Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 10:10   #21
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Так это ж журналюге. Вот в СП бутылкой запустить - это нельзя. За это сразу реальный срок.
О какой бутылке речь ? Стекло или пластик ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.07.2020, 10:10   #22
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
препятствовал своим поведением мероприятию и
Так как же он препятствовал, ежеле на месте одном стоял.) Вот ему препятствовали..
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:13   #23
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
О какой бутылке речь ? Стекло или пластик ?
Пустой или полной?

---------- Ответ добавлен в 17:13 ----------Предыдущий ответ был в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Так как же он препятствовал, ежеле на месте одном стоял.) Вот ему препятствовали..
Он своим телом перекрыл узкий проход, создавая препятствие проходящим и мешая соблюдать социальную дистанцию в условиях пандемии.

Этому кадру сильно повезло, что там не оказалось таких, как я.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:17   #24
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Санчело, а ты маску на лице видишь у этого «журналиста»? Если нет, то он что-то нарушает?
Как то ты однобоко смотришь.) А видишь маску у женщины, я так понимаю главная она там. Мужик в синей футболке, из числа наблюдателей я так понимаю? Где их маски?

---------- Ответ добавлен в 12:17 ----------Предыдущий ответ был в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Он своим телом перекрыл узкий проход, создавая препятствие проходящим и мешая соблюдать социальную дистанцию в условиях пандемии.

Этому кадру сильно повезло, что там не оказалось такого, как я.
Вы Trooper не можете знать что он там перекрывал и как. Моё мнение ему препятствовали, что то не хотели показывать. Хотя не имеют права. Ваши негодования мне понятны, коллеги ведь. Но что поделать. Посмотрим чем всё это закончится.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:19   #25
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Вы Trooper не можете знать что он там перекрывал и как.
Я привык доверять свои глазам и ушам. Что увидел, то и знаю.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:20   #26
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Лучше бы он проверил пожарную безопасность на избирательном участке, пожарные все равно не умеют руки заламывать...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:31   #27
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Лучше бы он проверил пожарную безопасность на избирательном участке, пожарные все равно не умеют руки заламывать...
А нам зачем заламывать?) Накануне голосования приняли помещения и усё., все дела. А вот по видео на вскидку вижу. На путях эвакуации столы стоят-что не допустимо. Не вижу огнетушителей. Скопление людей в коридоре большое.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:40   #28
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Да тут любому нормальному человеку понятно, что видео спецом снимали, я уже 30 лет голосую, и примерно 24 на участках дежурю ни разу ничего подобного у нас не видел.В чем проблема приди проголосуй за или против и всё, нет кому то нужны вот такие представления, предположу, что платят за это наверное людям.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:57   #29
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да тут любому нормальному человеку понятно,
Это-нормальному......А вот таким......Бычить-то его никто не просил.А как огреб-так сразу !"караул " орать.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:58   #30
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Я же говорю, новое направление в журнашлюге появилось - собчаковщина... спровоцировать конфликт, получить при этом люлей и кто-то и удовольствие, потом на этом хайпить...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 11:46   #31
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
предположу, что платят за это наверное людям.
Данный яркий представитель - профессиональный протестун-провокатор. Ему не сдельно платят, он на окладе (хотя, думаю, за такое представление, будет премия).
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 11:58   #32
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Ну так если считаете, что это провокация - что ж вы на нее ведетесь-то?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:02   #33
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Ну так если считаете, что это провокация - что ж вы на нее ведетесь-то?
А тут 99%, что сотрудник крепко встрял.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:06   #34
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Моё мнение ему препятствовали, что то не хотели показывать. Хотя не имеют права. Ваши негодования мне понятны, коллеги ведь.
Что ему должны были показать?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:26   #35
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Это точно журналист?
Не реагировал на замечания и законные требования изберкома. Далее проигнорировал требования полицейских. Оказал сопротивление. Сопротивляясь неудачно упал и сломал себе одну из рук. Хрустнула знатно.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:01   #36
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А тут 99%, что сотрудник крепко встрял.
Если отписаться грамотно, подкрепив избирательной комиссией- думаю НЕ встрянет...

---------- Ответ добавлен в 15:01 ----------Предыдущий ответ был в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Не реагировал на замечания и законные требования изберкома. Далее проигнорировал требования полицейских. Оказал сопротивление. Сопротивляясь неудачно упал и сломал себе одну из рук. Хрустнула знатно.
Тоже с этим согласен! Но рапорт нужно написать очень грамотно...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:05   #37
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Что ему должны были показать?
Ну уж я не знаю что. Я так понял что он приехал по сообщению что на этом участке ранее выдворили члена комиссии с правом голоса. На видео видно что сотрудник стоит перед журналистом и препятствует его действиям. Никакого сопротивления не вижу. Просто хватают и валят ломая руку. Препятствование работе журналиста-раз. Превышение должностных полномочий-два.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:14   #38
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
сотрудник стоит перед журналистом и препятствует его действиям.
Может быть,его просили отойти в сторону,не мешать другим людям?

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
валят ломая руку.
Это ты по видео установил? Сотрудники сами его валят и сами ломают руку?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:19   #39
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Просто хватают и валят ломая руку. Препятствование работе журналиста-раз. Превышение должностных полномочий-два
не застрелили и уже хорошо. счас вон шмальнули одного дурака на квартире его за рулон обоев которые он то ли украл то ли хотел поменять в шопе. но то обои а тут бутафория типа голосование. политика. там все серьезно. полицейский понял задачу как в годы ВОВ бойцы- любой ценой!! и значит могут и убить.

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

от этого шоу очень большой вред. еще дел каких то наплодят против людей. все равно это шоу не более чем шоу. все порешано и давно. а тут кордебалет устроили... зачем? сказали бы если так им надо- будете жить с вечным вовой! возражения не принимаются а кто не понял-вон гвардеи стоят за углом с резинобоем.
счас еще и возбудяться и начнеться канитель.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:24   #40
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Ну уж я не знаю что. Я так понял что он приехал по сообщению что на этом участке ранее выдворили члена комиссии с правом голоса. На видео видно что сотрудник стоит перед журналистом и препятствует его действиям. Никакого сопротивления не вижу. Просто хватают и валят ломая руку. Препятствование работе журналиста-раз. Превышение должностных полномочий-два.
действия полицейских будут признаны противоправными скорее всего.
Сотрудников полиции и окружающих людей жаль разумеется -тот пидар на нервы действовал конкретно.

Но не думаю что будет признано что он как то мешал голосованию
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot