Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 18:41   #721
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Ruslan999 Посмотреть сообщение
У меня есть фото, только не знаю как его сюда вложить.
кидай в личку я выложу,у нас давно об этом говорили но потом затихли
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.12.2022, 19:00   #722
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

минус 82
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.12.2022, 20:57   #723
Ruslan999
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
кидай в личку я выложу,у нас давно об этом говорили но потом затихли
Блин, как в личку кидать?
Ruslan999 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 07:07   #724
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Ruslan999 Посмотреть сообщение
Блин, как в личку кидать?
Никак невозможно. Только на почту друг другу.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 10:06   #725
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
Лань,хорошо бы если бы было так. Надеюсь это не просто разговоры. Информация с вашей ЖК?

---------- Ответ добавлен в 20:48 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------

Рулевой, подскажите, может у вас есть какая-нибудь информация?
В чем вопрос не пойму? Такое ощущение что у всех память - последние 3 минуты (извините) я уже писал, что у нас в крайнем плане был человек у которого преимущественное право, дата заявления 2012, дата принятия на учёт ноябрь 2013, лань сказала спасибо! Сейчас она выдаёт это как слухи… Я слухи не пишу здесь. Назад страницы полистайте….. 13 год преимущественное право уже выдают!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 10:32   #726
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Здравствуйте. Как выдают если у нас ещё 12год человек 15 остаётся на данный момент.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 11:20   #727
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Иван8439 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как выдают если у нас ещё 12год человек 15 остаётся на данный момент.
это где(регион если не секрет)
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 12:21   #728
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Воронеж
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:19   #729
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Я слухи не пишу здесь. Назад страницы полистайте….. 13 год преимущественное право уже выдают!
извини что-то я об этом ни слухом ни духом и ТУ ни чего не говорит, подача ноябрь 12, постановка январь 13. по видимому как-то по особенному выдают, сверх льготникам )))) 2** в данном обновлении
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:29   #730
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
извини что-то я об этом ни слухом ни духом и ТУ ни чего не говорит, подача ноябрь 12, постановка январь 13. по видимому как-то по особенному выдают, сверх льготникам ))))
Призрак,а если тот очередник, например,подал доки в октябре 12го? Получается,он перед тобой будет.В этой очереди же смотрят больше на дату подачи при одном годе постановки(несмотря на то,что он льготник ноября 13го,а вы льготник января 13го).В очереди МВД вы бы были первее.А тут так.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:36   #731
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лань83, в этой системе я вообще ни чему не удивляюсь, тут парня забыли в список на выплату включить, так теперь сидит ждет когда его обрадуют, все кто за ним стоял получили, очередник 12 года
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:39   #732
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Лань83, в этой системе я вообще ни чему не удивляюсь, тут парня забыли в список на выплату включить, так теперь сидит ждет когда его обрадуют, все кто за ним стоял получили, очередник 12 года
Ясно.И такое бывает)
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:44   #733
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

кроят правила как хотят, то сначала орут самое главное дата принятия решения о постановке, а теперь начинают по тихому пошептывать дата подачи документов имеет значение, правила игры имеют место меняться если эти правила четко не прописаны

---------- Ответ добавлен в 21:42 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

да, постараюсь статичку обновить и выложить

---------- Ответ добавлен в 21:44 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------

и вот например постановка 01 апреля 2013 г. подача 19.10.2012, льготник, тоже о получении молчит
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:52   #734
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

А помните по весне был проект о том, что постановка в очередь будет по дате подачи заявления. Ни у кого не сохранилась ссылка? Должны были принять в декабре этого года..
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:55   #735
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

PetrovichonTV, проекта не видел, видел типа озвучивание проблемы, на сайте где законо проекты обсуждают
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 21:58   #736
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Да был проект. Помню, в конце было написано. Дата принятия декабрь 2022год. Мы еще обсуждали, что заново очередь трясти будут

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:57 ----------

Там же и про ипотеку было, кстати
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 22:04   #737
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

PetrovichonTV, не вот это
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
1. В ходе правоприменительной практики установлена необходимость корректировки отдельных положений Правил предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, а также иным лицам, имеющим право на получение такой выплаты, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1223 (далее – Правила), которые касаются порядка постановки на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (далее – ЕСВ) и расчета ее размера. Например, как показывает судебная практика, в настоящее время имеется значительное количество споров, связанных с датой постановки на учет для получения ЕСВ. При этом единый подход к удовлетворению исковых требований отсутствует (в отдельных случаях суды принимают решения о правомерности постановки на учет с даты заявления, в иных – с даты окончания двухмесячного срока, установленного в пункте 15 Правил). 2. В соответствии с пунктом 8 Правил при наличии у сотрудника и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной площади всех жилых помещений. Вместе с тем согласно пункту 29 Правил при определении общей площади жилого помещения для расчета ЕСВ учитываются жилые помещения, принадлежащие на праве собственности сотруднику и (или) членам его семьи, а также жилые помещения, занимаемые по договору социального найма сотрудником и (или) членами его семьи, независимо от совместного проживания сотрудника и членов его семьи.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 22:42   #738
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

- 100 человек , общая 128 доки обновил в ноябре начале
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 22:50   #739
Иван8439
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Я понял получают те кто в теме и ближе к центру вселенной 😁. Я знаю что получали те кого сняли из-за не полного пакета документов за банку кофе 🤫.
Иван8439 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.12.2022, 23:09   #740
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

А по озвученному уважаемым Рулевым сотруднику который подал документы в октябре 12, а поставлен аж в !!!!!! в ноябре 13, так может он комиссии озвучил нарушение срока рассмотрения и в судебном или досудебном порядке поставлен по дате подачи документов. ИМХО вариантов много может быть
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot