Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2022, 12:23   #821
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если ЖБК хочет кого-то признать членом семьи собственника, то она признает без всяких судов и в распоряжении начальник все распишет
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А сотруднику будет, сотрудник обязан выполнять требования НПА. Сотрудника привлекут к дисциплинарной ответственности
Ну так то и часть членов ЖБК, и начальник органа - сотрудники, они также должны выполнять требования НПА и также могут быть привлечены к ответственности за их невыполнение.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сотрудника привлекут к дисциплинарной ответственности, если выписку из ЕГРН не предоставит после того, как право собственности зарегистрирует
Могут, но при обжаловании этого решения в суде им придется доказать, что жилье "приобретено (построено) с использованием единовременной выплаты".
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.12.2022, 21:53   #822
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение
Ну так то и часть членов ЖБК, и начальник органа - сотрудники, они также должны выполнять требования НПА и также могут быть привлечены к ответственности за их невыполнение.
В моих решениях судов (до кассационных включительно) действия сотрудников ЖБК признаны незаконными. И что-то никто не был привлечен к дисциплинарной ответственности по факту грубого нарушения служебной дисциплины
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;

https://www.consultant.ru/document/c...a2337cf66f09c/


---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение

Могут, но при обжаловании этого решения в суде им придется доказать, что жилье "приобретено (построено) с использованием единовременной выплаты".
Это легко делается по выписке по счету сотрудника.
Деньги поступили на счет сотрудника/покупателя - деньги ушли на другой счет гражданина/продавца.

---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Манн ответ не тебе давал, пройди мимо если изначальный вопрос не помнишь.
Еще раз объясняю: сестра не член семьи сотрудника, но если она вселена в жилое помещение, то собственник (например, мать сотрудника) решает, как он вселил сестру сотрудника (т.е своего ребенка-дочь, так как мать - собственник) в свое жилое помещение.

---------- Ответ добавлен в 21:51 ----------Предыдущий ответ был в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Манн опять понаписал. То мать в чьей квартире проживают не будет членом семьи, то сестру где прописан сотрудник могут признать членом семьи. Блин определись или то или другое. Постановление ВС РФ четко говорит "для признания членом семьи достаточно установления совместного проживания" те если живёшь совместно с мамой то ты член ее семьи, но вот она не член твоей семьи. Метры вычтут. По сестре да там надо будет доказывать, что вселен не как член семьи. И вообще как у вас расчет происходит если вы прописаны в разных местах? Т.к. выплата рассчитывается только на членов семьи сотрудника СОВМЕСТНО проживающих с ним. А прописка в разных местах не даёт основания полагать что вы совместно проживаете.
По ФЗ-247 мама не член семьи сотрудника.
А по ст.31 ЖК РФ сотрудник/сын член семьи собственника жилого помещения.

---------- Ответ добавлен в 21:52 ----------Предыдущий ответ был в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Манн опять понаписал. То мать в чьей квартире проживают не будет членом семьи, то сестру где прописан сотрудник могут признать членом семьи. Блин определись или то или другое. Постановление ВС РФ четко говорит "для признания членом семьи достаточно установления совместного проживания" те если живёшь совместно с мамой то ты член ее семьи, но вот она не член твоей семьи. Метры вычтут. По сестре да там надо будет доказывать, что вселен не как член семьи. И вообще как у вас расчет происходит если вы прописаны в разных местах? Т.к. выплата рассчитывается только на членов семьи сотрудника СОВМЕСТНО проживающих с ним. А прописка в разных местах не даёт основания полагать что вы совместно проживаете.
Сестра (собственник) решает, как она вселила своего брата-сотрудника к себе. Как члена семьи собственника или на безвозмездной основе не как члена семьи собственника.

---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от _Svetlana_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки форума! Я с детьми прописана в квартире матери ( при постановки на очередь уже отняли квадраты у нас). А у мужа который прописался в дом к моей сестре 120кв, (не подумав) сейчас еще хотят отнять квадраты, (или снять вообще с очереди). Подскажите, что вообще не куда прописаться нельзя, все автоматически становятся членами семьи. Возможно это оспорить и если да, то каким образом. Может кто- то сталкивался.
Сестра не член семьи сотрудника. Собственность сестры не вычитается из норматива предоставления ЕСВ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 06:32   #823
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Подскажите пожалуйста , могу ли я использовать есв в долевом строительстве дома? По договору уступки права требования?

---------- Ответ добавлен в 06:31 ----------Предыдущий ответ был в 06:29 ----------

пришла!!!!

---------- Ответ добавлен в 06:32 ----------Предыдущий ответ был в 06:31 ----------

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
Ну что, никому еще не пришла заветная смс?
Пришла!!!!
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 07:45   #824
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Лева Большой Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , могу ли я использовать есв в долевом строительстве дома? По договору уступки права требования?

---------- Ответ добавлен в 06:31 ----------Предыдущий ответ был в 06:29 ----------

пришла!!!!

---------- Ответ добавлен в 06:32 ----------Предыдущий ответ был в 06:31 ----------



Пришла!!!!
Лёва, поздравляю)!... насчёт покупки по долевому:можете!Когда в собственность оформите,не забудьте в свой ЖК предоставить копию св-ва о собств(в течение 1 месяца).
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 08:03   #825
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Лева Большой Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , могу ли я использовать есв в долевом строительстве дома? По договору уступки права требования?

---------- Ответ добавлен в 06:31 ----------Предыдущий ответ был в 06:29 ----------

пришла!!!!
Поздравляю!!!

---------- Ответ добавлен в 06:32 ----------Предыдущий ответ был в 06:31 ----------



Пришла!!!!


---------- Ответ добавлен в 14:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------

Поздравляю!!! Замечательного вложения денежных средств!!!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 08:08   #826
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Благодарю!!!
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 08:38   #827
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лева Большой, удачных приобретений, поздравляю!
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 10:26   #828
Вячеслав2121
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лева Большой, а когда реквизиты унесли?
Вячеслав2121 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 13:06   #829
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Какой у вас номер был в последнем обновлении?
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 13:12   #830
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Hу какие замечательные новости!!! Поздравляю от всей души!!! Ждем остальных….
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 15:48   #831
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав2121 Посмотреть сообщение
Лева Большой, а когда реквизиты унесли?
16 декабря

---------- Ответ добавлен в 15:48 ----------Предыдущий ответ был в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
Какой у вас номер был в последнем обновлении?
128 по очереди был,дата принятия на учёт 19 декабря 2012
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2022, 18:42   #832
Neo555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Поздравляю!!!Удачного вложения.
Neo555 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 08:36   #833
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Ребят, наконец-то дождался заветной смс. Прошло 10 лет ожиданий!
Огромное спасибо Рулевому, Призраку,Лань и всем ребятам, оказывающим помощь в тех или иных вопросах! Всех с Наступающим!!! Всем скорейшего получения в возможно короткие сроки!!!
Теперь я точно верю в Деда Мороза!!!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 08:50   #834
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Сорян, поздравляю!!!
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 08:59   #835
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Сорян,от всей души прими поздравления!!

---------- Ответ добавлен в 08:59 ----------Предыдущий ответ был в 08:57 ----------

Очень хочу чтобы в моей статичке с каждым днём становилось больше плюсиков ))))
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 09:47   #836
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Благодарю вас!!!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 13:07   #837
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Поздравляю!!!
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2022, 13:18   #838
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Ну прям праздник просто, Сорян, поздравляю от всей души!!!!! Ну а мы ждем следующую неделю….
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2022, 16:30   #839
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лева Большой, Сорян, поздравляю!!!!!!!!! Удачных вложений!!!!!!!
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2022, 20:05   #840
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

А у нас с МВД всё по разному, да? А то на форуме мвд вон чего выложили: "Брат работает в МВД. В пятницу сообщил, что видел распоряжение. Вкратце - Есв подлежат: очередники 2012 года постановки на учёт; очередники, имеющие преимущественное право по 2013 году, принятые на учёт по 31 января 2013 года. Выделено 10,5 млрд." И у них смотрю активность пошла, приглашать стали на написание заявления
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot