Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 17:40   #11941
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вопрос такой: проходила ВВК, завалил только терапевт, ЦПД прошла, на полиграф не отпрвили, не предоставила ей выписку об операции, сказали оформят как недопрошедшая...Кадры были в курсе,ничего решить не получилось, и сошлись на том,чтобы не ждали. Потом пришло уведомление о продлении проверки сведений до 4 месяцев. Это зачем?Вроде всё решилось...
Спасибо!
Выписку из карты об операции несите к терапевту. Заключения ВВК еще же нет?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.07.2018, 11:18   #11942
Пупсик
Новичок
 
Аватар для Пупсик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Выписку из карты об операции несите к терапевту.
Уже сроки прошли, с момента прохождения ВВК более 3 месяцев...Мне не понятно зачем тянуть кадрам, прислали бы сразу отказ о приеме, а не уведомление о продлении проверки, они в курсе что справки не будет.
Пупсик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 14:03   #11943
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Уже сроки прошли, с момента прохождения ВВК более 3 месяцев...Мне не понятно зачем тянуть кадрам, прислали бы сразу отказ о приеме, а не уведомление о продлении проверки, они в курсе что справки не будет.
Я полгода поступал. То врача нет в местной поликлинике, то флюрография не работает.
Три месяца: сроки по справкам и анализам? У терапевта узнавали: пропустит или нет?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 14:24   #11944
Пупсик
Новичок
 
Аватар для Пупсик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я полгода поступал. То врача нет в местной поликлинике, то флюрография не работает.
Три месяца: сроки по справкам и анализам? У терапевта узнавали: пропустит или нет?
Да,по справкам и анализам, терапевт сказал не пропустит без выписки. Поэтому мне и не понятно это уведомление о продлении...зачем кота за хвост тянуть.
Пупсик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:20   #11945
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Да,по справкам и анализам, терапевт сказал не пропустит без выписки. Поэтому мне и не понятно это уведомление о продлении...зачем кота за хвост тянуть.
Принесите терапевту выписку из медкарты и справки, если просрочены. Только, откуда она узнала об операции?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:14   #11946
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток. Уважаемые, буду признательна, если кто-то сможет ответить на интересующий меня вопрос. Ситуация следующая: на данный момент устраиваются вольнонаёмным в органы, но параллельно буду аттестовываться, соотвественно проходить ВВК, собрала уже все документы на две должности. Мне послезавтра ехать все отвозить и только сегодня я заметила:

1) в результатах ЭКГ после нагрузки мне в анализе написали «синусовая тахикардия» (в покое стоит «в норме», да и вообще проблем с сердцем никогда не было, переволновалось может)
2) в выписке из карты врач написала диагноз ВСД. Да, это действительно было, я ходила к неврологу год назад, но я абсолютно никакого дискомфорта не ощущаю, да и вообще эта «болезнь» очень спорная. Но я прекрасно понимаю, что это совсем не важно. Я первым делом попыталась изучить Приказ МВД №190, но если я не ошибаюсь и правильно все поняла, то чёрным по белому написано, вегетативно-сосудистая дистония с редкими кризами - есть не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.
Ребят, кто может подсказать, объективно, кто проходил все эти круги ада не 10 лет назад, а в последнее время, как сейчас обстоят дела? Я могу спокойно прощаться, или надеяться, что всего лишь направят на доп. Осмотры. Или может я недопоняла чего читая приказ
Ну или пойти попытаться участкового попросить написать новую выписку без данного диагноза..
P. S. По остальным справкам я космонавт!
Всем заранее спасибо ❤
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 05:16   #11947
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Уважаемые, буду признательна, если кто-то сможет ответить на интересующий меня вопрос. Ситуация следующая: на данный момент устраиваются вольнонаёмным в органы, но параллельно буду аттестовываться, соотвественно проходить ВВК, собрала уже все документы на две должности. Мне послезавтра ехать все отвозить и только сегодня я заметила:

1) в результатах ЭКГ после нагрузки мне в анализе написали «синусовая тахикардия» (в покое стоит «в норме», да и вообще проблем с сердцем никогда не было, переволновалось может)
2) в выписке из карты врач написала диагноз ВСД. Да, это действительно было, я ходила к неврологу год назад, но я абсолютно никакого дискомфорта не ощущаю, да и вообще эта «болезнь» очень спорная. Но я прекрасно понимаю, что это совсем не важно. Я первым делом попыталась изучить Приказ МВД №190, но если я не ошибаюсь и правильно все поняла, то чёрным по белому написано, вегетативно-сосудистая дистония с редкими кризами - есть не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.
Ребят, кто может подсказать, объективно, кто проходил все эти круги ада не 10 лет назад, а в последнее время, как сейчас обстоят дела? Я могу спокойно прощаться, или надеяться, что всего лишь направят на доп. Осмотры. Или может я недопоняла чего читая приказ
Ну или пойти попытаться участкового попросить написать новую выписку без данного диагноза..
P. S. По остальным справкам я космонавт!
Всем заранее спасибо
Ст. 24, п. "г". Б-4 там стоит.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 14:04   #11948
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Значит годен по 4 ГП? Если пройду хотя бы на 4, легче же будет потом будучи уже служащим пройти по 3 группе? Мне на мою должность и 4 подходит, но в будущем нужна 3..

И ещё вопрос, все таки кто знает что за зверь такой «синусная тахикардия»? В интернете нашла статью, что вообще нормальная реакция на физ. нагрузки. Но кто знает, что у врачей ввк на этот счёт)
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 14:58   #11949
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
Значит годен по 4 ГП? Если пройду хотя бы на 4, легче же будет потом будучи уже служащим пройти по 3 группе? Мне на мою должность и 4 подходит, но в будущем нужна 3..

И ещё вопрос, все таки кто знает что за зверь такой «синусная тахикардия»? В интернете нашла статью, что вообще нормальная реакция на физ. нагрузки. Но кто знает, что у врачей ввк на этот счёт)
Меня и по первой с ней пропускали.
В направлении 4-ая группа написана?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:06   #11950
Колодезная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Меня и по первой с ней пропускали.
В направлении 4-ая группа написана?
А вы давно проходили? В Черемушках?
Да, направление по 4
Колодезная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:10   #11951
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Колодезная Посмотреть сообщение
А вы давно проходили? В Черемушках?
Да, направление по 4
В 2016-ом. Правда не в Черемушках.
Я еще тот специалист. Так, что сильно не надейтесь. Как увидел в приказе Ваш диагноз, так и показал.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:09   #11952
Алексей КН
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем привет. Помогите с ответом пожалуйста. У нас в городе набирают сотрудников по 3 группе(В) на полицейских-кинологов, могу ли я рассчитывать на какой то шанс пройти мед. комиссию у окулиста в ВВК? Правый глаз с детства видит 3 строчки :( Кто что думает. трата времени?
Алексей КН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:21   #11953
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Алексей КН Посмотреть сообщение
Всем привет. Помогите с ответом пожалуйста. У нас в городе набирают сотрудников по 3 группе(В) на полицейских-кинологов, могу ли я рассчитывать на какой то шанс пройти мед. комиссию у окулиста в ВВК? Правый глаз с детства видит 3 строчки :( Кто что думает. трата времени?
Я примерно так же. Рефракция +4,5.
Третью окулист мне выставил. Я в очках хожу. Претензий по месту стажировки не предъявляют.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 03:47   #11954
Rans
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Под какую статью ввк попадает экзостоз большеберцовой кости?
Rans вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 08:16   #11955
Ирина Влади
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

добрый день, не встретила похожую на мою тему. поэтому пишу сюда. Я успешно прошла ВВК и ЦПД , но на должность делопроизводителя по 3 группе в ГУ МВД не взяли( в ОК сказали, из-за мужа-он уволен по отрицательным мотивам из полиции.)Куда я могу еще обратиться с результатами ВВК и ЦПД? очень хочется на службу!группа здоровья А1
Ирина Влади вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:35   #11956
boris.makarov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите пожалуйста, в мед. карте имеется запись о диагнозе с которым меня признают не годным. Диагноз был поставлен давно и с ним я не согласен. Если я пройду доп. обследования и диагноз не подтвердится, будет ли тогда на ввк принят во внимание мой старый диагноз?
boris.makarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 08:56   #11957
Ирина Влади
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день, подскажите, стОит ли пытаться, так сказать..?Я прошла ВВК успешно, но в должности отказали( из-за мужа бывшего, выше я писала вопрос...Могу ли я в это же ГУ МВД претендовать на другую должность? или только можно пытаться в другой регион ?
Ирина Влади вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 12:00   #11958
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ирина Влади Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите, стОит ли пытаться, так сказать..?Я прошла ВВК успешно, но в должности отказали( из-за мужа бывшего, выше я писала вопрос...Могу ли я в это же ГУ МВД претендовать на другую должность? или только можно пытаться в другой регион ?
Попробуйте где секретки нет, может и получится.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:36   #11959
Borya_00700
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте

На данный момент имею заболевание "гломерулонефрит" (латентное течение; без хпн; на грани ремиссии). Есть ли шансы пройти комиссию по какой-либо группе и поступить на службу?
Borya_00700 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 19:28   #11960
mmmm
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Пройду я по первой группе если поставили продольное плоскостопие левой 2 степени правой 1 ?
mmmm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot