Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2020, 15:26   #9981
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Коллега писал официальный запрос, я просто ответ видел. И у одного товарища пенсия фсб, - тоже самое,- может там и дебилоиды, но никто своей пенсией рискнуть не захотел с неясной перспективой начать получать ее обратно в любой момент после увольнения (даже если проки об этом сказали). :)
Я очень сомневаюсь, что вы читали ответ. Т.к уверен, что любой сотрудник пенсионного отдела (даже дибилоид) такого бредового ответа дать не мог. Либо вы не знаете какой вопрос звучал
в запросе вашего коллеги. Либо вообще такого ответа и запроса не было. Такое можно было придумать ради прикола т.к в законодательстве близко ничего похожего нет. Вы слышали звон да не знаете где он. Есть закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" , читайте всё там прописано и не нужны запросы и ответы. Нет только изменений в ПП 941. Ну это другой вопрос, кому, сколько и какие периоды службы засчитают.

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Нам разъяснили, что в таком случае - или после 65 (как я уже сказал) или через суд ( с неясной перспективой получить ее "послезавтра").
**.
Ещё раз скажу, что это полный бред. Есть масса примеров пенсионеры МВД, ФСИН " восстанавливаются" вновь уходят на пенсию прослужив какое-то время и не по разу и никто из них не ждёт 65 лет. И в суд никто не обращается, а после выхода в очередной раз на пенсию исправно её получает. ОПИ с 01.01.2020 года в законе прописан через запятую наряду с другими.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.05.2020, 20:02   #9982
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://regulation.gov.ru/projects#
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 20:05   #9983
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Мда пенсии, тут мне прикол рассказали, что есть человек, которому скоро исполняется столько лет, когда начинаются проблемы с переходом под знамена ОПИ, так с него клятву взяли вроде даже письменную, что он обязуется несколько лет верой и правдой служить Отечеству, что даже короновирус не разлучит его и ОПИ, клятва вроде дана на крови. И приказ по нему будет то ли раньше чем по остальным, думаю он не оидн такой на просторах страны, то ли с кем-то из начальников одним приказом, и самый цымус, он не начальник даже первичного звена, он земельник.

Я долго молчал не писАл, было просто интересно, директор в прошлом годЕ озвучивал некоего кеню, с Костромской губернии, замглавного, который судился с ФССП и благодаря в т.ч. которому была потом жопа с траншами и порядком их начисления, это дворянин с двойной фамилией, успешно перешел под знамена ОПИ, хотя думаю не должен был. Не верю, что у директора короткая память, и каждое действие рождает противодействие...
"Добро пожаловать в органы, сынок" (ц)
Цитата:
занимал должности начальника отдела организации исполнительного производства, организации дознания.

Приказом Директора ФССП России Д.А.Аристова с 12.02.2019 назначен заместителем руководителя Управления
очень ценный товарищ, походу ни дня на земле не работал, нам такие начальники, руководители и генераторы идей нужны, они, потомки Сусанина, в нужное направление ОПИ заведут.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:51   #9984
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Оказывается, ГСП ждут президентского назначения. Все серьезно теперь:)
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:52   #9985
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Оказывается, ГСП ждут президентского назначения. Все серьезно теперь:)
это скорее всего только их часть, у кого должности с генеральским потолоком, они да, указные.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:53   #9986
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

кроме того, что я писал выше, даже если опишная пенсия когда нибудь и сравняется с мвдшной, то пенсионеру мвд можно ежегодно посещать свой же госпиталь дважды, в разные отделения на две недели каждый раз, молодым насрать, а вот с возрастом это ощущается, как офигенная льгота, которую надбавкой к пенсии даже в пяток тысяч, не перекроешь и еще в мвд есть куча санаториев, которые разнопрофильные и дешевле, чем единственная "долина" в которой один профиль, просто побухать, да еще и по ценам путевок, которые на полпорядка дороже, чем в мвд
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:02   #9987
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
то пенсионеру мвд можно ежегодно посещать свой же госпиталь дважды
угу, может у вас и так, наши местные пенсы МВД штурмом как Зимний дворец берут поликлинику ведомственную, к нужному специалисту хрен попадешь, даже там нужен блат... В итоге неудивлюсь с таким подоходом, если директор потом присоседит к военной медицине ОПИшных детей, рожденных во грехе и муках...
А что будет дальше ХЗ. ФСКН тоже не шибко оброс за 13 лет инфраструктурой...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:14   #9988
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Где то читал, что директор говорил, что нам только долина, фссп хватит этого за глаза.

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Стрелков,я правильно понял, что ты выбрал пенсия МВД и сокращения?

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

В санатории МВД в купательный сезон только блатникам, как и в долину.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 23:13   #9989
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
В санатории МВД в купательный сезон только блатникам, как и в долину.
при всем хотении по этому ценнику в ЗД не поеду. Итого:от 31 200 ₽ за 6 ночей для 1 гостя
https://sanatoriy-zelenaya-dolina.ru...&children-age=
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 02:34   #9990
Skeptik
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

*
Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
Такое можно было придумать ради прикола т.к в законодательстве близко ничего похожего нет.
Ну, считайте, что я все это именно для прикола и придумал. :) Чего так возбудились то все? За пенсов мвд обидно стало? Дык я сам из них. Забейте уже, зря я все это тогда написал,- увольняйтесь когда вам захочется, все у вас будет хорошо и без проблем... :)
Skeptik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 09:16   #9991
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Сегодня ознакомили с приказом по управлению" о потребности в служебном жилье" для сотрудников . Сведения о нуждающихся в служебном жилье предоставляются в златоглавую. Непонятно из каких средств будут закупаться квартиры? Неужели выделены средства? Есть у кого инфа?
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 09:20   #9992
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
при всем хотении по этому ценнику в ЗД не поеду. Итого:от 31 200 ₽ за 6 ночей для 1 гостя
https://sanatoriy-zelenaya-dolina.ru...&children-age=
Так это ценник для людей с улицы. Через управление цена ниже.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 11:50   #9993
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А что будет дальше ХЗ. ФСКН тоже не шибко оброс за 13 лет инфраструктурой...
По сути из "силовиков" только МВД ну может еще комитетские смогли "получить" санатории.Тот же СК за 10 лет так и не получил свой санаторий.Так же почивший ФСКН.У ФССП хоть один есть, и то дело)

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Сегодня ознакомили с приказом по управлению" о потребности в служебном жилье" для сотрудников . Сведения о нуждающихся в служебном жилье предоставляются в златоглавую. Непонятно из каких средств будут закупаться квартиры? Неужели выделены средства? Есть у кого инфа?
Ты за то не думай)Тебе все равно не достанется)))В 10 или 11 году к нам тоже приходили подобные бумажки на получения жилья.Как сказали квартиры дадут лучшим из лучших.По итогу квартиры то правда дали,только лучшими почему то оказалась "служащие" из управы и немножко из одного курортного города)))Не думаю что сейчас что то изменилось.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 12:16   #9994
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Тот же СК
а куда катаются? В других ведомствах места выкупают?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 12:40   #9995
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а куда катаются? В других ведомствах места выкупают?
На сколько я слышал,те не многие кто из этой конторы отдыхал в санаториях,по старой памяти отдыхали в санаториях прокуратуры.Если не ошибаюсь в хостинском районе Сочи.И по сей день речи не идет даже о строительстве "своего" санатория,хотя контора вроде не бедная.Если ошибаюсь мож кто поправит.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 13:37   #9996
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
при всем хотении по этому ценнику в ЗД не поеду. Итого:от 31 200 ₽ за 6 ночей для 1 гостя
https://sanatoriy-zelenaya-dolina.ru...&children-age=
Сейчас нет необходимости ездить в ЗД, любой ведомственный санаторий продаёт путёвки и курсовки. В Крыму достаточно отличных санаториев где за приемлемые деньги можно подлечиться и отдохнуть. Сам каждый год езжу в санаторий МО в Крыму. По курсовке в 2 раза дешевле обходится. А ЗД и по расположению находится неудобно и лечение там не о чём,я в своей поликлинике такие же процедуры могу получать по полису ОМС.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 13:44   #9997
sanyl82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Появилась инфа, что приём на службу в ОПИ "с улицы" начнётся с 12.05., а именно приём доков. Где кандидаты будут проходить ВВК пока не ясно.
sanyl82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 14:27   #9998
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
полису ОМС.
дальше как будет? У структур, где нет медслужбы они остаются, по идее и тут должны остаться.
Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
Где кандидаты будут проходить ВВК пока не ясно.
у нас разговоры ходят, что будут там же проходить, где проходили и мы. Но требования будут жёстче...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 14:49   #9999
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
Появилась инфа, что приём на службу в ОПИ "с улицы" начнётся с 12.05..
им бы нас принять
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 15:10   #10000
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Это не новость и не слух. Не знаю в какую тему, но

приказ 217 п. 32

Цитата:
По команде ответственного лица в комнату выдачи/приема оружия входит сотрудник, где получает (сдает) у дежурного оружие и колодку для патронов.
прямо реально "входит"? не в окошко, не стоит у прилавка, а входит в комнату


Цитата:
Сотрудник докладывает: "Оружие осмотрено, поставлено на предохранитель".
По команде ответственного лица "Присоединить магазин" сотрудник вставляет один магазин в основание рукоятки пистолета до характерного щелчка, второй укладывает в пенал для запасного магазина на поясном ремне, после чего докладывает: "Магазин присоединил, оружие поставлено на предохранитель",
Это вообще шедевр. Устанешь докладывать. Почему бы не просто: "Оружие заряжено, поставлено на предохранитель"? И все!
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot