Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Внутренние войска
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 15:38   #41
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переход в ВВ из ОВД, МО и прочиз силовых ведомств

Как выглядят псы-войны..
У меня товарищ уволился с должности ст.опера, капитаном. Более полугода не мог найти работу, после милиции. Пошёл на контракт в ВВ Чечню. Через год отправили на курсы полугодичные, офицерские в Пермь. Присвоили "мамлея". Сейчас опять уже дослужился до капитана, должность -"замполит". Уже 8 или 9 лет в армии.
Это при том, что у него была армейка (морчасти погранвойск) и "Астраханка"..
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.07.2012, 08:40   #42
IRINITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переход в ВВ из ОВД, МО и прочиз силовых ведомств

Цитата:
Сообщение от Заместитель Посмотреть сообщение
IRINITY, Почему? Бывает так, что ставят на офицерскую должность. На моей памяти перевелся человек со спецзванием "майор милиции", на должность, где штатная была "подполковник" и его переатестовали на воинское звание "майор". Но это только, если мне память не изменяет в ВВ МВД действует, а в Минобороны - нет.
И в противовес приведу свой пример. 1989-1991 год отслужил срочную, с июня 1991 по декабрь 1993 года отслужил в милиции. Увольнялся в спец.звании лейтенанта милиции. В 1996 году поступил на службу в спецчасти ВВ МВД на должность, предусматривающей воинское "прапорщик". Поскольку по военному билету я был рядовой запаса, то при поступлении на службу мне было присвоено первое звание "младший сержант" сверхсрочной службы. Ну а далее уже, отучившись присвоили прапорщика, потом доучился-дорос до офицера и.т.д.. При дальнейшем переходе в милицию звание соответственно сохранилось.
Так что тут все от случая зависит и куда идешь.
Описанный случай с майором милиции, которому в ВВ сохранили звание, точнее переаттестовали на воинское равнозначное - тоже специфический. Служил в СБОРе, в ВВ перешел в разведку, то есть новая его служба была что называется "по профилю"
спасибо за подробный ответ :bisou:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:56   #43
Tan'usha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переход в ВВ из ОВД, МО и прочиз силовых ведомств

разнорядки на замещение вакантных должностей приходят в какое-то определенное время года кто-нибудь знает ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot