Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2022, 21:29   #521
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

минус 18 человек и 1,4 млн,чет пздц какой то
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.07.2022, 23:20   #522
Лева Большой
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

+10,минус 2🍋
Лева Большой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2022, 16:22   #523
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 47
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Снова подвожу итоги месяца. В июле ещё и годовщина- 8 лет я стою в очереди на ЕСВ. Итак -13 чел.Беру логарифмическую линейку, сикстант, и высчитываю когда я буду первый. Получается, что я первый буду через 54,2 года.
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2022, 08:39   #524
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Сумма минус 6 с лишним млн, минус 30 чел
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2022, 12:30   #525
shtorm15
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

было 6.4,стало 5.2 ......
__________________
15 регион владикавказ ОВО
shtorm15 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2022, 18:21   #526
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от MOBCEC Посмотреть сообщение
Снова подвожу итоги месяца. В июле ещё и годовщина- 8 лет я стою в очереди на ЕСВ. Итак -13 чел.Беру логарифмическую линейку, сикстант, и высчитываю когда я буду первый. Получается, что я первый буду через 54,2 года.
Прескорбно😔

---------- Ответ добавлен в 18:21 ----------Предыдущий ответ был в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
Прескорбно😔
У меня немного меньше получается≈37
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.07.2022, 05:38   #527
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение
Моё мнение-будет еще один приказ по остальным регионам. Приказ 22н отменен, приказ 374н касается лишь городов федерального значения. И, кстати, внесены изменения в ПП-1223
P.S. Что-то мне подсказывает, что поправочный коэффициент будет разным по регионам, ведь, во-первых есть "методика расчета", а во-вторых, его бы сделали всем по единице уже в приказе 374н, но этого не произошло
Прошу прощения за дезинформацию, оказывается в новой редакции ПП-1223 поправочный коэффициент предусмотрен только для городов федерального значения, значит всем остальным по единичке.
Ждём дальше...
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2022, 11:50   #528
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Впереди меня стало плюс 9 человек и минус 4 лимона. Мне кажется впереди теперь ставят у кого появились статусы участники боевых действий, т.е они теперь льготники впереди многодетных по году постановки.
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2022, 11:54   #529
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Впереди меня стало плюс 9 человек и минус 4 лимона. Мне кажется впереди теперь ставят у кого появились статусы участники боевых действий, т.е они теперь льготники впереди многодетных по году постановки.
Вдовы в начало очереди продвигаются.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2022, 19:15   #530
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Впереди меня стало плюс 9 человек и минус 4 лимона. Мне кажется впереди теперь ставят у кого появились статусы участники боевых действий, т.е они теперь льготники впереди многодетных по году постановки.
9 человек стали участниками боевых действий? Ну у Вас мозг нации! Других вариантов нет?. Дело в том, ветераны боевых действий не имеют ни преимущественного, ни внеочередного права, а вот члены семей погибших (умерших) сотрудников имеют. Они то всех и двигают назад!

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение
Прошу прощения за дезинформацию, оказывается в новой редакции ПП-1223 поправочный коэффициент предусмотрен только для городов федерального значения, значит всем остальным по единичке.
Ждём дальше...
Читайте пп 1223, при определении размера есв там ссылка на пп 63, в котором после его обновления в этом году, появился поправочный коэффициент-1 всем, кроме городов федерального значения!

---------- Ответ добавлен в 19:15 ----------Предыдущий ответ был в 19:13 ----------

Поэтому очевидно размер и снизился у всех
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2022, 20:05   #531
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Не только у меня очередь назад двинулись, я имел ввиду по году постановки и участников стоящих на очереди, много. Говорили, что участников боевых действий на Украине, приравнять к афганцам, значит не стали, а про вдов я вкурсе.
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.08.2022, 06:16   #532
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Всех причастных с днём ВДВ.Ну что коллеги чего дальше ждем???
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.08.2022, 11:36   #533
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

ничего хорошего. сдаётся мне что нас кинули
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2022, 20:21   #534
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Добрый вечер!
Не подскажете,суд я проиграл а судья не выносит решение с 7 июня. Так должно быть🤷
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.08.2022, 05:51   #535
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от sitnik490 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Не подскажете,суд я проиграл а судья не выносит решение с 7 июня. Так должно быть🤷
Наверное будет точнее, что «не изготавливает решение», судя по тому, что вы написали, суд его принял и огласил.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.08.2022, 13:13   #536
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Всем привет. Ну что движуха то будет или как?!
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.08.2022, 18:57   #537
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Или как...
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.08.2022, 04:42   #538
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Чего ждем никто не знает. Жбк что не спросишь ни чего не знают, на форуме можно больше информации узнать чем у них.
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2022, 09:49   #539
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Опять кинули нас
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2022, 17:47   #540
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Доброго всем вечера! К вопросу чего ждём и почему жк ничего не знает! Стоимость квадратного метра на 3 квартал вступила в силу 24 июля. Протоколы с ходатайством на выплату направлены в округ и ДС 2 августа! По прошлым выплатам после направления протоколом деньги приходят через месяц-полтора. Жк откуда может ещё что то знать? Их дело вести учёт и представлять по запросам сверху сведения! Это из нашей жк инфа. И ещё, у последнего в этом плане дата заявления 27-29 ноября 2012 года плюс команда на всех членов семей погибших, кому положено, тоже представить протоколы на выплаты. Вот как то так! Чем богат! Удачи всем! И терпения.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot