Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 14:28   #1
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Трагедия в LA..

http://abclocal.go.com/kabc/story?se...les&id=8154658
Ужас! Во время траурной похоронной процессии один полицейский погиб,другой в больнице..
Хоронили коллегу,который был болен раком..
Офицер погиб по вине другого СП в результате столкновения.. Другой офицер отделался сломаной ногой..

В траурных эскортах скорость небольшая.. Тут же парень говорит,что тело подбросило высоко и такого он еще не видел.... Какая должна быть скорость тогда?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.05.2011, 14:32   #2
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Тема конечно крутая, но: "Los Angeles News
1 motor officer dead, 1 critically injured in funeral procession"
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:11   #3
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

офицера очень жаль, 44 года, двое маленьких сыновей остались. Но что характерно для меня отношение сожаления и сочувствия со стороны СМИ к смерти полицейского и то что руководство полицейского департамента проводит прессконференцию по данному факут. А что было бы у нас, еслиб например в Тюмени случилось подобное? я думаю даже расписывать не надо, все и так прекрасно представляют. Жаль что со сменой названия не сменилось отношение!
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:17   #4
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
Жаль что со сменой названия не сменилось отношение!
Есть пословица: "Как мешок не выворачивай, он все равно останется мешком". Как не переименовывай наших "верхних" начальников, они так и останутся ... "мешком".
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:21   #5
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
офицера очень жаль, 44 года, двое маленьких сыновей остались. Но что характерно для меня отношение сожаления и сочувствия со стороны СМИ к смерти полицейского и то что руководство полицейского департамента проводит прессконференцию по данному факут. А что было бы у нас, еслиб например в Тюмени случилось подобное? я думаю даже расписывать не надо, все и так прекрасно представляют. Жаль что со сменой названия не сменилось отношение!
http://www.ktvb.com/news/regional/Su...-78148322.html
вот кстати показательно отношение граждан к полицейским, точно не помню, где-то на 4-ой минуте начинаются кадры, обратите внимание на тротуар около PD, сколько цветов лежит, такие горы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:28   #6
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
В траурных эскортах скорость небольшая.. Тут же парень говорит,что тело подбросило высоко и такого он еще не видел.... Какая должна быть скорость тогда?
При траурных процессиях Офицеров, используют полицейских на мотоциклах. Если заранее не перекрывают весь маршрут, то полицейские на мотоциклах перекрывают дорогу по пути движения процессии. В самом начале процессия двигатеся медленно. По мере продвижения и выхода из зоны большого скопления людей, скорость может подниматься. Это уже после погружения гроба в машину. Так вот, мотоциклисты "едут вперёд колонны, перекрывают одну улицу и ждут продвижения колонны. В это время другие мотоциклисты продвигаются вперёд и перекрывают следующую улицу. И тд. После того, как колонна прошла, перекрёсток открывают и несутся вперёд колонны для закрытия следующего открытого перекрёстка. Т.н. leapfrogging, или дословно: "лягушачьи прыжки".
В статье так и пишется, что два мотоциклиста, которые ехали на большой скорости и делали именно то, что описано выше, столкнулись и один из них вылетел на встречную полосу, где и был сбит (задавлен) машиной.

На видео из YouTube, где показана часть траурной процессии Офицера NYPD Руслана Тимошенко (Детектив Первого Класса, посмертно), в 00:45, 01:15 видно, как проносится мотоциклист мимо колонны для перекрытия дальнейших улиц по мере продвижения колонны. В 02:05 слышно, как мотоциклист, перекрывавший улицу на видео, уезжает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:36   #7
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
При траурных процессиях Офицеров, используют полицейских на мотоциклах. Если заранее не перекрывают весь маршрут, то полицейские на мотоциклах перекрывают дорогу по пути движения процессии. В самом начале процессия двигатеся медленно. По мере продвижения и выхода из зоны большого скопления людей, скорость может подниматься. Это уже после погружения гроба в машину.
Почему у нас даже процедур похорон не могут так организовать, и это не ради какого нибудь замминистра, ради обычного полицейского, почему человек который с честью служил не достоин таких процессий, у нас то все проще не думаю что нужно рассказывать как.

Никогда не любил "американской демократии" с ее бомбежкой всех неугодны, но перед американским укладом жизни преклонялся. Ведь в принципе все просто, практично и удобно, ан нет, у нас так нельзя. я часто смотрю новостные каналы в онлайне из США (поддерживаю слабую языковую практику) и иногда все таки завидуешь. Тому как встречают солдат из Ирака Афганистана, тому как они искренне верят все что говорят и любят свою страну.
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:05   #8
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
А что было бы у нас, еслиб например в Тюмени случилось подобное? я думаю даже расписывать не надо, все и так прекрасно представляют.
Да уж... У нас бы точно комменты к видео пестрели бы "пьяная мусорня устроила аварию" и "туда им и дорога"...

Погибшему СП - вечная память, раненому - скорейшего выздоровления.

---------- Ответ добавлен в 22:05 ----------Предыдущий ответ был в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
На видео из YouTube,
Наши "синие ведёрки" уж точно бы взвыли: "Как так, дорогу аж на две с половиной минуты перекрыли из-за какого-то копа!"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:27   #9
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

ну уж не надо про ведёрки врать то. адекватные люди все поймут.
да и вообще такие почести это хорошая пропаганда, человек видит как к полиции государство относится и это может быть одним из стимулов поступления на службу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:28   #10
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
Никогда не любил "американской демократии" с ее бомбежкой всех неугодны, но перед американским укладом жизни преклонялся. Ведь в принципе все просто, практично и удобно, ан нет, у нас так нельзя. я часто смотрю новостные каналы в онлайне из США (поддерживаю слабую языковую практику) и иногда все таки завидуешь. Тому как встречают солдат из Ирака Афганистана, тому как они искренне верят все что говорят и любят свою страну.
Спасибо за трезвый взгляд на нашу действительность. Я тоже был и есть против войны в Ираке, Буша считаю дебилом, хоть и голосовал за него дважды (больше не за кого было), вмешательство в Ливию считаю идиотизмом. Если Саркози и Брауну нужно убрать Каддафи, пусть делают это за свои деньги, а не за мои.

Но я тем не менее искренне люблю эту страну. Нет, это не моя вторая родина, родина у человека может быть только одна, просто это мой дом, в котором я живу.

Что касается встречи солдат с войны, через пару недель мой сын возвращается со своим авианосцем Carl Vinson с 7-ми месячной боевой службы. Больше половины этого времени он провёл в Афгане со своим вертолётом. Мы с женой едем за 1700 км, чтобы увидеть как корабль заходит в гавань Сан Диего, и встретить их. Для сына Америка это родина.

Здесь есть и хорошее и плохое, как и везде. Но почти всю свою взрослую жизнь я прожил здесь, и жизни вне США уже не мыслю. Я часто читаю новости в Рамблере. Мне становится грустно, когда я читаю комментарии к статьям об Америке. Абсолютное большинство комментаторов изо всех сил изгаляются друг перед другом, поливая грязью "Пиндосию" и "Пиндосов". Читая всё это, мне думается что если бы у них чести и ума было столько, сколько спеси, России можно было бы на что-то надеятся.

Думаю, что этим ответом я кому-нибудь наступил на очень больной мозоль. Извините, не со зла.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:41   #11
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от старый прапор Посмотреть сообщение
Наши "синие ведёрки" уж точно бы взвыли: "Как так, дорогу аж на две с половиной минуты перекрыли из-за какого-то копа!"...
ты не гони попусту! одно дело чиновного хама почмырить, другое дело похороны...

многое в Америке представляется мне настолько неверояно хорошим, что даже не верится. всё таки они люди гораздо добрее наших. может, за десятилетия хорошей кормежки, чтоль? наши больше склонны друг другу глотки рвать.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:50   #12
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
человек видит как к полиции государство относится
Да уж, у нас государство к нам относится как к последнему г.......
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 12:18   #13
MTAPD_PM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
Спасибо за трезвый взгляд на нашу действительность. Я тоже был и есть против войны в Ираке, Буша считаю дебилом, хоть и голосовал за него дважды (больше не за кого было), вмешательство в Ливию считаю идиотизмом. Если Саркози и Брауну нужно убрать Каддафи, пусть делают это за свои деньги, а не за мои.

Но я тем не менее искренне люблю эту страну. Нет, это не моя вторая родина, родина у человека может быть только одна, просто это мой дом, в котором я живу.

Что касается встречи солдат с войны, через пару недель мой сын возвращается со своим авианосцем Carl Vinson с 7-ми месячной боевой службы. Больше половины этого времени он провёл в Афгане со своим вертолётом. Мы с женой едем за 1700 км, чтобы увидеть как корабль заходит в гавань Сан Диего, и встретить их. Для сына Америка это родина.

Здесь есть и хорошее и плохое, как и везде. Но почти всю свою взрослую жизнь я прожил здесь, и жизни вне США уже не мыслю. Я часто читаю новости в Рамблере. Мне становится грустно, когда я читаю комментарии к статьям об Америке. Абсолютное большинство комментаторов изо всех сил изгаляются друг перед другом, поливая грязью "Пиндосию" и "Пиндосов". Читая всё это, мне думается что если бы у них чести и ума было столько, сколько спеси, России можно было бы на что-то надеятся.

Думаю, что этим ответом я кому-нибудь наступил на очень больной мозоль. Извините, не со зла.
Я с тобой 100% согласен. Примерно те же чувства.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:22   #14
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
ну уж не надо про ведёрки врать то. адекватные люди все поймут.
Адекватные - может быть. А как с неадекватами из числа активистов "ведёрок" быть?

Прошу прощения за оффтоп.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:19   #15
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

State Trooper, на правду только дебилы обижаются.....
Удачи тебе, сыну привет)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:28   #16
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от старый прапор Посмотреть сообщение
Адекватные - может быть. А как с неадекватами из числа активистов "ведёрок" быть?

Прошу прощения за оффтоп.
Оффтопплю конечно тоже,но- сидят бабки у подъезда во дворе хрущёвки и выказывают недовльство всем подряд..но адекватным людям как то пох*й на них
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:09   #17
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

State Trooper, спасибо за интересное сообщение!!!
Удачи Вам!!! Искренне рад, что Ваш сын возвращается живым и здоровым!!! Он настоящий мужчина и солдат!

П.С. Это не к стране, а так вообще вспомнилось свое первое "возвращение", вышел с аэропорта, сел в электричку и поражался: В окнах домов горит свет!!!! Контраст, всего 2 часа лету, а как с другой планеты прилетел!
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 04:42   #18
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
ты не гони попусту! одно дело чиновного хама почмырить, другое дело похороны...

многое в Америке представляется мне настолько неверояно хорошим, что даже не верится. всё таки они люди гораздо добрее наших. может, за десятилетия хорошей кормежки, чтоль? наши больше склонны друг другу глотки рвать.
А что бы они говорили если бы узнали что в США дорогу перекрывают на любые похороны?
У нас за то что не водитель не пропустит похоронную процессию, вклеят так что мало не покажется. А если водителю взбредёт в голову оспаривать это в суде, то судья ещё и добавит. Примеры тому были.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 09:10   #19
orenburg1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
иногда все таки завидуешь. Тому как встречают солдат из Ирака Афганистана, тому как они искренне верят все что говорят и любят свою страну
Реклама конечно, но все равно показывает отношение граждан к людям в форме.
https://www.youtube.com/watch?v=LF3B...layer_embedded
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:52   #20
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трагедия в LA..

Цитата:
Сообщение от orenburg1980 Посмотреть сообщение
Реклама конечно, но все равно показывает отношение граждан к людям в форме.
https://www.youtube.com/watch?v=LF3B...layer_embedded
Реклама, такая она реклама...
Встречами прилeтающих войск занимаются организации USO, American Foreign Legion, Veterans of Foreign Wars и т.д. именно они и встречают прилeтевшиx хлопаньями, пожиманием рук, тёплыми словами и т.д. У этих организаций есть расписание прилётов войск. Много раз был в аэропортах и видел ребят в форме, такого как в рекламе не видел ни когда. К тому же замечу что боевые части не прилетают в гражданские аэропорты, возможны пересадки или дозаправки, но до места деслокации части доставляются через военные аеродромы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot