Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2019, 16:47   #1621
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.12.2019, 16:51   #1622
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

хмм
словосочетание "передать привет" приобретает несколько неожиданный смысл
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:54   #1623
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
"передать привет"
привет необязательно "передавать"...многие так здоровкаются
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 13:33   #1624
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Советы психолога

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Советы психолога

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."

Анжела Гонсалес (с)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:11   #1625
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Вегетарианец - это старинное индейское слово (Веган), в переводе с языка племени сиу, означает - "Херовый охотник".

***
- Я взял своего начальника поручителем по ипотеке. Теперь у меня не смотря ни на что - стабильная работа и приличная зарплата.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 20:34   #1626
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи - для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов-смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого...вой в прессе прекратился мгновенно
Исторический факт.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2019, 12:54   #1627
Морошка
Местный
 
Аватар для Морошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Студентка-практикантка впервые делает укол. Подходит к больному, и, стесняясь, говорит: — Больной обнажите ваш musсulus glutеus, (ягодицу) пожалуйста. Мужик со страхом прикрывает руками член и говорит: — В глютеус не дамся, коли в ж@пу!

Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!
Морошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 08:37   #1628
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Собрание в колхозе.
- На повестке дня 2 вопроса: разведение нутрий и выезд еврея в Израиль.
Товарищи, нутрий разводить очень выгодно. Корм дешевый, шкура дорогая, мясо вкусное.
Кто за? Все за.
Второй вопрос: наш Абрамович подал заявление на выезд в Израиль. Как решим - отпустим?
Голоса из зала:
- Абрамович, а куда дом денешь?
- Оставлю колхозу.
- А корову?
- Оставлю колхозу.
- А жигули?
- Оставлю колхозу.
- А деньги?
- Возьму сколько разрешат, остальное оставлю колхозу.
Возбужденный крик из зала:
- В жопу нутрий! Давайте разводить евреев!!!
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 21:30   #1629
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Videograf Посмотреть сообщение
Вегетарианец - это старинное индейское слово (Веган), в переводе с языка племени сиу, означает - "Херовый охотник".
Это я сфоткал в 2010-м недалеко от Сан Диего (Калифорния)

Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 23:35   #1630
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Это я сфоткал в 2010-м недалеко от Сан Диего (Калифорния)
Ты ж переведи сразу, а то непонятно в чём прикол.

На наклейке на стекле написано: "ВЕГЕТАРИАНЕЦ старое индейское слово обозначающее бедного (видимо в контексте - неудачливого) охотника"
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 01:22   #1631
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты ж переведи сразу, а то непонятно в чём прикол.
Я же процитировал Videograf'a и проиллюстрировал его фразу.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 13:08   #1632
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты ж переведи сразу, а то непонятно в чём прикол.
Там ещё один есть, непонятно правда, но большая вероятность, что владелец - женщина. Рядом с наклейками (с кемпинга предположительно) рекламная наклейка Bayside Marine с фразой "Мой супруг сказал, что если я поеду на рыбалку ещё раз, он от меня уйдёт. Боже, как мне его не хватает!"
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 20:17   #1633
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Обнаруженную в центре Севастополя немецкую авиабомбу времен Великой Отечественной войны вывезли на полигон для уничтожения. А надо было владельцам вернуть. Также с самолета.

Бомбу SD-50 накануне вечером заметили строители, которые реконструируют улицу Большую Морскую и площадь Ушакова. Снаряд 75 лет пролежал в земле возле отеля "Украина".
https://t.me/SIL0VIKI/18624
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 09:11   #1634
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Парикмахер стрижёт сотрудника МВД и спрашивает:

- Отчего у нас в полиции всё хуже и хуже?
Полицейский отвечает:
— Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки при этом проходя правовую экспертизу на антикоррупционную составляющую , составлять "перспективный" и "почасовой" планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Не забудьте посетить молодых парикмахеров на дому и выяснить не ругаются ли они дома матом в пьяном и других состояниях, При этом не забыв составить план проведения занятий по морально-психологической подготовке всех парикмахеров и проверить- пишут ли они лекции на этих занятиях. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания ("Космополитен"- супер, "Работница" — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритье, как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов...При этом обязательно внедрить какой нибудь передовой опыт.... Несколько раз в день к вам будут приезжать с проверками. У Вас будет на исполнении 20 планов по устранению недостатков и пару-тройку планов по реализации особого контроля установленного за Вами вышестоящими Депортаметами и Главками. А решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами... Да, и не забудьте написать справки по исполнению всех пунктов всех планов в установленные сроки. Потому, как если вдруг приедет комиссия Во главе с главным инспектором инспекции Церюльни......то Вам полный алес..........

- ёмоё! — сказал обалдевший парикмахер, — А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 11:57   #1635
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...



нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 13:19   #1636
Pytnashka
Активист форума
 
Аватар для Pytnashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
"Бритье, как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте"
Тема для дисера готова.

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Церюльни...
Вот, шо-то мне подсказывает, что цирюльня пишется чере И...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
<a href=https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg target=_blank>https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg</a>
Pytnashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 14:17   #1637
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...



нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 14:28   #1638
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2020, 07:32   #1639
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

В Финляндии первый снег!!!
8:00 Я слепил снеговика.
8:10 Моя соседка-феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу.
8:15 Так что я слепил еще и снежную бабу.
8:17 Моя соседка-феминистка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективизируют.
8:20 Супруги геи, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 23:54   #1640
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...



нажмите здесь для просмотра скрытого текста


нажмите здесь для просмотра скрытого текста


нажмите здесь для просмотра скрытого текста


нажмите здесь для просмотра скрытого текста


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot