Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2022, 16:57   #21
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

На соседней ветке МВД выкладывали проект по регион.коэффициенту.По Москве увеличился:был 2,26,а стал 2,42.Скорее всего такой и останется.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2022, 20:26   #22
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ранее давным-давно вроде бы рассматривали
Не прошло.
Как быть с теми, у кого метры ипотечные вычли при постановке на учет?
Как быть с обратной силой закона?
ИМХО, не пройдет проект.

У военных по их НИС как то проходит,верней им вообще плевать есть у тебя жилье или нет,хоть дворец как у царя.Как мне пояснили в нашей ЖБК нам без разницы что у тебя было до нас,мы тебя обязаны дать НИС и все
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 00:55   #23
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
У военных по их НИС как то проходит,верней им вообще плевать есть у тебя жилье или нет,хоть дворец как у царя.Как мне пояснили в нашей ЖБК нам без разницы что у тебя было до нас,мы тебя обязаны дать НИС и все
Так они служат там, где прикажут. А сотрудник там, где хочет. Поэтому у военных НИС и финансирование, а у нас хрен без финансирования.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 13:22   #24
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Боюсь звонить и спрашивать,жду......
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 15:47   #25
Станционный_смотритель
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от sitnik490 Посмотреть сообщение
Боюсь звонить и спрашивать,жду......
а чего боитесь?
Станционный_смотритель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 18:22   #26
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Поиск по документу


Текст
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и «Техэксперт»
Заказать демонстрацию систем
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 декабря 2021 года N 955/пр


О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2022 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2022 года




В соответствии с подпунктом 5.2.38 пункта 5 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1038 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 47, ст.6117; 2021, N 21, ст.3582),
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 18:40   #27
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Да,Приказ Минстроя о стоимости метра 21 декабря вышел .Ждём приказ Минтруда о поправочном регион.коэффициенте на 2022 год.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 11:56   #28
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Обнову что-то не делают
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 12:46   #29
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
Обнову что-то не делают
Или после обеда. Или в понедельник сделают.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 14:52   #30
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Хотя,возможно, будут и очередь перетряхивать по дате подачи (о чём Рулевой сообщал).Посмотрите на ветке МВД уже что-то скинули по этому поводу.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 14:59   #31
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лань,предполагаемая дата принятия постановления декабрь 2022 г.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 15:00   #32
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Хотя,возможно, будут и очередь перетряхивать по дате подачи (о чём Рулевой сообщал).Посмотрите на ветке МВД уже что-то скинули по этому поводу.
Вот интересно, а где отдельно заявление принимали??У нас только пакетом документов, ставили то днем заседания комиссии, что сейчас делать будут??
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 15:02   #33
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Вот интересно, а где отдельно заявление принимали??У нас только пакетом документов, ставили то днем заседания комиссии, что сейчас делать будут??
Тоже непонятно.У некоторых и справки то нет,где указана дата подачи)
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2022, 15:43   #34
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

В заявлении указана дата.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Хотя,возможно, будут и очередь перетряхивать по дате подачи (о чём Рулевой сообщал).Посмотрите на ветке МВД уже что-то скинули по этому поводу.
Там приказ формироввания общероссийской очереди только скинули, приказ 2012 г. утратил силу. Насчет вопроса пересмотра по дате подачи заявления, так еще даже постановления Правительства нет
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 18:07   #35
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Меня сняли с очереди,письмо прислали. Что делать. 54 москва
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 18:34   #36
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от sitnik490 Посмотреть сообщение
Меня сняли с очереди,письмо прислали. Что делать. 54 москва
Очень жаль..Но,как я понимаю, сняли вас вполне законно.К сожалению. Самый главный момент у вас был-это когда у супруги стало в собственности 35м2.На тот момент у вас был один ребёнок(в 14м году).и вы потеряли право в тот период на ЕСВ.И даже ,если бы брат не выписался из квартиры ваших родителей, вам на тот момент хватало:48:4=12м2(это даже с братом)-12м2-ваши,как члена семьи собственника (вашего отца)+35м2 супруги =47м2.А это на троих (47÷3>15м2)у вас было в конце 14го года.Т.е. вы утратили право на ЕСВ,поскольку у вас выходило больше 15м2 на одного человека в тот период.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 18:58   #37
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лань, мне кажется по другому. Сняли потому, что в данный период произошла утрата оснований. С 2019 года приняли всех на учет в соответствии с Указом 157,только за действия в этот период и могут снять. Ранее сотрудники были в МВД.

---------- Ответ добавлен в 00:54 ----------Предыдущий ответ был в 00:46 ----------

Если за тот период то Росгвардии нужно подать в суд на МВД и только по решению суда в соответствии п. 19 п. п. г произвести снятие сотрудника

---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:54 ----------

Когда сотрудник выигрывает суд, интересно кто компенсирует все затраты, должностные лица комиссии?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 19:03   #38
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Сорян,это да.Но это уже не так важно. Есть факт снятия и,как я понимаю, сняли законно(судя по данным, которые приводил sitnik490).
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 19:03   #39
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от sitnik490 Посмотреть сообщение
Меня сняли с очереди,письмо прислали. Что делать. 54 москва
А с реестра Вас убрали?
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2022, 19:17   #40
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Сорян,это да.Но это уже не так важно. Есть факт снятия и,как я понимаю, сняли законно(судя по данным, которые приводил sitnik490).
Лань, если в связи с утратой оснований после 2019 г.,тогда печально.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot