваше,если оно ближе,то можно и вернутся)
Ну... со сменой статуса единственное чем смогут нагрузить это рейдами, и совместными рейдами по операции розыск, могут накинуть проведение информ. дней, усиление в судах и роспах в праздничные дни? Не, не думаю, если только совместные учения по КТО и т.д, охрану общественного порядка нести точно не будете. Нач. ОУР это крайняя "опа" там 2-3 года и выше, если повезёт, ато и на ст.опера если не угоден, я нач.маленького подразделения и мне пока хватает ФССП своя специфика и довольно интересная, достаточно востребована на гражданке если правильно пользоваться полученным опытом, кстати при устройстве в МВД он этот опыт очень пригодился особенно в плане документооборота
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:01   #2024
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Эта таблица меня тоже смущает, получается нач. отдела (человек так из 50-100) СЮ 3 класса, будет лейтенант? Как то нелепо, когда в любом отделе полиции зам как минимум майор.
По моему это все еще вилами на воде писано,трэба конкретики.Тогда и будет понятно у кого какие звания. Есть ачучения,что на "земле" выше майоров никому не дадут.Это нач. отделам,и то не всем.А замы и в старлеях посидят.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:06   #2025
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
По моему это все еще вилами на воде писано,трэба конкретики.Тогда и будет понятно у кого какие звания. Есть ачучения,что на "земле" выше майоров никому не дадут.Это нач. отделам,и то не всем.А замы и в старлеях посидят.
Не переживайте подгонят под всех остальных как в МВД пример и т.д, нач отдела. подпал-полкан, зам майор-подпал и т.д и т.п все будет зависеть от штатки того или иного росп, госп, мросп и т.д
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:09   #2026
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Ну... со сменой статуса единственное чем смогут нагрузить это рейдами, и совместными рейдами по операции розыск, могут накинуть проведение информ. дней, усиление в судах и роспах в праздничные дни? Не, не думаю, если только совместные учения по КТО и т.д, охрану общественного порядка нести точно не будете. Нач. ОУР это крайняя "опа" там 2-3 года и выше, если повезёт, ато и на ст.опера если не угоден, я нач.маленького подразделения и мне пока хватает ФССП своя специфика и довольно интересная, достаточно востребована на гражданке если правильно пользоваться полученным опытом, кстати при устройстве в МВД он этот опыт очень пригодился особенно в плане документооборота
На счет оперативной работы,вам виднее)А со сменой статуса могут такой хрени придумать что ток держись))Мы и без статусов в праздничные дни в суде дежурили.И на1-9 мая стояли бок о бок с полицией))Всякое было)

---------- Ответ добавлен в 00:09 ----------Предыдущий ответ был в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Не переживайте подгонят под всех остальных как в МВД пример и т.д, нач отдела. подпал-полкан, зам майор-подпал и т.д и т.п все будет зависеть от штатки того или иного росп, госп, мросп и т.д
Да я не переживаю особо,как говориться уже "на низком старте")) Просто интересно,с начала нулевых кормили байками о статусе. Интересно сумеют ли что то "путное"слепить)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:12   #2027
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А замы и в старлеях посидят.
К примеру, в Краснодаре (город миллионик, почти) замы нач управления есть СЮ 2, так что, замам нач отделов стать старлеями даже кучеряво будет, интересно получается...
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:13   #2028
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
На счет оперативной работы,вам виднее)А со сменой статуса могут такой хрени придумать что ток держись))Мы и без статусов в праздничные дни в суде дежурили.И на1-9 мая стояли бок о бок с полицией))Всякое было)
Ну это зависит от руководства и по большей степени нас самих, я без приказа в свой выходной или праздничный день выхожу только в крайней необходимости если у меня какие либо сроки горят, или чп какое "типо прилетел гипогрифон и вынес сейф через окно на котором стояла решетка при этом пролетя мимо дежурки" а так если такие разные "хотелки" всех "куда не плюнь одни начальки" выполнять, можно и домой совсем не приходить
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:27   #2029
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Ну это зависит от руководства и по большей степени нас самих, я без приказа в свой выходной или праздничный день выхожу только в крайней необходимости если у меня какие либо сроки горят, или чп какое "типо прилетел гипогрифон и вынес сейф через окно на котором стояла решетка при этом пролетя мимо дежурки" а так если такие разные "хотелки" всех "куда не плюнь одни начальки" выполнять, можно и домой совсем не приходить
Ну это были хотелки не Москвы,а нашей управы.Все недовольны были,но дежурили:bigsmile: А так то да,они могут захотеть чтоб жили на службе))

---------- Ответ добавлен в 00:27 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
К примеру, в Краснодаре (город миллионик, почти) замы нач управления есть СЮ 2, так что, замам нач отделов стать старлеями даже кучеряво будет, интересно получается...
Так Вы с Краснодара?)Привет соседям)У вас там вроде как новый "нащальнике"или ошибаюсь?) ну на счет отделов не знаю.это темный лес.Мне интересно как управы понижать будут))Там же многие себя генералисимусами мнят:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 02:43   #2030
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ещё никто и ничего не дождался
а вы не сомневайтесь, все будет. Конечно, будут те, кто не дождётся. Или дождётся, но "..а я думал, будет по-другому.. ".
p.s. читайте проект ФЗ, делайте выводы, и если кого-то что-то не устраивает, или кто-то, просидев 5-10-15 лет в Службе не удосужился получить хотя бы среднее профессиональное образование, - пора заняться поиском работы.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 04:38   #2031
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Любопытно, в выслугу готовы включить стаж обучения в учебном заведении до поступления на службу из расчета 2 к 1.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 05:09   #2032
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Только как кадры этот срок будут считать? В трудовой об учебе записи нет, а в дипломе период учебы не указан.
Отпуска должны быть побольше. Максимально- 55 дней, не считая дороги.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 07:02   #2033
Страшильщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Снежная Королева, ну да, а передо мной ССП истерики закатывал, когда я во время отпуска приходил на работу вечером, а не с утра на весь день - "У тебя вообще отпуска не должно быть, ты же не водитель и не дворник!" (а также не ОУПДСник, не дознавашка и не специалист-эксперт...)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 07:12   #2034
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Интересное прочитал в проекте. 13. Гражданские служащие, исполнявшие обязанности,
предусмотренные Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 118-ФЗ
"О судебных приставах", Федеральным законом "Об исполнительном
производстве", до 1 января 2020 года, продолжают исполнять
обязанности в соответствии с условиями ранее заключенных контрактов
до назначения на должность сотрудника органов принудительного
исполнения либо до увольнения в установленном порядке по основаниям,
предусмотренным Федеральным законом "О государственной
гражданской службе Российской Федерации"[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 09:59 ----------Предыдущий ответ был в 09:40 ----------

[
Кто хочет/может идет под звание и погоны, кто не хочет/не может остается ГГС, если пенс, то с пенсионом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 07:52   #2035
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Привет соседям)У вас там вроде как новый "нащальнике"или ошибаюсь?) ну на счет отделов не знаю.
Привет, а на счет начальника точно не скажу, ибо службу в другом регионе несу, не забываем о конспирации, а в Краснодаре только по отпускам.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Кто хочет/может идет под звание и погоны, кто не хочет/не может остается ГГС, если пенс, то с пенсионом.
Возможно речь идет о дознании, или ЦА, там же не все переходят в новый статус.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:47   #2036
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Конечно, будут те, кто не дождётся
именно это и имелось ввиду.
А тема с образованием ранее уже поднималась на страницах...
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Любопытно, в выслугу готовы включить стаж обучения в учебном заведении до поступления на службу из расчета 2 к 1.
это стандартная тема по образованию очному, полученному В НЕ ведомственных вузах...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:49   #2037
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Только как кадры этот срок будут считать? В трудовой об учебе записи нет, а в дипломе период учебы не указан.
А зачем указывать период учебы в дипломе?) Очная форма образования 5 лет что тут считать то?)
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:55   #2038
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Привет, а на счет начальника точно не скажу, ибо службу в другом регионе несу, не забываем о конспирации, а в Краснодаре только по отпускам.
Я Вас умоляю)) Кого бояться)Спокойнее надо быть))

---------- Ответ добавлен в 08:55 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
А зачем указывать период учебы в дипломе?) Очная форма образования 5 лет что тут считать то?)
Не всегда. Теперь очная бывает и 4 года и 6 лет
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 09:35   #2039
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Очная форма образования 5 лет что тут считать то?)
бакалавриат 4 года, магистратура 6, это по специашитету 5.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 09:55   #2040
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Товарищи)) изучив закон могу озвучить вывод , что увольнений больших не будет. Те, кто не пройдут по новым требованиям ( ВВК, ЦПД И так далее) просто останутся в статусе ГГС и могут трубить до 60 лет. Соответственно с зарплатой в 3 рубля ( траншей то не будет скорее всего) Кто пройдёт, тот наденет погоны со всеми вытекающими

. Новых кандидатов будут принимать соответственно по новым требованиям. Старые уйдут потихоньку сами ( по годикам и из-за "несправедливости", так как придётся выполнять одну работу на ряду с аттестованными сотрудниками, но за другое бабло и другие плюшки( хотя у них, я думаю плюшек не будет совсем ( все как и сейчас) В итоге плавно пройдёт переход службы. Это вообщем и целом. Вот как то так друзья. Комментируем) let's go!!😁
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot