Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 17:03   #1
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию И в NY есть наши копы!

http://www.youtube.com/watch?v=BaXwH...eature=related

Правда жуткий русский акцент убивает..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.12.2009, 18:11   #2
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Кац... Прикольно.
Вспоминается Я.Гашек.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:16   #3
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

А что удивительного? страна эмигрантов. Первый офицер который в 1990 году, остановил меня на хайвэе оказался из Питера.
В Филе где я жил два года русскоговорящих тоже хвотает. У жены два племянника в NYPD и один в сикрет сервис. Правда они рождены в NY, но акцент при них.
Муж моей дочери, полу Серб полу Поляк в налоговой (IRS) подал заявление на переход в отдел криминальных расследований.
Вот куда не берут не рождённых в США, или во всяком случае не брали это в ФБР. Я пролетел как фанера над Парижем имено из за места рождения.
А жаль работа была для меня идеальная. Надо было выискивать на интернете рецепты взрывчатки домашнего изготовления. Делать бомбы, и взрывать этими бомбами автомобили.
Затем изучать остатки и составлять картатеку, следов взрывчатки. Стартовая зарплата была не большая, но работа очень итерестная.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:17   #4
veteran_sluzhby

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

...and one from Belarus.

Сашок PD, про тебя?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:09   #5
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Правда они рождены в NY, но акцент при них
Хм....
У моего сына нет акцента. Даже брукlинского.

Цитата:
Вот куда не берут не рождённых в США, или во всяком случае не брали это в ФБР.
Официально у них кажется никогда не было такого требования.
Может тебе допуск не дали из за твоей карьеры в МВД СССР?

А работа действительно очень интересная.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:44   #6
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Мой племянник приехал в NJ в 11 лет,сейчас ему уже 16. Я слышал как он говорит,мне кажется без акцента, но сам он говорит,что акцент у него есть..
Лично у меня,не хвастаясь скажу,как говорят американцы легкий акцент,но не грубый русский,хотя в Штатах не живу,только наездами. Долбежкой шлифовал произношение. Иногда,спрашивают.из какого Штата.. Ибо живя в NJ,и не бывая никогда, к примеру, в Техасе,грубо говоря предполагают,что ты с других мест. Единственное,иностранца ИМХО легко вычислить по расстановке артиклей, тут не рожденному в США ошибиться элементарно..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:48   #7
Железный Ф
Доброжелательный прокурор
 
Аватар для Железный Ф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

машина у него гламурная
__________________
"С восторгом предаюсь в руки родной милиции полиции, надеюсь на неё и уповаю"
Железный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:59   #8
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от veteran_sluzhby Посмотреть сообщение
"...and one from Belarus."

Сашок PD, про тебя?
Не. Программа вышла намного позже моего окончания Академии (он говорил про последний класс на тот момент). К тому же, если мне не изменяет память, то я написал в графе о месте рождения - Советский Союз, т.к. родился именно в СССР. Но точно не помню.

Цитата:
Сообщение от Железный Ф Посмотреть сообщение
машина у него гламурная
Он ездит и пишет парковочные штрафы.

___________________

Саша, если ты это когда-нибудь прочитаешь, то не обижайся, но ты же знаешь, как мы относимся к Summons auto...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:04   #9
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Не. Программа вышла намного позже моего окончания Академии (он говорил про последний класс на тот момент). К тому же, если мне не изменяет память, то я написал в графе о месте рождения - Советский Союз, т.к. родился именно в СССР. Но точно не помню.



Он ездит и пишет парковочные штрафы.

___________________

Саша, если ты это когда-нибудь прочитаешь, то не обижайся, но ты же знаешь, как мы относимся к Summons auto...

Я тоже написал СССР, когда получал пасспорт.
Они сами исправили на Украину.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:12   #10
Железный Ф
Доброжелательный прокурор
 
Аватар для Железный Ф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Он ездит и пишет парковочные штрафы.
Не самая почётная работёнка среди СП, раз в кино её вечно исполняют либо необъятные чернокожие барышни или такие необъятные чернокожие мужчины
__________________
"С восторгом предаюсь в руки родной милиции полиции, надеюсь на неё и уповаю"
Железный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:19   #11
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Фель, это не их главная обязанность.
По крайней мере такого города как Нью Йорк. Есть специальный отдел по наружениям парковки.
Там таки да, многа многа тётек
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 03:20   #12
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
Хм....
У моего сына нет акцента. Даже брукlинского.


Официально у них кажется никогда не было такого требования.
Может тебе допуск не дали из за твоей карьеры в МВД СССР?

А работа действительно очень интересная.
У моей дочки тоже нет акцента. Вернее есть Вирджинский, хотя я дома разрешаю говорить только по русски, даже её муж бедолага мучается но учит.
А вот у друзей которые дома с детьми только по английски, у обоих сыновей акцент. Наверное это от людей зависит.

А хрен их знает почему. Руководитель групы сама спросила не заинтересует-ли меня такая работа. Му познакомились на семинаре по аналитической химии.
Я ей скинул резюме на компютер, через два дня она мне сказала что получила отрицательный ответ ответ из кадров, причина место рождения. Ну и хрен сними, в Фармоцевтике платят больше.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:03   #13
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
А хрен их знает почему. Руководитель групы сама спросила не заинтересует-ли меня такая работа. Му познакомились на семинаре по аналитической химии.
Я ей скинул резюме на компютер, через два дня она мне сказала что получила отрицательный ответ ответ из кадров, причина место рождения. Ну и хрен сними, в Фармоцевтике платят больше.
Незнаю куда ваш руководитель отослал ваше резюме, но могу сказать точно что не в ФБР. Во первых в Америке не существует практики устраиваться в федеральные структуры через третьи лица, во вторых на основании одного резюме(первый раз слышу что в ФБР надо отправлять резюме) вам бы не отказали и тем более на основании того где вы родились(очень интересно куда это ваше резюме она отослала, тем более что вы сказали что познакомились на семинаре по химии и там еще чего то со взрывчаткой связано?... хмм... может это и хорошо что вам "отказали").
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:35   #14
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Незнаю куда ваш руководитель отослал ваше резюме, но могу сказать точно что не в ФБР. Во первых в Америке не существует практики устраиваться в федеральные структуры через третьи лица, во вторых на основании одного резюме(первый раз слышу что в ФБР надо отправлять резюме) вам бы не отказали и тем более на основании того где вы родились(очень интересно куда это ваше резюме она отослала, тем более что вы сказали что познакомились на семинаре по химии и там еще чего то со взрывчаткой связано?... хмм... может это и хорошо что вам "отказали").

Химия аналитическая, это тот предмет при помощи которого форензик сайнтист (эксперт) может определить какие вещества использовались, в тех или иных напитках, продуктах, красках, взрывчатках и т.д. Причём работают химики аналитики, не только в форензик лэбс, но и практически во всех отраслях индустрии. Я например в Фармацевтике, про то как устраиваются в Федеральные конторы я не знаю, не интересовался. Но что знаю совершено точно что когда один из моих руководителей ушёл директором лаборатории в FDA (контора по надзору за лекарствами и продуктами). То он предложил работу нескольким людям в нашем исследовательском центре, в их число входил и я. Но переезд в Мэриленд меня не привлекает.
На семинаре Я делал доклад по анализу следов металов при помощи ICP (плазменный спектрофотометр). Поскольку регистрация на семинар платная, и не дешёвая, то платят за людей компании, организации, университеты. Все участники семинара получают список докладчиков, и участников с указанием образования, профессиональной аффилиации, места работы. Дама делала доклад по схожей тематике только в качестве инструмента применялся не ICP a AA (Атомно абсорпционый спектрофотометр). Это и послужило поводом для знакомства. В брошюре её место работы было указано как лаборатория ФБР. Куда она отправила моё резуме как вы понимаете я не контралировал, и на работу к ней не рвался. Мне слава Богу платят больше (не намного но больше) чем я мог там получить. Просто работа звучала интерестно, только это и было причиной по каторой я дал ей своё резуме. Как я сказал когда она мне отказала, я не огорчился, покрайней мере не пришлось ездить в Квантико куда тогда переезжала лаборатория.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:46   #15
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Короче она якобы предлагала работу на ФБР, а не в ФБР... понятно, хотя я бы попросил у нее удостоверение прежде чем резюме раздовать, а то мало ли может она не в Квантико его отправила, а куда нибудь в Исламaбад.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 03:26   #16
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Короче она якобы предлагала работу на ФБР, а не в ФБР... понятно, хотя я бы попросил у нее удостоверение прежде чем резюме раздовать, а то мало ли может она не в Квантико его отправила, а куда нибудь в Исламaбад.
В Исламобан не Исламобад, а вот из Саудовской Аравии предложение было. Отстали когда я сказал что хочу в соц пакет включить оплаченное членство в местной Синагоге.
А если то всё равно куда резюме было отправлено, мои отпечатки пальцев есть/были в МВД (по службе), КГБ/ФСБ (по гражданской работе в СССР был положен допуск), в эмигтационной службе США (грин-карта), полиции штата и ФБР (оформление пермита на ношение). Кажется их только на марсе нет. Секретов я особых не знаю (кроме рецепта самогона), в террористы меня вербовать у Мусульман не получится (я к этому не склонен), а в мнгожонцы опасно для моей жизни (жена хорошо стреляет).
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 00:35   #17
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
В Исламобан не Исламобад
Ой, ой, ой... только не надо меня поправлять профессор. Во первых я не написал ИсламОбад, а Исламабад. Во вторых где такой Исламобан мне не известно, наверное там где бан на Ислам. Исламабад ето столица Пакистана, вот вам ссылочка если не верите http://en.wikipedia.org/wiki/Islamabad.
Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
в террористы меня вербовать у Мусульман не получится (я к этому не склонен), а в мнгожонцы опасно для моей жизни (жена хорошо стреляет).
Кому вы нужны вас вербовать, просто жену вашу или детей украдут и сделаете все что попросят... не дай бог конечно... надеюсь что это всего лишь плод моей фантазии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 04:12   #18
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Ой, ой, ой... только не надо меня поправлять профессор. Во первых я не написал ИсламОбад, а Исламабад. Во вторых где такой Исламобан мне не известно, наверное там где бан на Ислам. Исламабад ето столица Пакистана, вот вам ссылочка если не верите http://en.wikipedia.org/wiki/Islamabad.

Кому вы нужны вас вербовать, просто жену вашу или детей украдут и сделаете все что попросят... не дай бог конечно... надеюсь что это всего лишь плод моей фантазии.
1) Я дислексик, так что опечатки дело частое, постарайтесь не обращать на это внимания.
2) Чтобы брать родственников человека в заложники, человек должен представлять большую ценность для тех кто это делает. Не-думаю что в общем то не плохой, но к сожалению не выдающийся химик аналитик настолько важен. До сих пор террористы показывали что они фанатики, но далеко не дураки, так что мои родственники вряд-ли их заинтересуют.
Вы-же на против цель привлекательная, иметь своего человека, в полиции для террористов может оказаться весьма полезным.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:52   #19
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

omsdon, почему ник такой? что то означает?
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:00   #20
Железный Ф
Доброжелательный прокурор
 
Аватар для Железный Ф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И в NY есть наши копы!

Цитата:
Сообщение от MinzDrive Посмотреть сообщение
почему ник такой? что то означает?
ВВшник вестимо
__________________
"С восторгом предаюсь в руки родной милиции полиции, надеюсь на неё и уповаю"
Железный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot