Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 19:28   #41
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

США закупают необходимые поставки из России
Цитата:
Соединенные Штаты привержены глобальной борьбе против COVID-19. Мы щедрый и надежный участник кризисного реагирования и гуманитарных действий во всем мире, но мы не можем сделать это в одиночку. На прошлой неделе страны «большой двадцатки» договорились работать вместе над победой над коронавирусом, и мы тесно сотрудничаем с этими странами и другими, чтобы обеспечить доставку критически необходимых поставок тем, кто в них нуждается.

В продолжение телефонного звонка 30 марта между президентом Трампом и президентом Путиным, Соединенные Штаты согласились закупать необходимые медикаменты, включая вентиляторы и средства индивидуальной защиты, у России, которые были переданы FEMA 1 апреля в Новом. Йорк Сити

Обе страны оказывали гуманитарную помощь друг другу во времена кризиса в прошлом и, несомненно, будут делать это снова в будущем. Это время для совместной работы по преодолению общего врага, который угрожает жизни всех нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.04.2020, 19:36   #42
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
США закупают необходимые поставки из России
Малдер, а тебе то досталось то, что Россия в США поставила? Или так...грузовик с подарками, мимо проехал?
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:13   #43
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Малдер, а тебе то досталось то, что Россия в США поставила?
Это было всё для Нью-Йорка. Там больше всего заболевших.

---------- Ответ добавлен в 10:11 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Мне плевать)
Это давно заметно, что тебе на всех плевать.

---------- Ответ добавлен в 10:13 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------

Китай занижает статистику по заболеваемости и смертности от COVID-19
Цитата:
Власти Китая скрывают истинный масштаб вспышки коронавируса COVID-19 в своей стране как по числу смертей, так и по общему количеству заболевших, сообщает в среду агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Анонимные собеседники агентства из администрации США указывают на секретный доклад разведки, представленный в Белый дом на прошлой неделе. Подробности документа не раскрываются. Но, по словам чиновников, главный вывод доклада в том, что цифры, которые официально публикует Китай, поддельные.

По данным американского Института Джонса Хопкинса, который использует официальную медицинскую статистику, в Китае к 1 апреля коронавирусом заразилось 82,3 тыс. человек, 76,4 тыс. выздоровели, умерло 3,3 тыс. человек.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:21   #44
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Это давно заметно, что тебе на всех плевать.
Это хорошо))) Персонаж, тебе Добрый вроде намекнул, что может заинтересовать форумчан в твоём исполнении. Или в разнос решил пойти?))
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:44   #45
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Продавать гуманитарку, как это по Российски!
Половина Руслана-халява. Ты представляешь себе самолет Руслан?

---------- Ответ добавлен в 22:44 ----------Предыдущий ответ был в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Продавать гуманитарку, как это по Российски!
Это по пиндосне, "забыть" про десятки тонн бесплатной гуманитарки , и вопить про ту часть, которую купили. Тем не менее, помощь есть, и она прилетела на крыльях ВКС России, в самое сердце Пиндостана.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:46   #46
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
тебе Добрый вроде намекнул, что может заинтересовать форумчан в твоём исполнении.
полный ноль, если ты прочитал, но не понял, то я повторю.
Цитата:
Я не общаюсь с полицейскими в США, кроме одного, которого на этом форуме и так прекрасно знали. Я только вижу полицейские машины на дорогах. Меня они не останавливают. Им нет дела до тех, кто не нарушает закон.
Поэтому о работе полиции я ничего не смогу описать, как минимум до тех пор, пока не придётся с ними пообщаться.
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
имеешь возможность профессионально описать жизнь и деятельность полицейских США, взглядом бывшего СМ
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Или в разнос решил пойти?))
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А остальное - потом, понемногу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:48   #47
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Поэтому о работе полиции я ничего не смогу описать, как минимум до тех пор, пока не придётся с ними пообщаться.
Да не скоро тебе придется пообщаться, если только лапти сплетут, и то через аблаката и переводчика.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:54   #48
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
как минимум до тех пор, пока не придётся с ними пообщаться.
я давно тебе говорил,запишись на экскурсию,потом сюда - с фотками,видео и полным "отчётом".Вот это будет интересно и обсуждаемо! А так, твоя унылая жвачка про одно и тоже,надоела до степени раздражения...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 22:15   #49
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
а до карантина не бюджетникам каждый день зарплату видимо давали..
Два раза.Первый и последний....
И Малдеру....Это,конечно,нескромно,себя нахваливать,но вот я,объехав практически всю Центральную европу,выкладывал своим друзьям -приятелям фотки достопримечательностей,впечатления о природе,о разговорах с местными жителями,о вкусе пива и местной водки да и ещё много о чем.И здесь некоторые фотки можно посмотреть..
У тебя же-как ни откроешь твою подворотню,так Саратов в огне и гавне,Лещенко в больнице,а все пидоры сбежали в Россию.....А на фотках-ценник на портки и кроссы.Больше нечем похвалиться....Беда.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 00:47   #50
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Фoкс Мaлдeр,ты лучше расскажи, как там индейцы Навахо поживают, или Хопи.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 05:44   #51
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Ну-ну, давай вспомним
Как Джек Ма подарил Минобороны РФ более 1 млн медицинских масок

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Самолет ВКС России доставил из Китая более 1 млн масок и 200 тыс. тест-систем для выявления коронавирусной инфекции, переданных в дар Минобороны РФ основателем корпорации Alibaba Джеком Ма. Об этом сообщили в четверг журналистам в ведомстве.

Сколько из этой партии продали в Америку?

---------- Ответ добавлен в 19:44 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
А тем временем, ты опять тащишь сюда муть от навальнят.
Так они что-то плохое-незаконное сделали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 06:04   #52
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Так они что-то плохое-незаконное сделали?
Игра на публику. Ехать туда, зная, что не пустят, потом вопить, что не пустили. Известная тактика провокаторов.

---------- Ответ добавлен в 07:54 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Сколько из этой партии продали в Америку?
Проверьте. Это ж какой повод, чтобы раструбить, что гуманитарка неправильная.

---------- Ответ добавлен в 08:04 ----------Предыдущий ответ был в 07:54 ----------

Смотри, Малдер. Такого ваше "свободное ТВ" не покажет

И такого не напишут https://news.mail.ru/incident/41218085/?frommail=1
Я не злорадствую. Береги себя.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 12:56   #53
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Давно не виделись. ))

Давай договоримся. Наш форум полицейский. Поэтому тематика тем здесь превалирует соответствующая. Думаю что ты, будучи в США и будучи бывшим СМ, имеешь возможность профессионально описать жизнь и деятельность полицейских США, взглядом бывшего СМ. Жду от тебя этого. А остальное - потом, понемногу.
Комментарий модератора
joker-zmei:
Напомню стартопику и всем остальным.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 03:19   #54
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Смотри, Малдер. Такого ваше "свободное ТВ" не покажет
Я не хочу комментировать пропагандистские FAKE.
Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Ехать туда, зная, что не пустят, потом вопить, что не пустили.
Почему другие машины не останавливали, а ждали именно их?
Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Проверьте. Это ж какой повод, чтобы раструбить, что гуманитарка неправильная.
Это ведь совсем легко проверяется.
Цитата:
Госдеп США опроверг доставку российской гуманитарной помощи - это оказалась закупка

Российская гуманитарная помощь США оказалась американской закупкой.

Несмотря на тот факт, что Россия назвала доставку в США медицинских масок, аппаратов искусственной вентиляции лёгких и иного медицинского оборудования гуманитарной помощью, госдеп США опроверг подобную информацию, заявив о том, что в действительности, поставки осуществлялись в рамках оплачиваемого контракта.

«В продолжение телефонного разговора, между Трампом и Путиным, США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая аппараты искусственной вентиляции легких и средства индивидуальной защиты», - сказано на официальном Интернет-ресурсе Госдепа США.

Иными словами, Вашингтон категорически опровергает доставку Россией в Нью-Йорк гуманитарной помощи, подчёркивая, что за медицинское оборудование и маски была внесена оплата. Сумма не оговаривается, однако, учитывая кризисную нехватку масок и медицинского оборудования в США, речь может идти о многомиллионной сумме.

Следует уточнить, что ранее стало известно о нехватке ИВЛ в российских регионах, в частности, сообщалось о том, что для нужд российских медицинских учреждений не хватает приблизительно около 9 тыс. аппаратов ИВЛ, что на фоне поставок медицинского оборудования в США вызвало массу осуждений со стороны российских граждан и представителей регионов, где наблюдается серьёзный рост числа заболевших COVID-19.

Подробнее на: http://avia.pro/news/gosdep-ssha-opr...azalas-zakupka


---------- Ответ добавлен в 16:59 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

США закупают необходимые поставки из России
Цитата:
Соединенные Штаты привержены глобальной борьбе против COVID-19. Мы щедрый и надежный участник кризисного реагирования и гуманитарных действий во всем мире, но мы не можем сделать это в одиночку. На прошлой неделе страны «большой двадцатки» договорились работать вместе над победой над коронавирусом, и мы тесно сотрудничаем с этими странами и другими, чтобы обеспечить доставку критически необходимых поставок тем, кто в них нуждается.

В продолжение телефонного звонка 30 марта между президентом Трампом и президентом Путиным, Соединенные Штаты согласились закупать необходимые медикаменты, включая вентиляторы и средства индивидуальной защиты, у России, которые были переданы FEMA 1 апреля в городе Нью-Йорк

Обе страны оказывали гуманитарную помощь друг другу во времена кризиса в прошлом и, несомненно, будут делать это снова в будущем. Это время для совместной работы по преодолению общего врага, который угрожает жизни всех нас.
https://www.state.gov/u-s-purchase-o...s-from-russia/

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Наш форум полицейский. Поэтому тематика тем здесь превалирует соответствующая.
Это всё соответствующие темы?

https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=107841

https://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=299

https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=106070

Ну вообще куча других, совсем не полицейских.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 04:32   #55
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Человек с хорошим чувством юмора))



Главное полностью посмотреть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 05:11   #56
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 08:57   #57
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Я не хочу комментировать пропагандистские FAKE.Почему другие машины не останавливали, а ждали именно их?Это ведь совсем легко проверяется.


---------- Ответ добавлен в 16:59 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

США закупают необходимые поставки из России


https://www.state.gov/u-s-purchase-o...s-from-russia/

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:59 ----------

Это всё соответствующие темы?

https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=107841

https://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=299

https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=106070

Ну вообще куча других, совсем не полицейских.
ВАШИНГТОН, 4 апр — РИА Новости. США признательны, что Россия предложила им медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом по цене ниже рыночной, сообщил в субботу РИА Новости высокопоставленный представитель администрации.
https://ria.ru/20200404/1569563334.html
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 03:59   #58
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 09:30   #59
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

Цитата:
Доктор Сарош Ашраф Джанджуа (Sarosh Ashraf Janjua), кардиолог из Массачусетса, каждый месяц ездит в больницу в город Дулут, Миннесота, где ведет прием пациентов. В конце марта на пути в больницу женщина превысила скорость, за что ее остановил дорожный патруль.

👮.♂Патрульный Брайан Шварц заметил в сумке врача использованные медицинские маски, которые, как предположил Шварц, медик была вынуждена переиспользовать. Вместо того, чтобы оштрафовать женщину, Шварц отдал ей пять своих респираторов N95 и выписал предупреждение.

👩.⚕«Я чувствовала себя справедливо наказанной и ждала, когда он выпишет мне штраф. Вместо этого он сказал, что собирается отпустить меня с предупреждением. Я извинилась, поблагодарила и протянула руку, чтобы забрать то, что, как я предположила, было моими правами. Но он дал мне ...пять масок N95 из запаса, которое предоставило государство для его защиты. Я заплакала», – описала ситуацию доктор Джанджуа в посте на своей страничке в Фейсбуке
ОРИГИНАЛ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 10:25   #60
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова здрасьте

В Китае прямо перед погрузкой в самолет американцы перекупили крупный заказ масок, которые предназначались для больниц и домов престарелых во Франции
https://ria.ru/20200401/1569469289.html

США в Бангкоке перехватили партию защитных масок от коронавируса COVID-19, заказанных Германией в Китае и предназначавшихся для берлинских полицейских, аварийных служб и медицинского персонала.
https://www.gazeta.ru/social/2020/04/04/13036051.shtml
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot